Посоветуйте, где остановится

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
КоролеваВредности
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2012 в 14:25

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение КоролеваВредности »

да, об этом. Без машины. Но у нас очень ограниченный бюджет. До 1000 за номер в день. И там написано, что ходят ходят маршуртки доя пляжа. Что-то другое советуете посмотреть?
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение konstantin30 »

Посоветовать не смогу. Сам впервые в Джемете еду. Но мы останавливаемся в 100 метрах от моря.
PUNKS NOT DEAD
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Katish1812 »

2,8 км до пляжа это ооочен много :nenene: Не находитесь и не наездитесь. Отпуск будет не в радость. и до п.Воскресенский маршрутки, наверное не часто ходят. В основном по Джемете ездят маршрутка №128 до Витязево и 114 до Витязево - х.Песчаный.
Посоветовать бюджет до 1 тыс в сутки за номер в августе не могу, к сожалению.
Если только искать на месте в Джемете по приезду.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Allex »

Katish1812 писал(а):2,8 км до пляжа это ооочен много
Там больше... и идти не вариант пешком, вдоль федеральной трассы, перейти ее вообще опасно. Маршрутки не часто ходят и маршрут их не по прямой к морю.
За 1000 легко в пятихатках найти, по времени раза в 2 ближе идти к морю.
Vegka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 08 июл 2013 в 13:47

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Vegka »

Добрый день, сориентируйте по цене, пожалуйста. Нужен номер можно с частичными удобствами, для 2 взрослых и 2 детей- 7 и 1,5 лет, в общем скорее всего 3хместный номер или 2хместный + доп место на старшего ребенка. До моря в пределах 20 минут. Еще нужно чтобы у гостиницы была тенистая территория. Есть ли возможность найти по цене до 1300 -1500 за номер (за всех)?
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение gerra »

На сайте не пробовали посмотреть?
Если здесь ничего не нашли - введите в поиск "отдых в Джемете" и посмотрите на других сайтах предложения
Хотя сомневаюсь, что в разгар сезона найдёте достойное место за 1500 за 3-х местный номер (это только если совсем без удобств, то есть в номере только кровати и тумбочки, а умыться и в туалет - отдельная постройка)
Sash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 13:55

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Sash »

Здравствуйте! Собираемся в Джемете 26 августа, подскажите пожалуйста что-нибудь про ГД Радуга на проспекте Пионерском 79, и про базу отдыха Аленка- очень отзывы противоречивые кому то нравится, кто то говорит что ужасно. Едем 4. 2 взрослых , 2 детей по 8 лет. Буду рада любой информации спасибо.
Mara19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 8:59

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Mara19 »

Здравствуйте! И мне посоветуйте, пожалуйста. Выбираю между Русичем (корпус А, бюджетненький) и Агатом. А может что другое присоветуете. Едем 12 августа, 1 взр.+1 реб.10 лет. Хотели в саму Анапу, но деть насмотрелся фото городских пляжей и напрягся от обилия народа, просит лучше в Джемете. С бюджетом у нас не айс, максимум 1800 за номер можем. Наличие санузла в номере для нас обязательно, остальное переживаемо. Деть стонет по бассейну, а я - по балкону. :-) Буду очень благодарна за помощь, никак не могу определиться. До этого были только в Парусе на Пионерском. В 2009 году удачно, в 2011 - ужасно. После тех поездок понимаю, что условия в одном и том же месте весьма меняются от года к году, несмотря на очень приличную стоимость. :-)
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Тори »

А детей Вы как вечером развлекать будите?
Может лучше все же в самой Анапе, но поближе к П.П., поселиться. И ходить на пляж за Анапку.
Sash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 13:55

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Sash »

Детей вечером развлекать не проблема, больше волнует условия проживания, ДАЛЬНОСТЬ К МОРЮ , и пропитание, а все остальное можно и самим самоорганизовать
:nizia:
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Тори »

Sash писал(а):Детей вечером развлекать не проблема
У все по разному...
Мы по соц. путевке едем в Россиянку. Я уже мысленно содрогаюсь от предстоящих, регулярных поездок на маршрутке до города :'( .
Моей 10. И ей подавай ежевечерние прогулки по набережной, аттракционы и кафе.
Sash писал(а):больше волнует условия проживания, ДАЛЬНОСТЬ К МОРЮ , и пропитание
Условия проживания одинаковые везде.
Дальность к морю. Ну мы никогда дольше 20 мин не шли. Даже в самое цветение моря.
С пропитанием в городе однозначно проще.
P.S. Это мое мнение...
nelii
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 03 май 2011 в 20:58

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение nelii »

Mara19 писал(а):Здравствуйте! И мне посоветуйте, пожалуйста.
Бассейн в Агате всего лишь каркасный и ребёнку будет наверное не интересно в таком плескаться.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение mystery »

Mara19 писал(а):Здравствуйте! И мне посоветуйте
Мара а Витязево не рассматривали?
вот по этому ГД хорошие отзывы и купаться не на центральный пляж вроде бы там ходят :dumaet: и по цене вы проходите,даже чуть дешевле.

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/vit29/
Mara19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 8:59

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Mara19 »

Витязево вообще плохо представляю. Ездили с Пионерского только один раз прогуляться по Паралии. Посмотрела ГД по ссылке на карте - такое ощущение, что с моря ползти далеко и долго в гору. И отзывы не увидела почему-то. Сейчас поищу, может вчера плохо соображала.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение gerra »

Вы правильно поняли. Там до моря забабахаетесь ходить каждый день. Причём, прямого прохода к морю там нет :nenene: то есть идти улочками, переулочками. И 20 минут, как сказано на сайте - это сильно преуменьшино, там реально минут 40- 50 топать. Инфроструктура там то же уже слабая: большого выбора кафе и магазинов нет
Поэтому и цены в высокий сезон такие низкие
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»