ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Подскажите, пожалуйста, где будет лучше остановиться в ГД Иволга или ГД Морячка. Я еду одна с двумя детками (2 и 4 года). И там и там по отзывам все хорошо, больше понравился ГД Иволга, но смущает, что по ночам мешают близ стоящие кафе, которые по словам отдыхающих мешают спать. Посоветуйте, не охото ошибиться с выбором. Т.к. уже надо бронировать, времени мало на раздумья.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение mystery »

а может поближе что посмотрите с такими детьми маленькими? :dumaet:
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Я в Морячку писала, сказали не далеко минут10 ходьбы, а по ближе что то на подобе есть таких же?
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение mystery »

тут девочки с сайта отдыхали в соседнем ГД Эллина морячка-,здесь темка большая есть...
они конечно же хвалят.. но для Джемете Пионерский проспект- это далеко.. ИМХО.. :rolleyes:

тем более младшему всего 2 годика..

откройте карту и посравнивайте адреса..
улицы посмотрите Песчаная,Виноградная,Морская, Джеметинский проезд,1-й проезд..
они в Джемете самые близкие к морю..

вся музыка и кафешки- большинство, расположены по Пионерскому проспекту, и если пишут- шумно ,лучше не ехать..

потому что хотя некоторые дети легко засыпают под долбеж музыки,но взрослые намного реже.. из собственного опыта ,да и вообще поверьте нет никакого смысла держаться за такой гостевой дом,тем более я посмотрела- обычные условия,не слишком примечательные..(ну например бассейна нет)

за те же деньги найдете ближе и без соседства с кафешками.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение mystery »

Лялька писал(а):Я в Морячку писала, сказали не далеко минут10 ходьбы, а по ближе что то на подобе есть таких же?
сумму напишите и период какой,какой номер на двоих или на троих...
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Спасибо за ответы.
Мне бассейн не нужен, т.к. буду только бегать за ними, что бы не дай бог малой не упал в него., а готовить то надо будет., поэтому смотрю территорию, что бы было безопасно и комфортно мне следить за ними.

Мне нужен 2х местный номер, со всеми удобствами, кохня для самосто приготовления, детский уголок, без бассейна, что бы поменьше всяких лестниц везде было(но это уже в идеале). Цена не более 2000 руб в сутки.
Вот мне еще Ветера понравился.
А в остаьных мсмотрела, мне дворы не нравяться, то бассейн на всю площадь, то вообще места нет, где побегать детям.
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

А и период проживания примерно с 1 по 20 августа, ну может чуть раньше, но точно на дней 20.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Ольчик »

Лялька, а в Морячке детям побегать негде, территории ни какой! В этом плане посмотрите Эллину-Морячку, они рядом, мы там 2 года подряд отдыхали, там и кухня и детская площадка, и бассейна нет!
Изображение
Sneguro4ka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 22 янв 2012 в 14:09

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Sneguro4ka »

насчет побегать негде в морячке я не согласна. двор хороший. плюсы тент над всей территорией, т.е. солнца нет, также тв с двд. можно посадить деток на качели пусть смотрят мульты, (пока мама готовит, а так я против просмотра мульчиком детками) территория закрыта, те.е дети никуда не убегут.
посмотрите отзывы про морячку, там есть фотки на территории проводили детский праздник. были аниматоры, много детей.
и потом не очень большая территория это плюс, если мама на кухне. т.е. детки всегда на виду.
я выбрала этот ГД. мы уже номер забронировали.

еще вопрос автору темы, а почему сами готовить хотите?
дешевле? просто я хочу своих мальчиков кормить в кафе и столовых. очень мне нужно отдохнуть от готовки.
надеюсь это реально.

данный ГД (морячка) мне посоветовала девочка с форума материнство ру. ей там очень понравилось.
про элину морячку так же писала. народу больше, и территория не закрыта. проходная получается. минус на мой взгляд.

и потом вы же не будете все время сидеть на территории. будете гулять. говорят хорошо можно погулять по территории фей. только не пойму туда вход свободный?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Ольчик »

Территория у Эллины закрыта, так же стоит ДВД и огромный ЖК телевизор во дворе, только двор гораздо больше чем в морячке, на улице под навесом столики для еды или просто посидеть, навесные качели огромные, с Морячкой Эллина разделена проходиком, т.е они абсолютно рядом. Но вот минус Морячки, это то, что целый день с утра телек орет на весь двор, даже в Эллине в номере телевизор перебивает звук!
Изображение
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Ольчик писал(а):Лялька, а в Морячке детям побегать негде, территории ни какой! В этом плане посмотрите Эллину-Морячку, они рядом, мы там 2 года подряд отдыхали, там и кухня и детская площадка, и бассейна нет!
В эллине-морячке меня смущает детская площадка, прям уж не для 2х летки точно (опасная какая-то), тем более мой шалопоп будет 100% лезть на нее.
А так да, мне тоже там понравилось.
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Лялька »

Sneguro4ka писал(а):
еще вопрос автору темы, а почему сами готовить хотите?
дешевле? просто я хочу своих мальчиков кормить в кафе и столовых. очень мне нужно отдохнуть от готовки.
надеюсь это реально.
Я в принципе и в кафе хочу питаться и иногда сама готовить. Просто мало ли что, мы один раз в Анапу ездили дочке тогда было 1,8 , так она у нас отравилась, пришлось самим варить куринные бульоны, рис и т.п. Поэтому для подстраховки своя кухня нужна.

А про гулять, то конечно все время в ГД я не собираюсь сидеть, хочу и в анапу съездить, да и так по Джемете полазить, если там есть где (первый раз собираюсь туда). В детсве сама в сукко была (очень понравилось там).
Sneguro4ka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 22 янв 2012 в 14:09

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Sneguro4ka »

Ольчик писал(а):Территория у Эллины закрыта, так же стоит ДВД и огромный ЖК телевизор во дворе, только двор гораздо больше чем в морячке, на улице под навесом столики для еды или просто посидеть, навесные качели огромные, с Морячкой Эллина разделена проходиком, т.е они абсолютно рядом. Но вот минус Морячки, это то, что целый день с утра телек орет на весь двор, даже в Эллине в номере телевизор перебивает звук!
но это не причина :-) просто попросить сделать телевизор потише. а кто целый день его смотрит? :shok:
у нас знакомые там были. ничего такого не рассказывали про телевизор :-[
Sneguro4ka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 22 янв 2012 в 14:09

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Sneguro4ka »

Ольчик, подскажите чтобы дойти до моря от элины морячки и от морячки, говорят там надо какую-то дорогу переходить?
у знакомых спрашивала они не помнят :nevidel:

мы планируем мелкого в коляске катать. говорят минут за 7-10 дойдем. правда, нет?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Иволга или ГД Морячка с детьми ?

Сообщение Ольчик »

Мы в прошлом году это обсуждали уже на форуме! Ни кто тише не делает! А телек орет даже когда во дворе ни кого нет.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»