Гостиный дом "АНИ"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Криста
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 май 2012 в 11:22

Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Криста »

Здравствуйте! Кто-нибудь отдыхал и этом гостином доме или слышал отзывы о нем? В интернете очень мало отзывов об этом гостином доме, есть только на их официальном сайте, и то не много.
Леся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:09
Откуда: москва

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Леся »

Меня тоже интересует, это ГД, есть там детс. площадка и какая?
хочу на море
Лесничка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 14:26

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Лесничка »

Привет! только вернулись домой. останавливались в этом ГД. тоже долго копалась по всевозможным сайтам в поисках информации,но, увы, ничего кроме как на их официальном сайте не нашла. итак, постараюсь поподробнее. мои критерии при выборе места пребывания были следующие:
1. наличие автостоянки, т.к. ехали на машине.
2. наличие бассейна, т.к. ехали с маленьким ребенком и переживали за температуру моря и качество воды. кстати, как чувствовала, в море плавала тина зеленая и отвратительная :'( , так что бассейн был очень и очень кстати. бассейн с подогревом. там плавал градусник. ради интереса посмотрела +26. чистят его раз в 2 дня. правда, не уточняла,может, чаще. :dumaet:
3. наличие круглосуточно горячей воды. не очень то хотелось прийти с пляжа и тихо так смахивать с себя песок в ожидании омовения. вода на момент нашего пребывания была всегда. как я поняла, у них имеется насосное оборудование, а на кухне установлено газовое оборудование для подогрева воды. :co_ol:
4. кухня. опять же повторюсь, ехали с 2-х летним ребенком и полной гарантии не было в том, что он будет питаться в столовых. так оно и оказалось. утренние кашки пришлось готовить самой. кухня находится на 1м этаже. там 2 газовых плиты со всеми работающими конфорками, куча чайников-кастрюлек, сковородки. что понравилось - толкушка имеется для картошки, половники, прихватки. жаль, что не было микроволновки. с ней все-таки возни поменьше было бы около плиты.
5.детская площадка. в жару хотелось бы, чтобы дите где-нить повисло. была маленькая горочка, как раз для нашего малыша, очень ему понравилась тем, что он сам на нее может залезть. качалка есть. еще турничок небольшой с кольцами для подтягивания и на этом же турничке качеля. детки за все это добро не дрались. да и зачем- они же не вылазили из бассейна.
6. нормальный номер. у каждого свое понятие нормального номера, но тот, в котором нас заселили, оказался нам по душе. нам хотелось в номере увидеть кондиционер, холодильник, нормальную мебель и , конечно, санузел с душем. все это было. а, еще там телевизор был, но мы его не смотрели. сантехника исправна, мебель не скрипит-не разваливается, матрасы новые, пружины в спину не давят :-ok-:
7. хотелось тишины по ночам. действительно, тихо-спокойно на всей улице. крики-вопли, шумные кафешки остаются на Пионерском.в самом доме сразу по заезду хозяйка предупредила - в 22.00 у них тишина. во время нашего пребывания соседи попались адекватные, если и сидели за рюмочкой вина, то тихо, каждый под своим номером. спасибо, ребят!
8. близость к морю. не очень то хотелось идти долго и упорно, забывая, куда вообще собрался :hi_hi_hi: . время не засекала, т.к. постоянно отвлекались на палатки с мелочевкой, но расстояние там -метров 250, не больше. море, правда, с этой тиной очень не понравилось. в основном, сидели на песочке, грели косточки
9. надеялись увидеть неназойливых хозяев, но и не равнодушных. начитаешься отзывов и думаешь - как примут? у нас проблем с ними не возникало. приятно было, что когда мы приехали, нас хозяйка Луиза ждала возле ГД, сразу рассчитались за номер. хозяин Хорен уступил свое место на стоянке для нашей машины. тихие, спокойные оказались люди. ненавязчивые. правда, купающихся в бассейне сразу просили принять душ перед посещением бассейна. чтобы бактерий поменьше с пляжа тащили в бассейн. наш ребенок заболел за несколько дней до назначенной даты отъезда, так хозяйка вернула нам деньги за оставшиеся дни. для меня даже этот факт оказался еще одним подтверждением, что не ошиблись при выборе места отдыха.
Я поделилась своими впечатлениями, надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв. не пишу,как во многих отзывах: Езжате все сюда! хотелось бы дать совет таким же людям, находящимся на распутье (я целый месяц не вылазила из интернета, отзывы даже снились). определитесь, что вы хотите, сформулируйте свои пожелания и постарайтесь привязать к своим возможностям. хорошо отдохуть :uchtivo:
Криста
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 май 2012 в 11:22

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Криста »

Спасибо, дорогая Лесничка. Вы меня очень подбодрили, т.к. мы еще в апреле забронировали номер в "Ани". Тоже искала отзывы в интернете, но нигде, кроме их странички, не нашла. Поверила, так сказать, на слово. Мы переписывались с Давидом - это, видимо, сын хозяев? В Джемете едем впервые, и не хочется обмануться.. А Вы так подробно все описали, спасибо большое, я успокоилась.
Вы тоже заранее бронировали номер? или договаривались?
Лесничка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 14:26

