Мясо)))) Покупка

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Milana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт 16 сен 2011 в 19:32
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Re: Мясо)))) Покупка

Сообщение Milana »

с четверга по воскресенье мясо хорошее можно купить на "Восточном рынке" и овощи с фруктами тоже
Vapuda
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2012 в 0:34
Откуда: Мурманск

Re: Мясо)))) Покупка

Сообщение Vapuda »

Milana писал(а):с четверга по воскресенье мясо хорошее можно купить на "Восточном рынке" и овощи с фруктами тоже
это где??? сегодня четверг.
Аватара пользователя
Milana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт 16 сен 2011 в 19:32
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Re: Мясо)))) Покупка

Сообщение Milana »

лучше всего туда ездить утром. это по пути в гипермаркет из города
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Мясо)))) Покупка

Сообщение Адвокат »

ksu+klop писал(а):зачем же за мясом в Магнит... там оно не айс :nenene: выбор скудный, а качество довольно сомнительное...

.. лучше на рынки Центральный (Северный, Казачий)... там и мясо парное и цены адекватные ... :aga:
Это неправильное мнение всех, кто живет в районе Казачьего рынка и не подозревает, что и за МКАД есть жизнь :hi_hi_hi:
Ксюш, Казачий рынок, самое худшее и дорогое из всего, что я видел в Анапе. Мяса в Анапе умотаться. В Магните на Анапском ш. выбор парного очень даже не маленький. Рядом Восточный и Привоз. Южный рынок и еще несколько точек, по торговле мясом.
На Привозе ( работает по моему чт-вс) можно и свинину и баранину и индейку и курицу и .... всё купить там можно в охлажденном виде. А если у покупателя рука Чингачгука, то там же можно купить то же самое но в живом виде :-) и не сомневаться в свежести мяса.
Вот в 2003-05 годах с мясом было действительно трудно, и мы его заказывали за несколько дней, а сейчас *YAHOO*
Правильно здесь написали- на маршрутку, 19 рублей, и не выходите у Центрального рынка ( вырезка по 375 руб), а проедте дальше, хоть до восточного, хоть до Южного и будет вам счастье.

На днях зашел у главпачтамта в магазинчик/палатку. Жара, духота, пирожные, мухи. Народ реально затаривается на ужин. Тем что есть в этом сарае. Одна дама спрашивает мясо. Я ей говорю, пройдите чуть дальше, хотябы до Центрального, купите там, проверенное хоть и формально ветслужбой. Отмахнулась фразой: даааануу еще идти куда-то. Кефир, медовик и потом в отчетах об Анапе полное фи и г. Либо в кафе за дорого питаться, либо волка ноги кормят. Тем более это лето не такое уж и жарое :hi_hi_hi: ИМХО.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ksu

Re: Мясо)))) Покупка

Сообщение ksu »

Андрей, я в гипер-Магните не была, но (имхо) там мясо как в Ашане (не парное и оставляет желать лучшего)... лучше, чем на рынке все равно не будет..
мы на Казачьем покупали свинину (недешево, но мясо :-ok-: , не мне тебе рассказывать как его выбирать, т.к. ты как и мой Илья - туляки и что такое домашний хрюн знаете с детства :-)) ) .
а на Центральном в прошлом году брали баранину, в т.ч. чудесную баранью печенку у чеченов на выходе.. мясо классное.. ну и свинину тоже (ее благополучно с форумчанами съели в бунгало №1 ;-) )...

хорошее мясо сейчас найти непросто... желательно конечно у фермеров (или просто сельчан) покупать.. прям к ним домой съездить, как резать будут...

а на рынках - только на пощупать-потрогать... вилочкой длинной потыкать... короче сложно, НО можно.. :aga:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»