ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Ольчик »

Да, переходить нужно пионерский проспект, там зебра. Кстати, в эллину даже коляску свою можно не тащить, там куча колясок которые можно брать абсолютно бесплатно. До моря с коляской за 7-10 мин дойдете, если только по палаткам заглядывать не будете, как это любят детки наши)))
Изображение
Sneguro4ka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 22 янв 2012 в 14:09

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Sneguro4ka »

Ольчик, спасибо за информацию. в морячке тоже хозяйка сказала 5 колясок.
правда я планирую все таки взять свою. а может и не буду брать. я ее еще не купила :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Ольчик »

Мы ездили на авто, коляску не брали, а вот манеж-кроватку брали) А коляски брали в ГД и ездили по побережью)
Изображение
Sneguro4ka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 22 янв 2012 в 14:09

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Sneguro4ka »

а нам в морячке детскую кроватку пообещали. причем ребенок 1.5 года живет бесплатно. и кроватка тоже получается предоставляется бесплатно :co_ol:
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Колобонька »

Процитирую из топа Морячки свой отзыв.
Я отдыхала там с четырехлетней дочкой и поехала-бы с удовольствием еще.
НО если-бы там бвло организованное питание. Кухня для готовки хоть и приятная, но меленькая, к обеду, ужину и зватраку все начинают готовить и места нет и посуды не хватает. Пробовали питаться в различных кафе - ни в одном не нашли качественного питания - ввезде подсовывали что-нибудь не свежее, дальше эксперементировать не стали. Потом переехали в другое место, где кормили (если питание организованное, то оно как правило качественное, ведь хозяева не могут себе позволить отравить гостей и относятся к этому ответственно), там где кормили, может в чем-то и хуже было, но зато была качественная домашняя еда в том месте где мы жили и не надо было шляться по кафешкам. А готовить самой не хочется на отдыхе, ну если только кухня полностью твоя и все равно не особо хочется.
Вывод: в Морячке мне понравилось в общем, я бы даже еще поехала и даже рассматривала на этот год, но без организованного питания туда не поеду.

И еще, номера, там на 2-м этаже и выше (на первом только один). Мы жыли на втотом, так неудобно с кастрюлями и тарелками бегать и холодильничек крохотный - кастрюлька с супом у меня не влезала, чтобы не несколько дней, кормить ребенка возле кухни во дворе нереально - отвлекается. Кстати, в номере кормить ребенка было не на чем - не было не стола ни какой-нибудь тумбочки - ела она на стуле и за стулом - очень неудобно. :nevidel:
В общем если Наталья читатет форум.
Наталья - верните организованное питание - в будет все супер. Как у всех в завтрак заказ на обед, в обед на ужин,в ужин на завтрак и сразу оплата, кто не успел пусть покупает, что осталось (если останется) - никто в обиде не будет.Колобонька
Бит


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 8

Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Колобонька Вернуться наверхцетирую мой отзыв о Морячке:
Последний раз редактировалось Колобонька Вс 22 янв 2012 в 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Ольчик »

В Эллине тоже кроватки есть, но мы как то со своей)
Изображение
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Колобонька »

И еще, если не считать неурядицы с питанием , описанные мною выше, то в остальном нормально. Территоря очень подойдет для детей до 5-7 лет, маленькая и не опасная, но и детям старше есть чем заняться во дворе ДВД. Вот только на хватает организованного питания, с готовкой там реальный геморой (прочитайте внимательно мое сообщение).
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Ольчик писал(а):В Эллине тоже кроватки есть, но мы как то со своей)
мне написали с Эллины, что час прокат 50 руб, на весь день 150. В Морячке сказали, что бесплатно:)
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

А правда, что в Морячке шумоизоляция в номерах плохая.?
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Колобонька »

Да, и шумоизоляция в номерах плохая - будет слышно, как моется кто-то в душе в соседнем номере и что происходит в коридоре на других этажах.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение gerra »

Вставлю и свои "5 копеек"
Я бы, имея таких маленьких детей, даже не рассматривала бы варианты с переходом через Пионерский проспект :nenene: Зебра....да зебра есть, но это ж не светофор и далеко не все водители уступают дорогу пешеходам :nenene: Да и потом к морю идти по оживлённой улице: там и куча палаток, и толпы народа +опять те же машины, которые протискиваются между людьми (если я не путаю, то из Морячки к морю по Первому проезду идти. Если по Уральскому - то хрен редки не слаще)

Я б на Вашем месте лучше присмотрелась бы к Морской и Виноградной улицам. Море совсем рядом, прям вот оно, никаких переходов через проспект и тихо по вечерам
Ну это чисто моё мнение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение mystery »

gerra писал(а):
Я б на Вашем месте лучше присмотрелась бы к Морской и Виноградной улицам. Море совсем рядом, прям вот оно, никаких переходов через проспект и тихо по вечерам
Ну это чисто моё мнение
точно.. :-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Ольчик »

Там 2 пути на море, через первый проезд- это за 10 мин не дойдешь, мин 15, а то и больше, мы там совсем не ходили! А второй путь через Фею-2
Изображение
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Колобонька »

А я считаю, что с маленькими детьми лучше идти от Морячки через ФЕЮ-2 (хоть и дальше но приятней), чем 15 метров от Виноградной по 1-му проезду - вот там толпы, палатки, и нерпиятно, у этого выхода к морю я бы вообще с маленькими детьми не селилась.
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Да :shok: , что ж делать, куда податься. Больше че то мне нигде не нравиться, буду думать между Эллиной и Морячкой, все таки. На виноградной нет для деток всего, что есть в этих ГД. А я впринципе еще в основном для них что то. А в быту мы не привередливые, главное что бы чисто и тихо было ночью.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»