Посоветуйте, где остановится

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Mara19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 8:59

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Mara19 »

Спасибо! Я в Витязево разные ГД посмотрела и, наверное, не очень туда хочу. А из названных мною (Русич,Агат) никакой не присоветуете? Я их "живьём" не видела, только на фото - сложно понять.
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Людмила Рыбалка »

Mara19 писал(а):Я в Витязево разные ГД посмотрела и, наверное, не очень туда хочу. А из названных мною (Русич,Агат) никакой не присоветуете? Я их "живьём" не видела, только на фото - сложно понять.
жили в Агате два раза. Агат к морю ближе, чем Русич. Территории почти нет, бассейн каркасный(при мне его еще не было). ГК чистенький, уютненький, комнаты с условиями, к горничным нареканий нет. Выбирайте номер в новом корпусе,с видом на детскую площадку-светло и не шумно. Другая сторона смотрит на Россиянку, утром горн-подъем, и темновато-северная сторона. Когда отдыхала, с завистью смотрела на соседний Аква солярис и АСТ-там бассейны... Если бы сейчас выбирала между Агатом и Русичем, выбрала бы Русич, только из-за бассейна. В этом году жили в Витязево, в Джемете лучше! В Витязево можно погулять вечером по Паралии, и на атракционах ребенка покатать и все.
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Людмила Рыбалка »

Тори писал(а):
Sash писал(а):Детей вечером развлекать не проблема
У все по разному...
Мы по соц. путевке едем в Россиянку. Я уже мысленно содрогаюсь от предстоящих, регулярных поездок на маршрутке до города :'( .
Моей 10. И ей подавай ежевечерние прогулки по набережной, аттракционы и кафе.
.
А мне нравится район Россиянки. И до Анапы близко, и маршрутки ходят часто, и пешком не утомительно, можно прогуляться. Самый приятный отдых на пляже санатория Россиянка с 12 до 17. Народу никого. У всех деток обед, тихий час и полдник. Пляж свободен, только детки с родителями, и то мало. Когда приехала впервые и первый раз пришла на пляж, получила психологический шок. Плакала, сердце заходилось. Так много детишек-инвалидов. Ребята! К этому невозможно привыкнуть! Меняли место отдыха на 1проезд,ул.Песчаную, были так же в Витязево, около Россиянки лучше всего. И на пляж ходить близко и удобно - между Нефтянником кубани и детским санаторием Бемлюк. Есть кафе при Россиянки, хозяева греки. Очень вкусный шашлык и хорошая живая музыка. Про маршрутки забыла!!! До Анапы 128ая стоит 19р, а 114ая-30р,ехать 5минут, а разница в цене...
Mara19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 13 июл 2013 в 8:59

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Mara19 »

"Людмила Рыбалка"
А мне нравится район Россиянки.

Людмила, спасибо! Я еще в том районе 2 ГД присмотрела - Камчатка (с бассейном) и Уютный дворик (без бассейна). Про них ничего не подскажете? И еще-Вы от Россиянки в Анапу пешком не ходили? сколько по времени примерно? У меня с картами-линейками вроде полчаса получается-так?
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Людмила Рыбалка »

Не стоит благодарностей!!! С нами по хорошему, и мы по хорошему! :-) К сожалению, ни Камчатку, ни Уютный дворик не знаю. А в том районе мне понравились АСТ, Аквасолярис. Ближе к Анапе-Виктория. В сторону Витязево-Олимпийская деревня(простенько,чистенько,но без бассейна). Здоровье то же не плохо. А пиком восторга был Ветеран Севостьяновой (но очень дорого). Я уже где-то писала, что наш отдых зависит от того, как к нам относятся. Если интересно, то через личку напишу свои впечатления. От Агата в Анапу ходила пешком и одна, и с ребенком. До Северного рынка это было минут 20. С нами жила женщина, так при одновременном старте, пока мы с детьми доковыляли три четверти пути, эта тетенька уже шагала быстрым темпом обратно. Дорога хорошая, тротуарная плиточка, вдоль заборов пансионатов, под тенью деревьев, везде скамейки-благодать. Главное в маршрутке не надо давиться. :-)
Stanislife
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 10 ноя 2013 в 19:22

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Stanislife »

Здравствуйте. Посоветуйте где можно остановиться ?

Ищу Дом в период с конца июля по середину августа 2014 г. (20 дней) в районе поселка ДЖЕМЕТИ. (рассмотрю другие возможные варианты)

Желательно наличие внутреннего зеленого дворика, а так-же пешей доступности до Моря и Аквапартка "Тики-Так"

Количество и возраст проживающих по состоянию на август 2014 г.

Я + Супруга

Дети: 8 лет, 4 года, 2 года.

+ Тесть с Тещей

Станислав
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Alexey »

Stanislife писал(а):ДЖЕМЕТЕ
;-)
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Re: Посоветуйте, где остановится

Сообщение Оляяя »

Добрый день.
Может и мне кто подскажет.
Район Джемете в принципе знаю не плохо, но подобрать что-то не могу пока.
Нужно чтобы была 1 или 2 линия, обязательно бассейн, территория не крошечная, площадка, а еще лучше анимация детская и возможность жарить шашлык на территории, т.е. мангалы. :co_ol:
Очень мне нравится Олимпийская деревня, были там, но там нет бассейна.
Вот что-то типа нее, но с бассиком, может кто знает.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»