Гостевой дом «Анна-Тереза»

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Аглая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2012 в 12:53

Гостевой дом «Анна-Тереза»

Сообщение Аглая »

Подскажите, кто что знает про этот гостевой дом?
аnita11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2012 в 21:36

Re: Гостевой дом «Анна-Тереза»

Сообщение аnita11 »

Были там в начале июля 2011. Вполне прилично. Фото в рекламе соответствуют действительности, в доме и на территории всегда было чисто, кухня оборудована скромно, но также чистая, имеется все необходимое (чашки-ложки-кастрюльки), при необходимости можно самим готовить, помощница по хозяйству Наталья - приятная, адекватная женщина.Смена белья - раз в 7-10 дней, про полотенца не помню, в номере пылесосят (у нас на полу ковролин был, наверно как и везде), с водой и электричеством проблем за 2 недели не было ни разу. Рядом с кухней есть подсобка, где можно устроить постирушку. В глубине двора небольшая детская площадка с качелями, песочницей. От моря недалеко, идти минут 10, все время через торговые ряды (оочень все заманчиво и соблазнительно), по ходу движения куча столовых и кафе, несколько киосков с экскурсиями, аквапарк в шаговой доступности (минут 10 прогулочным шагом). Этот гостевой дом хорош тем, что в непосредственной близости от него нет кафе и столовых, поэтому и днем, и ночью там довольно тихо, музыка слышна в отдалении и спать в общем-то не мешает .С хозяевами можно договориться о встрече в аэропорту или на жд/вокзале, который кстати , совсем недалеко. Цены за номер приемлемые (мы за двухместный платили 1400 в сутки, в этом году может подороже будет), мы оплатили сразу за весь период по приезду, никаких проблем с хозяевами не возникало. Думаю, если соберетесь туда, не пожалеете.
Бабулька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2012 в 6:23

Re: Гостевой дом «Анна-Тереза»

Сообщение Бабулька »

Замечательное место, хорошие хозяева. Отдыхали у них в сентябре 2011 года. Вот придраться вообще не к чему! Очень уютно. Что меня порадовало-это наличие москитных сеток на окнах, а ведь многие хозяева пренебрегают этой мелочью, экономят. Постоянно окно было открыто, комаров в номере не было, иначе я бы полноценно не отдохнул бы. И родственникам своим по приезду я посоветовал ехать в "Анну-Терезу". Ах, да, хозяин уступил нам место стоянки во дворе для машины, а свою оставлял на Пионерике. Платили мы по 800 рублей за двухместный в трехэтажном доме. Есть у них и эконом-номера во дворе. После нашего длительного путешествия по Азову, Абхазии, Адлеру, нам это место больше всего понравилось! :men: :co_ol: :co_ol:
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гостевой дом «Анна-Тереза»

Сообщение gerra »

Аглая, посмотрите по карте точнее, где он находится (режим: или спутник, или гибрид)
Что то мне кажется там нет удобного прохода к морю, придётся кругаля ходить. Ну если, конечно, для Вас это имеет значение
Бабулька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2012 в 6:23

Re: Гостевой дом «Анна-Тереза»

Сообщение Бабулька »

Очень удобный выход к морю. Надо пройти всего три дома и повернуть направо, попадешь на улицу с торговыми рядами, ведущую к морю. Мне расположение очень понравилось. Никаких кругалей нарезать не надо. Жаль, фотографии так и не научилась здесь выкладывать (много заморочек), а так бы похвалилась о нашем отдыхе в этом гостевом доме.
zevs007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2012 в 9:30

Re: Гостевой дом «Анна-Тереза»

Сообщение zevs007 »

Мы отдыхаем в этом гостевом доме уже много лет подряд,хозяева Ольга и Андрей очень гостеприимные люди,никаких претензий к ним и к их гостинице нет,уютные номера(холодильник и телевизор новый и цветной,а не как вышесказанно!!!!),чистый двор,весь кухонный гарнитур, море в 2х шагах!!!!!! всегда нас встречают и провожают на машине своей,очень довольны остаемся от отдыха в этом гостевом доме!!!!!! всем советуем,не пожалеете!!!!!
yfnfkb99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 08 июн 2013 в 10:51

Re: Гостевой дом «Анна-Тереза»

Сообщение yfnfkb99 »

А в домиках эконом как обстановка, не сильно отстойно? На фото вроде бы возле них туалеты или душевые расположены? Кто нибудь в таких жил, поделитесь отзывами?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»