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Лесничка »

Криста, не переживайте. мы также поехали, можно сказать, в никуда. отпуск нам подвернулся за неделю. позвонили тоже по указанному номеру. общались с Давидом (это их сын). конечно, на весь период одного свободного номера уже не оказалось. мы денек пожили в 3-местном, а потом переселились в 2-х местный+ доп. место. отправляла предоплату. правда, не копейка в копейку, а чуть больше, потом Давид сам позвонил и сказал, что деньги дошли. забыла написать еще одну немаловажную деталь. мы ехали на машине и прибыли в 8 утра. нас заселили за 10 минут. конечно, этот вопрос тоже обговаривали, не очень то хотелось сидеть до обеда и ждать пресловутого расчетного часа. доплатили за 4 часа проживания, получалась сущая мелочь, но все же не сидели уставшие на чумоданах. да и выезжали мы в удобное для нас время - 6 вечера. опять же, почасовая доплата и не пришлось сидеть под гостиницей, ждать часа Х. еще очень важен настрой. если вы едете и ожидаете недружелюбных хозяев, отвратительных соседей и т.д. и т.п., то так и получится. всего хорошего!
Криста
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 май 2012 в 11:22

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Криста »

Спасибо большое! Едеме через неделю! Настроение ЧЕМОДАННОЕ!!!
Neon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 25 окт 2011 в 13:02

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Neon »

Здравствуйте! Расскажите кто отдохнул недавно в этом гостевом доме- как там? Описание соответствует действительности? что понравилось, что нет? хочется подробного отзыва! интересует абсолютно все!!! и море и пляж и гостевой дом и инфраструктура вокруг! Заранее большое спасибо!!!
Криста
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 12 май 2012 в 11:22

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Криста »

Здравствуйте! Ездили в начале июля, гостевой дом понравился очень. Внешне все, как на фотографиях, хозяева очень приветливы и ненавязчивы. У нас был 2-хкомнатный номер на 3 этаже. На сайте пишут, что уборка проводится 1 раз в 5 дней, на самом деле через каждые 3 дня, чему я была приятно удивлена. Везде очень чисто и ухожено, за чистотой бассейна следят особо, в 14 часов бассейн закрывают на технический перерыв и чистят, хозяева требуют, чтобы все купающиеся перед купанием в бассейне мылись в душе.
На 1 этаже кухня, если хотите, можете готовить сами, но мы питались в столовых. На выходе из пляжа есть столовая, по-моему называется «Лесная поляна». Во-первых, нам понравился ассортимент блюд, все очень вкусно, и распечатывают чек с подробным названием выбранных блюд, так что видно, что и почем вы взяли. В других столовых кассиры набивают там что-то и выдают готовую сумму, самим подсчитать стоимость блюд обычно трудно.
От «Ани» до моря 5-7 минут ходьбы, да и вообще все рядом. До аттракционов-каруселей 15 минут, там же и аквапарк «Тик-Так».
При выходе на пляж минут 5 шли вправо, там меньше народа, можно выбрать море почище (оно участками бывает с водорослями).
В Джемете я была впервые, мне очень понравилось, что все рядом. Ездили пару раз в Анапу (минут 15-20 на маршрутке с остановками). Ходили в цирк, зоопарк, океанариум, гуляли по набережной, ездили на морскую прогулку на теплоходе. В Джемете понравился аквапарк, только там нет зонтиков, чтобы спрятаться в тени от солнца, а так дети были в восторге.
Гостевой дом «Ани» рекомендую. Рядом просто видела, как люди в других домах ютятся в маленьких комнатушках, все друг на друге. А мы себя чувствовали очень комфортно, дворик хоть и не большой, но очень уютный. В интернете особо не было отзывов об «Ани», только на их сайте. Тоже переживала, как там будет на самом деле. Но, поверьте, мы отдохнули очень хорошо, хозяин нас встретил с поезда, и обратно проводил – все бесплатно. При встрече угощал нас вином и коньяком собственного изготовления (конечно, это была и его реклама), но вино очень понравилось и мы потом у него покупали.
Если будут еще вопросы, спрашивайте.
Neon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 25 окт 2011 в 13:02

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Neon »

Огромное спасибо за ответ! Мы с подругой в этом году собирались в Джемете, но помешали обстоятельства, поэтому на следующий год туда. я сама 3 раза была в Анапе, но купаться всегда ездили в Джемете. Скажите, пожалуйста, а номер большого размера? сколько примерно кв.м?
Neon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 25 окт 2011 в 13:02

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Neon »

Я понимаю, что у Вас номер был большой, т.к. 2-х комнатный, а 2- местный стандарт не видели?
Юлия-НН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 в 17:25

Re: Гостиный дом "АНИ"

Сообщение Юлия-НН »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом осуществляли бронь в ГД "АНИ" -? Размер предоплаты, как перечисляли.Собираемся там отдохнуть в сентябре.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»