Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
lilu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 в 9:50

Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение lilu »

Только что вернулись. Поделюсь впечатлениями. Хочу чтобы было объективно. Плюсы:
- близко к морю (пляж max 5 мин., чуть в стороне от центрального пляжа, не так людно, относительно чисто)
- улица относительно спокойная, хотя ночью машины покоя не давали
- хозяева не доставали
Ну, а теперь минусы:
- главное, это отсутствие воды (из 10 дней только 2 дня удалось помыться вечером после пляжа). Сколько раз не жаловались, вежливо объясняют, что это во всей Анапе нет воды. Поверьте, это не так!!!!!! Мы обошли все близ расположенные гостиницы+Фея-2, нигде таких проблем нет. А это знаете, заплатив 2200 руб./сутки (взрослый + ребенок 4 года), не многовато ли для такого "сервиса"
- в номерах уборку не делают, ну во всяком случае, если бы я 1 раз не попросила, наверное и не пришли бы за 10 дней ни разу, балконный пролет тоже помыли только после просьбы. Да и вообще, почему я должна выпрашивать то, что просто должно быть в нормальной гостинице?!
- на кухне не хватает самого необходимого (нет кастрюль, тарелок и т.д.) Уже после 1 недели отдыха хозяин привез посуду, но ее все равно не хватало на всех, чайник 1 на всю гостиницу, и тот меняли 3 раза за 10 дней (опять же только по просьбе)
- в номерах простыни не х/б, а какая-то ткань, спать на которых невозможно при жаре 33-34 градуса. Просыпались все мокрые. На просьбу найти хоть что-нибудь х/б, нашнлся 1 пододеяльник, который использовали вместо простыни.
Да, и вообще, детям конечно все понравилось, им наверное везде хорошо, лишь бы рядом с мамой, а мне есть с чем сравнить, поэтому делюсь впечателениями. Вроде бы и ничего, но наш сервис за эти деньги должен быть гораздо лучше. И в отпуске, который случается раз в год, не хочется быть цепной собакой. Больше в Анапу не поеду, ну может быть в Фею-2, там сервис и медицинское обслуживание в случае чего, охрана и пр.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение gerra »

lilu писал(а):Больше в Анапу не поеду, ну может быть в Фею-2, там сервис и медицинское обслуживание в случае чего, охрана и пр.
По одному ГД нельзя судить о всей Анапе :ne_ne_ne:
Мы то ж один раз неудачно попали *PARDON* теперь просто в тот ГД ни ногой. В этом году замечательно отдохнули, с полным комфортом и без каких либо проблем
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение Katish1812 »

ну может быть в Фею-2, там сервис и медицинское обслуживание в случае чего, охрана и пр.
Только учтите, что и цены там ооочень сильно отличаются от частного сектора.
И отрицательных отзывов про Фею-2 тоже достаточно.
И еще: меня очень удивляет терпение людей. Не устраивает что то, так в чем проблема найти что то получше? Ни в Джемете, ни в Витязево, ни в Анапе это не проблема. И маленький ребенок не отговорка. Тем более ради маленького своего ребенка надо было хотя бы поинтересоваться условиями и ценами в соседнем гостевом доме. И перезд не проблема.
Сама в прошлом году меняла место отдыха. Но мне понадобился всего один день, что бы понять, нравится мне там отдыхать или нет. И я тоже была одна с ребенком.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
lilu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2011 в 9:50

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение lilu »

Спрашивала, еще как спрашивала. Вы думаете, я только вчера родилась? У меня теперь куча адресов. А не поменяла место отдыха, потому что не захотела переезжать. Да и дело вообщем-то не только в этом ГД. Мое глубокое убеждение, что за эти деньги мы теперь в Анапу не поеедем, сервис просто не стоит того ("совковое" отношение никуда не деть). Ну, на крайний случай в Кемер или Аланию. Те же деньги, а сервис и отношение куда лучше
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение Лиссёнок1981 »

lilu писал(а): Мое глубокое убеждение, что за эти деньги мы теперь в Анапу не поеедем, сервис просто не стоит того ("совковое" отношение никуда не деть). Ну, на крайний случай в Кемер или Аланию. Те же деньги, а сервис и отношение куда лучше
Так вас же никто не заставляет и не переубеждает! Остальным дышаться легче будет :-))
Лунтик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 29 авг 2011 в 20:28

