Какой пансионат выбрать:"Селена" или "Анапа-Лазурная"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
mailonego
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 14:43
Откуда: Республика Карелия

Re: Какой пансионат выбрать:"Селена" или "Анапа-Лазурная"?

Сообщение mailonego »

Был в 2012 году в Селене. Отдыхал в июле месяце 2-е взрослых + ребенок 4-х лет.
Все очень понравилось.
думал куда поехать в этом году, перебрал много выариантов, но лучше чем Селена не нашел, особенно когда в пансионате предложили забронировать номер по ценам 2012 года с 7% скидкой.
В этом году поеду туда снова, только в июне и большей компанией: 3-е взрослых + 2-е детей.
Этому пансионату территории бы побольше, цены бы им небыло.
Жигулевская
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 19:30
Откуда: 63 регион

Re: Какой пансионат выбрать:"Селена" или "Анапа-Лазурная"?

Сообщение Жигулевская »

Леночек48 писал(а):Всем привет! Забронировала Селену)))) Опять Анапа - ураааа! Не вижу темы график отпусков 2013 г, буду в Анапе с 10 по 21 июня.
Леночек, теперь уж точно не постесняюсь подойти познакомиться! Просматривая эту ветку, узнала, что Вы забронировали "Селену" на июнь. Я то же самое сделала вчера, после того, как последние надежды на Пионерский, 14 угасли вместе с прайс-листом "Довиля" (давили нас цены, давили). Будем с дочкой в Анапе с 17 по 30 июня. :danser:
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Какой пансионат выбрать:"Селена" или "Анапа-Лазурная"?

Сообщение Леночек48 »

Жигулевская, жду! Я с 11 по 21 там буду, ближе к лету сброшу фотку и номер телефона))))))))))))))))
Жигулевская
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 19:30
Откуда: 63 регион

Re: Какой пансионат выбрать:"Селена" или "Анапа-Лазурная"?

Сообщение Жигулевская »

Фотку можно не сбрасывать, мы по Вашим отчетам отдохнули в "Виктории" три раза, а в прошлом году на несколько дней пересеклись в самом пансионате, я просто постеснялась подойти. А телефон я буду ждать!))))))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»