Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ксенечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 16:17

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ксенечка »

Отзовитесь пожалуйста кто уже отдыхал в этом году в "Белом лебеде". Там действительно всё так плохо как пишут или ещё есть надежда?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Аленчик »

Ксенечка писал(а):Отзовитесь пожалуйста кто уже отдыхал в этом году в "Белом лебеде". Там действительно всё так плохо как пишут или ещё есть надежда?
Так написАл же человек - виртуальный этот Лебедь, развод это, там нет "там". Даже слова якобы хозяйки что она убрала объявление из-за большого кол-ва клиентов полный бред. Например та же Эллина-морячка в которую броинуют с начала зимы что-то не убирает свои телефоны и не перебегает под другим уже названием на другой сайт. Я бы 500% нашла бы что-то другое вместо этого "летучего голландца".
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Sabbath »

Ксенечка писал(а):Там действительно всё так плохо как пишут или ещё есть надежда?
Ну, судя по названию, ничего там хорошего нет.

Код: Выделить всё

http://fsin.perm.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=8&Itemid=14
На следующий год переименуют в "Черный дельфин" :ras_pal_cov_ka:
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

пипец..............нам в воскресенье уже уезжать((((
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Витя Добрый,а откуда эта информация, вы сами так с ними попали или кто-то рассказал?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Аленчик »

Lenana писал(а):пипец..............нам в воскресенье уже уезжать((((
Да не переживайте Вы так, если окажется разводом этот гД то на месте найдете без труда жилье. А еще лучше пока есть 1 день поищите здесь что-то, может успеете.
Изображение
malexx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 20:44

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение malexx »

Напишите кто в этот гостевой дом съездил *CRAZY* он существует??? мне туда ехать через 2 недели :is_te_ri_ka:
Ymisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 в 11:31

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ymisha »

Когда я выбирала ГД, "Белый лебедь" был как вариант в моём списке. Но потом мы выбрали другую гостиницу. А когда уже мы были в Джемете, "Белый лебедь" я из любопытства решила найти и посмотреть (погода была плохая, от нечего делать так сказать) Адреса на руках не было, помнила только фото с сайта и что находится недалеко от аквапарка. Нашла быстро, в полной уверенности что это он и есть. Адрес Пионерский пр., 36. Когда подошли поближе, никакой вывески с названием гостиницы не нашла, перед входом клумба в форме белого лебедя. Персонала никакого по близости не было, на детской площадке гуляли дети (примерно 10-12 лет). Спросила у них, как называется гостиница, они сказали, что не знают, и даже их родители этого тоже не знают:)))) Потом девушка какая-то заходила в здание, она сказала, что это ГД "Семейный" :))) Теперь то все понятно, а тогда я просто решила что возможно здания по одному проекту построены, хотя по близости похожих домов не было. Сам гостевой дом по виду вроде бы ничего, я там увидела тренажёрный зал, столовую, во дворе детская площадка небольшая, вроде бы все цивильно. Не понравилось местоположение, чтобы к морю выйти, надо перейти дорогу (Пионерский проспект), а там, через дорогу стройка (большой бетонный скелет), это дело надо как-то обходить, получается не очень близко, как если бы на прямую идти, и до оживленных вечерних мест далековато (район Гулливера и дальше) В общем то я порадовалась, что не там остановилась.
malexx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 03 июл 2011 в 20:44

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение malexx »

сегодня нашел такую информацию на другом сайте.
писал администратор:
Данный гостевой дом сдавался в аренду. Арендаторы назвали его "Белый Лебедь". Арендаторы повели себя очень недобросовестно по отношению к отдыхающим и к владельцам гостевого дома. Договор аренды был расторгнут. Договор на размещение рекламы на сайте с арендаторами гостевого дома также был расторгнут. В настоящее время бронирование осуществляется через владельцев данного гостевого дома. Указаны телефоны владельцев объекта.