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение Лунтик »

Действительно, в конце июля в нашем гостевом доме были временные перебои с водой к вечеру. Были оперативно приняты все необходимые меры и проблема была решена. И горячая и холодная вода есть всегда и в неограниченном количестве. За временно причиненные неудобства приносим Вам и всем нашим отдыхающим в этот период свои извинения. Что касается посуды, то посуда и все необходимое для работы на кухне (жидкость для мытья посуды, губки, тряпочки, прихватки и прочее), все у нас есть в достаточном количестве, хотя объективности ради, надо отметить, что некоторые отдыхающие,унося посуду в номер, долго ее на кухню не возвращают.
Мы рады, что несмотря на отмеченные Вами недостатки, Вы не захотели переезжать в другую гостиницу, значит все-таки, было больше хорошего. И самое главное, мы рады, что отдых в нашем семейном гостевом доме понравился Вашему ребенку.
Уважаемые отдыхающие! Пишите нам, мы будем благодарны любым отзывам о нашем семейном гостевом доме, Положительные отзывы нас искренне порадуют, высказанные замечания помогут нам исправить наши недочеты в работе и сделать Ваш отдых более приятным и комфортным. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, хозяева.
PET
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 0:01

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение PET »

Только приехали из Джемете :-) ,буквально только с поезда.Всем остались довольны.Хозяева отличные милые молодые люди.В номере все порадовало,уютно,красиво,все со вкусом!))))Порадовал огромный шкаф для одежды,мебель новая.на территории все чистенько,уютненько(привет Валере молодожену).Кухня отличная,все есть 2 плиты газовые,духовка,микроволновка,посуды достаточно.Сантехника хорошая,потек кран,тут же заменили на новенький))))) Что не хватало,все можно было спросить у работника,у горничной.Вообщем придраться наверное всегда к чему-то можно,но это не про нас. Все отлично,спасибо всем кто нас окружал. Аркадий *CRAZY* , Аня :ya_hoo_oo: и дочка Маша ::yaz-yk: (маленькая вредина))))) :bye:
Озёрная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 17:12

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение Озёрная »

едем с 22 июня по 12 июля, будем останавливаться в этом ГД, по приезду тоже отпишусь.
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение ХРЮША »

И мы едем туда в июле,отчет напишу по прибытию :-)
Озёрная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 17:12

Re: Villa Costa Джемете Виноградная 6а

Сообщение Озёрная »

мы вернулись.
12 полных дней мы жили в этом ГД.
Скажу сразу - впечатления от самого дома и его хозяев самые положительные,если поедем в Джемете, то даже голову ломать над выбором жилья не будем,
Но все же постараюсь написать как есть с учетом минусов, которые я сама увидела.
Итак, до моря близко, очень близко,если через бархан, когда я ходила одна, то реально была на плаже через 3-4 минуты (там народу поменьше)
Есть путь не через бархан, (а через 1-ый проезд, кажется), где-то минут 7 идти до пляжа (но тут народу много на пляже, место найти сложно).

