Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

Ну здравствуйте граждане)))) прилетели мы с отпуска 16 июня....все не было время отчитаться! добралась!!!
Значица так пишу:
Прилетели 2 июня....Аэрофлот как всегда....все точно и классно. Леша( хозяин Ветерана) тоже как всегда тоже молодец!!! Им отдельное спасибо! Приехали....погода вроде ничего.....так мы думали... посидели на пляже часик и все втроем( я, муж, подруга) обгорели левым плечом(((( до мяса практически. Вот вам и посидели без солнышка в тучках)))) Ну ничего.... в общем на второй день на наше счастье было пасмурно и на пляже мы не были.... и кожа наша подуспокоилась....Компания в этом году у нас была большая!!!!!!!!!!!! я, муж, ребенок, подруга с ребенком, коллега мужа с ребенком и племянником, и брат мой двоюродный. все жили в ветеране))) А в витязево жили мои кумовья с детьми.... В общем разрывались иногда....компания через чур большая. Все нас хотели)))) Мыже всех подбили....в след. раз будем умнее :-)) так вот....пишу дальше:
Ветеран и в этом году не подкачал. Все хорошо.... едте и не думайте! По крайней мере нас как родных встречают. И в ветеране и в столовой.... мужа вообще все продавцы узнают и он их тоже!!! Я не понимаю как такое может быть) я никого не помню))))) Море в этом году в начале лета баловало нас на полную катушку!!!!!!!!!!! Приехали вода + 21, а уезжали +26!!! Водоросли были только пару раз...а все остальные 12 дней по чуточке плавали там....в общем не мешали... Сделаю не большой перерыв....
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

Продолжаю:
штормило тоже не часто, но в эти деньки мой муж и брат спасли утопающих. Один пьянющий в какашку...простите за словечки, но подругому если только грубее))).... через пару дней его в таком же состоянии видели опять купающимся!!! Жесть....горбатого могила кароче исправит! Потом девчонку! Вот ее я не забуду наверное никогда(((( две молодые купались и испугались.....а она я правда не знаю с ними была или просто решила помочь.... в общем я услышала крик:ПОМОГИТЕ с моря и давай орать! И только один мужик с берега ломанулся!!! А остальные ХРЕН!!! Хорошо наши играли в мяч не подалеку в море. В общем когда брат отрывал молодую особу от утонувшей, то мы поняли, что она походу и притопила ее.... вытащищили всех и вот эту повзрослее давай откачивать, хорошо мужик поздоровее прибыл..... помог! а спасатели.....хм....за 3 года отдыха не разу не видела как что то делают. Вот честно. Только отдыхающие... В общем откачали)))) я таких глаз никогда не видела.... Ладно не буду об грустном....прервусь опять))))) завели котенка, а она маааааааленькая))) вот с "пипетки" кормлю)))) ночью даж встаю))))) она видит меня и орет:мааааам!)))) ну ладно отвлеклась....скоро приду и продолжу)))
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

А еще мы узнали, что у мужа ночное зрение как у летучей мыши....хотя я сомневаюсь, что у летучей мыши хорошее зрение))) значит пошли мы на море ночью, после большой дозы винца подышать морским воздухом....идут два беларуса в стельку))) и говорят: мы тут паспорт потеряли, чуть не плачут :'( найдете говорят, то скажите и пошли.... куда сказать, кому сказать!!!)))) а в этот момент Леха полез искупнуться... и кричит: мужики стойте... кароче нашел паспорт в море))))Вот так вот
Гоняли в анапу на открытие сезона! салют задержали на полчаса, но зато он был просто великолепен!!! Ездили на грязи, покупались как хрюши. Единственное, что не понравилось там, так это душ. Погода была не очень жаркая и мы придубели....Сказали, что на Азовском море отогреемся, но там вода чегото не особо теплая была, правда потом была дегустация и мы на ней согрелись)
Ездили в аквапарк в Витязево! Оч. понравилось, но хотелось бы побольше горок! Хотя если бы мы с подругой решились бы на страшные горки, думаю нам хватило бы с головой! Но мы посморели на мужиков и поняли, что приедем с них как минимум с сердечным приступом! :shok:
Больше никуда не гоняли. Были везде!!! Друзья с Абрау на машине шампусика закупили нам и так)))
В общем по вечерам сидели в Ветеране за столиками и употребляли всякие вкусняшки! Алкогольного происхождения :-))
О! Был же футбол! Мужики собрались идти в кафешку, мы как настоящие зануды разнылись, что мы тоже хоитм.... А куда детей? Встал у них вопрос. В общем с военной смекалкой мы вытащили телек на балкон(Аня и Леша! Если вы читаете прошу прощение за хулиганство :-[ ), перетащили стулья и столы с нашего балкона и устроили спорт бар))) Я орала ГОЛ так, что мужик с соседнего корпуса, который вышел покурить побежал смотреть на наш телик!!! Так там и завис. Видимо дома не разрешали смотреть))))
Повеселились от души!!! Спасибо Анапе, теплому морю, Ветерану( Ане, Леше и горничной Люде) Если есть вопросы задавайте отвечу.... все уже и не вспомню, 2 недели работы как то быстро вернули меня из отпуска((((( Фотки выложу обязательно.... как только вспомню как ето делать ;;-))) Ну все счастливенько!!!
Последний раз редактировалось Котя Сб 30 июн 2012 в 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Katish1812 »

Как интересно читать новые рассказы об отдыхе!
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

В общем толи Радикал, толи мегафон-интернет....толи они оба :-)) не хотять мои фотки грузить(((((((
Аватара пользователя
Батиста
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 12:07
Откуда: От самого чистого моря)

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Батиста »

Ну наконец- то :-) Первый отзыв о Ветеране в этом году и такой замечательный *YAHOO* Ждем продолжения и фтографии.
От самого чистого моря)
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

эх что то с фотками беда( :'( ну ничего добьюсь своего!
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Katish1812 »

Какое радостное фото!!!!! Хоть на рекламный буклет! :co_ol:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

Балдею в Ветеране)
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

Муж кидает брата
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение babkavkedah »

:co_ol: :co_ol: :co_ol: супер...еще фотки давайте....очень уж позитиффные
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

Katish1812 писал(а):Какое радостное фото!!!!! Хоть на рекламный буклет! :co_ol:
:-[
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчет об отдыхе в ВЕТЕРАНЕ июнь 2012 ;)

Сообщение Котя »

Аватар :-))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»