сейчас этот гостевой дом называется СЕМЕЙНЫЙ. впрочем как и раньше назывался...
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Всем, привет! Ну вот мы и в Анапе, а точнее в Джемете, сейчас уже все нормально......но в первый день пришлось потратить немного нервных клеток.
Началось все с того, что из поезда мы созвонились с "хозяйкой" Белого лебедя, у которой по телефону бронировали номер, она нас уверила что все в порядке и наш номер нас ждет (кстати для информации зовут ее Любовь Владимировна (так по крайней мере она представляется) и вот по этому номеру мы сней созванивались 8-964-904-79-39 (надеюсь кому-нибудь это поможет не попасться на ее удочку)).На вокзале нас встретил приличного вида пожилой дедушка (но в итоге мы решили, что все они там одна "шайка-лейка"), практически сразу он начал нас уговаривать заселиться к нему в дом, в Анапе(как он обещал 5 минут от пляжа), потому что якобы у хозяйки к которой мы едем нет 2-х местных номеров и поэтому она отдала нас ему. Мы сказали, что созванивались с ней и она нас ждет, он начал сокрушаться о том, что она очень некрасиво поступила и с ним, и с нами, но он не оставит нас "в беде" и обязательно в лепешку разобьется, но найдет нам достойное жилье (все это время пока он нас вез и рассказывал "сказки" мы параллельно пытались дозвониться до "хозяйки" абонент был не абонент). потом он начал нас возить по Джемете икать нам достойное жилье, даже несмотря на то, что мы просили все таки отвезти нас по адресу Пионерский,36......но дедушка знал лучше нас, что нам надо и возил по своим знакомым, которые как он говорил сделают все в лучшем виде, как только "знакомые" видели что мы приехали с этим таксистом тут же называли цены от 2500 руб. за номер(видимо закладывая туда его %), так он провез нас по 3-4 местам и когда мы уже чуть ли не орать начали о том, что нас надо отвезти по адресу "Белого лебедя" (а он действительно ГД "Семейный") он психанул и сказал, что туда не поедет, т.к. не хочет скандала (какого мы так и не поняли),но все таки привез нас по адресу и ооочень быстро уехал.
В ГД мы все таки заселились, заплатив за 4-х местный номер (других не было) 1500 руб. в сутки, рассказали хозяевам нашу историю и они сказали, что мы не первые такие.......и видимо не последние, у них НИКОГДА не было договора с этой женщиной, которая от их имени продает "воздух"
Правильное название ГД "Семейный", хозяев зовут Нелли и Артур и только они решают все вопросы с бронирование номеров и заселением.......так что будьте бдительны и не попадайтесь на удочку мошенников.

Пы.Сы. А до моря кстати там совсем близко, прогулочным шагом 10 минут (по дороге можно поесть в столовой, купить вино, фрукты и сувениры), зато там очень тихо по вечерам не слышно музыки и пьяных гуляк, хороший вариант для семей с детьми и еще практически в 5-ти минутах ходьбы большой аквапарк "Тикки-Так", так что мы рады, что все таки настояли и заселились в этот ГД, а не поддались на развод интеллигентного дедушки и не поехали в Анапу.
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Еще забыла добавить, что когда мы все таки дозвонились до "хозяйки" она нам начала говорить, что ей очень жаль, но к ней "неожиданно" приехали родственники из Ростова и ей пришлось заселить их в номер, который был забронирован для нас, после того, как я сказал, что мы стоим сейчас около "ее" ГД и предложила выйти и сказать нам это лично, она положила трубку и больше с наших номеров ее не брала..........вот так
И еще этот ГД никогда не сдавался никому в аренду и ни с кем договоров не заключал, так что это тоже неправда!!!
Вроде сказали, все что хотели, ради этого даже не поленились зайти в Анапе в интернет-кафе.........теперь бежим дальше, время поджимает, будем рады, если наша информация кому-то поможет, всем пока!
Ксенечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 16:17

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ксенечка »

Кто уже отдыхал в этом году в гостевом доме "Белый лебедь" напишите отзывы пожалуйста.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Аленчик »

Ксенечка писал(а):Кто уже отдыхал в этом году в гостевом доме "Белый лебедь" напишите отзывы пожалуйста.
Ксенечка, а Вы читали предыдущее сообщение?
Изображение
Ананас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 07 июн 2011 в 13:02

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Ананас »

У нас все было также как написала Lenana, единственно нас встретил адекватный таксист и цены от 2500 :shok: нам не предлагал, просто спросил что, где и по какой цене хотим, отдыхали мы на Песчаной, я как-то подрастерялась в этой ситуации, да и не соображалось уже после 2х с лишним суток дороги, а ведь именно на Песчанную, Виноградную я не хотела из-за большого количества народа, но как получилось так получилось :-)
Аватара пользователя
Lenana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 02 июн 2011 в 22:49

Re: Кто отдыхал в гостевом доме "Белый лебедь"

Сообщение Lenana »

Ксенечка писал(а):Кто уже отдыхал в этом году в гостевом доме "Белый лебедь" напишите отзывы пожалуйста.
Ксения, неужели вы не заметили мои "мемуары " я писала как раз о том как мы попались в этом году, если вам интересно могу дать телефоны настоящих хозяев этого гостевого дома
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»