Где купить вкусный шашлык в Джемете

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение gerra »

Присоединяюсь к вопросу
В этом году едем на Гостевой проезд в Петроградский форт
Ходить за шашлыком на угол Морской и Виноградной - абсурд ( хотя там он ооочень вкусный) далековато как то
Мы то же из тех, кто любит купить шашлык и унести его с собой: или на балкончике скушать, или пойти на море, в дюны - встретить закат под шум прибоя с шашлычком и вином

Поэтому то ж буду рада если кто скажет свои впечатления, мнения и вкусовые ощущения про шашлык на Гостевом проезде
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение Юрий Деточкин »

Здравствуйте! Сегодня ночью вернулись из Джемете. Кратко. Шашлык по приезду взяли в кафе от "Ателики оазис" (рядом с "Лукоморьем", "Дюны золотые") на проходе к пляжу мимо "Весты, так называемый проезд Безымянный. Не понравилось, пресный, куски мяса большие, слегка-слегка не прожареные. Живы, не отравились, но больше там не брали. В "Придорожке" (пересечение Пионерского и Гостевого, напротив "Казановы") взяли на пробу - вроде получше, решили на ней остановиться, там и покупали, соус вот только у них неочень как-то. Все ж мне показалось у узбеков в "Ромэо" на Первом проезде повкусней будет, но от Гостевого каждый раз на Первый - устаешь.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение gerra »

А мы передумали ехать в Петроградский форт. Нас там кинули с ценами (бронировали в январе и было обещано, что для нас цены не изменяться....для нас цены не изменились, только номер вместо ближайшего к морю люкс нам поменяли на ближайший к ПП стандарт, так как они поделили категории и теперь не все люксы, а только несколько номеров ближайших к морю. Хорошо, что увидела это заранее. От брони отказались, деньги нам вернули. Едем 18 июля в Иванну на Юбилейном тупике и будем покупать шашлык на углу Морской :-)
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение Герберка »

вот здесь вкусный шашлык?


Изображение
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение gerra »

А это разве это угол Морской и Виноградной?
Слева столько деревьев ещё в том году не было и был хорошо виден ГД Весёлый рапан и такой большой стоянки на Морской тоже не наблюдали :nenene:
Конечно каждый год всё меняется...
Справа парень с шашлыками и миникафе - это ооооочень похоже на то. Кстати, в 2011 и 2012 на этом месте стояла его мама, а сам он работал в Витязево (мы просто их знаем с 2008-ого)
Это фотка этого года?

А шашлык на углу Морской и Виноградной мы с 2008-ого покупали за 60 руб шпажка шашлыка и 20 руб шпажка картошки и шашлычок просто изумительный был. Как в этом году - узнаем 20 июля
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение Герберка »

а что разве не видно дату? :-)) там и женщина торговала с этим парнем...
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение Герберка »

насколько я помню это угол Морской и Виноградной...но я там была первый раз...я думала если кто то 10 раз там был то узнает место без проблем :-)
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение gerra »

Герберка писал(а):насколько я помню это угол Морской и Виноградной...но я там была первый раз...я думала если кто то 10 раз там был то узнает место без проблем :-)
Не надо ехидничать :-)
Каждый год меняется. В том году проходили мимо - как то на асфальт не обратили внимание. В 2011-ом такого ровного асфальта не было
Но это угол Морской и Виноградной и шашлык там очень вкусный :-) За 60 руб можно купить и на Виноградной после 18.00, но он перезженный и не вкусный

Поражает как увеличивается из года в год количество машин.....
Будем в том районе совсем уже скоро :-) Надеюсь, что мама с сыном нас узнают и как обычно скидочку в 10 руб сделают с каждой порции :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение Котя »

В этом году так и не получилось вкусного шашлычка попробывать. Более менее, принесли в жарпицце
Алексей7606
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 29 мар 2014 в 23:02

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение Алексей7606 »

На углу Виноградная-Морская шашлык супер продают 2 парня мясо 70 картошка 30
Yulya_ci-laif
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 04 июл 2014 в 21:54

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение Yulya_ci-laif »

Мы нашли идеальный шашлык в ресторане Вино и пламя. Правда это Пионерский проспект 85б, ресторан от Шале прованс. Также хочу предостеречь. В ресторане на Пионерском проспекте, Кавказская кухня, соседний с Малибу, нагло обвешивают! Адрес точный не знаю
. Внутри фонтан и батут детский, двухэтажный такой. Принесли овощей на гриле на 150 грамм, а в счете написали 420. Когда мы указали на ошибку, они стали доказывать что цена в меню указана за сырые овощи. И с мясом то же самое.
Аватара пользователя
Pantera83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2015 в 19:48
Откуда: Москва

Re: Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение Pantera83 »

Второй год брали шашлык в Климе, очень понравился. Особенно рыбка на гриле. Дороговато, конечно, но это же отдых... :-[ Иногда можно позволить...И на вынос брали и там посидеть очень здорово вечерком.
Тьфу три раза - никаких неприятных последствий для организЬмы. А я еще та привереда в плане еды. :hi_hi_hi:
Так что рекомендую. :co_ol:
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности
VitaminkaOps
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016 в 0:11

Где купить вкусный шашлык в Джемете

Сообщение VitaminkaOps »

Подскажите пожалуйста, где можно купить детский кефирчик, йогурты и творожки для детей от 6 месяцев? Будем отдыхать в Генгорке....
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»