Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь" Пионерский пр-т,36, поделитесь пожалуйста впечатлениями, хотим поехать туда в начале июля, хотелось бы услышать мнения уже отдыхавших там :a_g_a:
Ананас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 07 июн 2011 в 13:02

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ананас »

Постою рядом послушаю - тоже собрались туда в конце июня - начале июля :-)
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Видимо никто там не отдыхал............раз не пишет никто(((
Ананас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 07 июн 2011 в 13:02

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ананас »

Ну что ж мы ,видимо,будем первыми :-) приедем с отдыха и оставим отзыв :-)
antonina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 10:56

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение antonina »

нашла этот гостевой дом в инете, хотела забронировать но на сайте не указаны телефоны, не подскажите напрямую через хозяев по какому номеру можно позвонить и забронировать номер
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

antonina писал(а):нашла этот гостевой дом в инете, хотела забронировать но на сайте не указаны телефоны, не подскажите напрямую через хозяев по какому номеру можно позвонить и забронировать номер
Так странно, залезла сейчас на сайт, где их нашла, а там действительно нет телефона, хотя до этого он там был :dumaet: :ne_vi_del:
я звонила вот этому номеру 8964-904-79-39 как зовут хозяйку не помню, если будете звонить, спросите почему они свои контакты удалили?
Ананас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 07 июн 2011 в 13:02

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ананас »

Lenana писал(а): Так странно, залезла сейчас на сайт, где их нашла, а там действительно нет телефона, хотя до этого он там был :dumaet: :ne_vi_del:
я звонила вот этому номеру 8964-904-79-39 как зовут хозяйку не помню, если будете звонить, спросите почему они свои контакты удалили?
Аналогично, вчера зашла посмотреть, а телефонов нет, как-то это меня напрягло слегка :dumaet: но нам уже поздно менять на что-то другое - приедем посмотрим - как встретят, как в самом ГД и будем решать там останемся, или что-то другое уже на месте искать будем :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Ананас писал(а):
Lenana писал(а): Так странно, залезла сейчас на сайт, где их нашла, а там действительно нет телефона, хотя до этого он там был :dumaet: :ne_vi_del:
я звонила вот этому номеру 8964-904-79-39 как зовут хозяйку не помню, если будете звонить, спросите почему они свои контакты удалили?
Аналогично, вчера зашла посмотреть, а телефонов нет, как-то это меня напрягло слегка :dumaet: но нам уже поздно менять на что-то другое - приедем посмотрим - как встретят, как в самом ГД и будем решать там останемся, или что-то другое уже на месте искать будем :ne_vi_del:
Вот думаю может завтра позвонить хозяйке, узнать в чем дело, а то как-то неспокойно....
Ананас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 07 июн 2011 в 13:02

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ананас »

Если позвоните, то нам расскажите, пожалуйста :-) правда вот сегодня от неё пришла смс-ка - уточняла приедем ли мы, хотя вроде звонили ей несколько дней назад, подтвердили, что приедем, сказали на каком поезде, т.к. трансфер заказали у них же :ne_vi_del:
antonina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 10:56

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение antonina »

Сечас вообще убрали с сайта этот гостевой дом!!! Я нашла его он уже и называется по другому гостевой дом "Джеметенский" http://www.аll-anapа.ru/djemete/djemete ... nskii.html наверно хозяева поменялись :dumaet:
Ананас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 07 июн 2011 в 13:02

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ананас »

Самое интересное, что цена стала выше :shok:
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Ананас писал(а):Самое интересное, что цена стала выше :shok:
Звоню, звоню, хозяйка трубку не берет...........что-то я совсем запереживала(((
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Дозвонилась до хозяйки, она меня успокоила, сказала, что просто составила график заселения до сентября и чтобы ее не беспокоили убрала объявление,а так всё в силе.
Ксенечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 16:17

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ксенечка »

Я тоже забронировала номер в белом лебеде. Поедим в конце июля. Всем хорошего отдыха. :bye:
Витя Добрый
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 июн 2011 в 15:44

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Витя Добрый »

Доверчивые миряне ! "Белый лебедь" (Пионерский 36), он же "Джеметинский", "Семейный" (возможны и другие варианты названий) - это виртуальный гостевой дом, т.е. развод. Схема проста :
1. реклама - привлекательное предложение (в основном : номер со всеми удобствами по низкой цене);
2. Вы бронируете номер по телефону без предоплаты, трансферт бесплатно (причем, если Вы прибываете на авто - Вам 100 % откажут);
3. По приезду Вас обязательно встретят в аэропорту или на ж/д вокзале, но таксист с Вашим именем на табличке скажет, что в настоящее время в "Белом лебеде" номеров нет и предложит Вам свои варианты (но это будет значительно дороже ~ 2000-2500 руб./сутки, на выгодных только ему условиях);
4. Вы, настроенные уже только на отдых (а не на подыскивание номера), согласитесь, ведь мотор уже под парами.
При бронировании номера ориентируйтесь на следующие моменты : должен быть указан не только номер сотового, но и городского телефонов, реквизиты, хорошо - если есть свой сайт, при бронировании должен быть аванс (хотя бы за сутки). Не поддавайтесь на уловки мошенников ! Надеюсь, все вышеизложенное Вам поможет.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»