Гостиничный комплекс Ява

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Герберка »

Изображение
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Герберка »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Герберка »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Герберка »

Изображение


Изображение
Пампушка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 20:09

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Пампушка »

Герберка, фото супер! *YAHOO* :bra_vo: Особенно, самолёт и бассейн. У меня таких нет, не получается.
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Герберка »

Пампушка писал(а):Герберка, фото супер! *YAHOO* :bra_vo: Особенно, самолёт и бассейн. У меня таких нет, не получается.
самолёт так только с нашего номера можно сфоткать :-)
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Ириска Карамелькина »

Мой отзыв об отдыхе в "Яве". С удовольствием оставлю на этом форуме отзыв, т.к. в свое время, когда делала выбор, форум очень помог. Может, мой отзыв тоже кому-то поможет.
Сейчас расскажу все по порядку, но отмечу сразу - все очень достойно, кто сейчас сомневается с выбором, езжайте, не пожалеете.

1. Выбор
Выбирала через интернет, начиная с февраля отсмотрела кучу вариантов от частного сектора до санаториев. Мы первый раз вывозили трехлетнего ребенка на море, поэтому выбор был долгим и придирчивым. "Ява" привлекла наличием своего сайта, местом расположения (центр Джемете), красивыми фото территории, бассейна, детской площадки, номеров, наличием питания, да и цены тоже показались адекватными. Потом начала читать отзывы, попереписывалась на форумах с теми, кто там отдыхал. Нравилось все больше и больше, плохих отзывов до сих пор не встретила, а свои "минусы" при желании найти можно везде (к слову, и я их нашла, но об этом позже). Короче за полтора месяца до отпуска определились - едем в "Яву".
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Ириска Карамелькина »

2. Бронирование
Бронировала тоже с сайта. Честно говоря, у меня на примете были еще 2 места (одно в Джемете, а одно в Витязево). Параллельно с "Явой" отправила заявку на бронь и туда. И опять :bra_vo: "Ява" отозвалась первой, что опять порадовало. Мне прислали по электронке образец заполнения платежного поручения для оплаты брони. Перезвонила, уточнила нюансы, ответили обстоятельно, все разъяснили. На следующий день в банке оплатила 10%, дня через три получила ответ о том, что аванс получен, номер забронирован. У нас номер в коттедже "Стандарт+". :danser: Можно покупать билеты!!!
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Любитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:45
Откуда: Тюмень

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Любитель »

На пляж так же проход через детский лагерь?
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Ириска Карамелькина »

3. Трансфер
Трансфер нужно было заказать за неделю до прибытия, но я забыла, дня за два по электронке написала время прибытия и поезд, нам отписались, что обязательно встретят. Часа за три до прибытия получила СМС на телефон, что нас будут ждать у вагона с табличкой "Ява". Встретил нас приятный молодой человек, помог сумки нести (а их у нас не мало, плюс еще горшок, игрушки и проч. атрибуты дальней поездки с ребенком).
4. Размещение
Нам предложили оставить вещи на рецепшен и осмотреться на местности, что мы и сделали, но я бы сначала, конечно бы помылась... Ну ничего, подождем-ссс
Изображение
осматриваемся....
Изображение
еще осматриваемся...
Изображение
еще раз осматриваемся, смотрим на часы, пора!!!
А-н, нет!!!! Номер не готов по каким-то "накладкам", придется подождать еще минут 15. Короче, вселяемся только в 12.30.... :zvezochki: УРА!!!
Последний раз редактировалось Ириска Карамелькина Вс 04 авг 2013 в 8:40, всего редактировалось 1 раз.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Ириска Карамелькина »

4. Номер
Уррррааааа!!!!!! Добрались!!!!!!!
Коттедж, второй этаж. Фото номеров на сайте соответствуют реальности. Вот наш номер
Изображение
после перестановки: раскладное кресло стояло у окна, поменяли его местами с тумбочкой, чтобы ребенок рядом спал (так мы привыкли)
Изображение
холодильник, чайник, посуда, доска, открывалка. Вроде бы мелочи, но приятно... В шкафу есть сейф.
Изображение
порадовало наличие душевой кабины, а не шторочки вместо нее
Изображение
В целом номером довольны: просторно, мебель функциональная, удобная, удобства соответствуют заявленным. Уже сейчас, посмотрев фотки с главного корпуса, понимаю, что там пошикарнее, конечно... но зависти нет.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Ириска Карамелькина »

5. Территория
Небольшая, зеленая, ухоженная. Розы, альпийская горка, газоны, подстриженные кустики. Есть детская площадка (горка, песочница, качелька, домик и т.д.), настольный теннис, мангал...
Смотрите сами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Ириска Карамелькина »

6. Бассейн
Захотелось бассейну посвятить отдельный пункт моего отзыва. Он на самом деле очень хорош!!! Мы начинали свой день с бассейна и им заканчивали. Вставали мы рано, в районе 7.30. До завтрака с мужем по очереди ходили поплавать. Очень были рады, что там в это время было очень пусто, никто из постояльцев не понял, как это здорово!!! Приходили с моря - опять в бассейн. Потом обед, сон. пока ребенок с папой спал, я опять успевала в бассейн сгонять - поплавать и немного позагорать. На второй неделе отдыха мы перестали второй раз ходить на море (после сна) - уж очень оно грязное к этому времени становилось. Поэтому опять бассейн выручал. Ребенок очень бассейн полюбил, плавал в жилете под нашем присмотром. Спросишь: "Куда пойдем: на море или в бассейн" Ответ:"В бассейн". Конечно, водичка чистая, теплая, волн нет. Только днем народу больше было, конечно... но шезлонги свободные всегда были.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Ириска Карамелькина »

У меня еще есть о чем рассказать: про питание, про обслуживание, про море, про впечатления от Джемете и проч. Только на сегодня заканчиваю, пора делами заниматься. Но обещаю в скором времени продолжить :bye: :bye: :bye:
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Гостиничный комплекс Ява

Сообщение Герберка »

заселение вроде в 13???ну вобщем мы приехали около 13,наш номер готов был :aga:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»