ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Тигра, спасибо большое :-) за ваш ответ.

Да Иволга прикольное место, но если будет всю ночь долбить музыка из кафе, то это не отдых.
Наверное еще недельку повыбираю между Эллиной и Морячкой. Может кто еще интересного расскажет.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение mystery »

а вы темы почитайте есть и про Эллину

Код: Выделить всё

 http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=4376&start=0
и про Морячку

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=4512
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Да я их на сто рядов уже перечитала.
Sneguro4ka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 22 янв 2012 в 14:09

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Sneguro4ka »

Девушки,многие пишут,про проход к морю через территорию феи-2,получается территория никак не закрыта? Ходи кто хочет?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Ольчик »

Sneguro4ka писал(а):Девушки,многие пишут,про проход к морю через территорию феи-2,получается территория никак не закрыта? Ходи кто хочет?
Не через территорию, а рядом! А насчет ходи в Фее кто хочет, это да! Там во первых анимация вечерами, народ туда шастает, так там теперь миниаквапарк, и все кому не лень там! Галдеж стоит, жуть...
Изображение
Sneguro4ka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 22 янв 2012 в 14:09

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Sneguro4ka »

Ольчик, получается вход на территорию свободный? можно пойти с детками погулять например на детской площадке? :-[
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Katish1812 »

Sneguro4ka писал(а):Ольчик, получается вход на территорию свободный? можно пойти с детками погулять например на детской площадке? :-[
Погулять.... вернее потолкаться :nenene: На входе охранник. То спрашивают пропуска, то нет. Мы когда отдыхали на Морской ходили туда на вечерние представления, на площадке гули раза два всего. Так как на площадке очень много деток гуляет.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Колобонька »

Лялька, если вам важна ночная тишина - выбирайте Морячку, а не Эллину. В Эллине взрослые каждую ночь колобродили, там у них столики - короче все чтобы ночью балдеть. Мое окно в Морячку выходило во двор, нам нравилось спать с приоткрытым балконом - у нас был балкон, тот, что дальше от Эллины, и то иногда приходилось закрывать, как спали дети в Эллине не знаю. В Морячке 100 процентов после 23 тишина. Если для маленьких детей, то Морячка получше. Мне их дворик очень нравится - кстати в реальности он больше, чем на фото, и взрослым есть где сидет - качалка, скамейка, столики, а что еще надо?
Из минусов только отсутствие питания и шумоизоляция в самом здании, но ночью обычно по коридорам никто не ходит, ну иногда.... :-)
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Спасибо Колобонька. Я уже определилась, остановилась на Морячке, мне даже наоборот устраивает такая маленькая территория, что бы я хоть могла 10 мин посидеть, или хотя бы сама поесть, пока они рядышком играют.
Сейчас с датами определюсь, когда же все таки мне ехать в середине июня или же июля, и буду броннировать. Хочу первый этаж взять.
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Колобонька »

Лялька писал(а):Спасибо Колобонька. Я уже определилась, остановилась на Морячке, мне даже наоборот устраивает такая маленькая территория, что бы я хоть могла 10 мин посидеть, или хотя бы сама поесть, пока они рядышком играют.
Сейчас с датами определюсь, когда же все таки мне ехать в середине июня или же июля, и буду броннировать. Хочу первый этаж взять.
Мне именно это там и нравилось - ребенок всегда на виду, ничего опасного и действительно можно посидеть, поесть, покачатся, что я и делала :-) Я бы и поехала еще раз было-бы питание..... но это я уже повторяюсь
Последний раз редактировалось Колобонька Сб 28 янв 2012 в 1:38, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»