ТИХО, шума от кафешек не слышно (тчо важно с детьми), т.е. можно спать с открытыми окнами, кстати, на окнах, где нет балконов, есть МОСКИТНЫЕ сетки.
Сам дом: просторные номера, все с санузлами и с кондиционерами, которые охлаждают, а не просто гоняют воздух и шумят.
есть номера с детской кроваткой.
В номерах холодильник (даже с морозилкой, пусть маленькой, но все же), ТВ, кровати, тумбочки, прихожая и зеркало.
В санузлах как обычно - душ, раковина и унитаз. Все аккуратно, уютно.
Территория понравилась, есть детский уголок с домиком и горкой. есть стульчик для кормления малышей, есть машины-каталки для детей.
Садовые качели поставили, деревянные, красивые, фотки поищу, если успела запечатлеть - выложу. Качели одинаково нравились и детям, и взрослым))
кухня просторная, 2 плиты газовые, шкафчики с посудой, в общем, посуды хватало (хотя я готовила мало - только для ребенка).
Есть 2 чайника, но вот первый минус - это то, что 1 из чайников немного поломан - чтобы вскипятить воду, надо стоять рядом и держать кнопку на нем пока не вскипит, или вставлять спичку/зубочистку (если получится), а на такое количество народа как раз 2-х чайников мало, особенно, если учесть, что отдыхающие компаниями уносили чайник к себе за столик, где завтракали. В общем, лишний чайник не повредил бы :-)
С остальным, вроде, недостатка не было, и кастрюльки есть, и сковородки, вроде, всем. кто хотел готовить (при мне) - хватало.
На территории есть столы и стулья, мы там любили сидеть по вечерам: прохладно, тихо, еще бы там хоть малюсенький фонарик, было бы вообще сказочно (но это просто "мысли вслух", как говориться то, чего не хватало для полного счастья :-[ )
Теперь о минусах: вернее, на мой взгляд, он один, но значительный - горничные :-( как такогового графика уборки нет, есть что-то вроде "по требованию", только не всех об этом предупреждают, а потому были люди, отдыхали компанией в 2 номерах с детьми, у которых за 2 недели ни разу не убрались, они не знали, что надо идти и просить горничную об этом, да и, по их словам,им как-то было неудобно просить...вроде, это должно быть в обязанностях горничных - убираться раз в какой-то период (просят тебя или нет) в номерах. Но нет, более того, когда одна из женщин подошла к горничной и спросила - где бы ей взять тряпку, чтобы протереть пол, горничная с радостью ей вручила свой инвентарь, мол, убирайтесь сами на здоровье, ну они 1 раз убрались, а потом ждали - придет ли горничная к ним или нет.
У нас тоже не убирались, спасало только то, что мы переезжали 2 раза из номера в номер, т.к. не нашлось на наш период варианта без переезда, а при выезде горничные обязаны убираться,т.е. мы въезжали в чистые номера, а так как и нашим соседям пришлось бы весь отдых жить без уборки.
Про смену белья: когда на 9ый день пребывания в 1 номере, нам надо было переехать в другой, горничная задала вопрос: у вас белье чистое?? или менять??? (это при том, что смена белья предусмотрена через 7 дней, вроде как)
я сказала "менять", на что она заулыбалась и сказала "тогда магарыч"...мне не жалко, я бы так и так при выезде ей большую шоколадку или коробочку конфет купила, но ...не за смену белья на 9ый день при переезде из номера в номер.
В общем, наверное, совет хозяевам дома простой: установить график уборки, вот допустим через такое-то кол-во дней уборка в номерах обязательна, чтобы потом теже горничные не жаловались - какие грязные номера оставляют. А как они будут чистые, если за 2 недели никто там не убрался??
У нас в номере не было тазика, чтобы постирать, я попросила у горничной, она дала, конечно, но со словами: "только побыстрее верните, а то там еще женщина ждет" :shok: это что на 30 номеров 1 тазик что ли?? Или это горничная просто ко мне прониклась неприязнью?? хотя, наверное, не только ко мне. были еще такие же несчастные, кому тазик одолжили "ненадолго".
В общем, если бы не эти ньюансы, думаю, большее количество людей уезжало бы с желанием вернуться вновь.
Хотя, откровенно говоря, нам все это отдых не испортило, как-то я к этому легко отнеслась, сама гостиница нам понравилась, номера - тоже, территория очень нравилась, в общем, мы остались довольны. Написала о минусах в первую очередь для того, чтобы те, кому вышеописанное принципиально, приглядели бы запасной вариант размещения, чтобы потом не было гневных ответов "начиталась положительных отзывов, а все это фигня заказная", ну и чтобы быть все-таки объективной.
Огромное спасибо Владимиру и Юрию Васильевичу за наш отдых и организацию встречи-проводов в аэропорту!!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»