"Шоколад" Джемете

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Любава-42
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: "Шоколад" Джемете

Сообщение Любава-42 »

Nastya Настя писал(а):
такая вот я писал(а): в итоге уходили на пионерский проспект и кушали по пути на море в кафе Палуба или в чайке, быстро, вкусно и дешевле!!!
О, мы тоже в "Палубе" и "Чайке" кушали :-) Очень вкусно там готовят :co_ol:
А вы в прошлом году в Шоколаде отдыхали?
или в другом месте, просто кушали в палубе и чайке?
Хотелось бы еще и от вас отзыв почитать, а то у остальных пользователе по 1-5-7 сообщений и только по этой теме, как-то подозрительно...
Была в Анапе летом 2012г.:)
Nadinnn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 27 июл 2011 в 10:42

Re: "Шоколад" Джемете

Сообщение Nadinnn »

Мы ездили втроем - я с дочерью (7 лет) и моя сестра в Анапу в августе 2011 года. Отдыхали в Шоколаде. В целом про Анапу: море было достаточно холодное и из 10 дней нашего пребывания штормило дней 6-7, как следствие, к берегу прибило водоросли и всякую грязь. Пляж широкий, но достаточно грязный. От Шоколада до моря идти минут 10 - сначала по тропинке, потом по дороге между остальными "отдыхальными" комплесами, немного по улице, где есть множество разных кафе на любой вкус, потом между небольшими торговыми рядами, торгующими всякими сувенирами и т.д. По поводу кафе: в Чайке и т.д. всегда очень много народу, но ассортимент скорее как в совковых столовках, а у местной аптеки всегда толпа народу, покупающего абсорбенты всех видов, потому как после местных столовых идет массовое обострение изжог, тошноты и т.д. Мы как-то случайно забрели в кафе "Дворянское гнездо", там, собственно, и питались все время - и завтракали, и обедали, и ужинали. Готовят ОЧЕНЬ вкусно! Никаких проблем с пищеварением не было ни разу! Блюда не греют - готовят по заказу, в обед брали супы - изумительные. Меню достаточно разнообразное. Официанты - молодцы, очень хорошее обслуживание. Вечером, правда все подольше - многие отдыхаюшие ужинают там. Где-то с 20.00 живая музыка. Цены вполне приемлимые для подобного заведения)))). Что касается самого Шоколада: номера достаточно просторные с высокими потолками. Мы брали трехместный - одна 2-спальная кровать и 1-спальная. Кровати хорошие, с пружинными матрасами. В номере вентилятор, 2 тумбочки, маленький столик, холодильничек и небольшой телевизор с пультом. На балконе 2 пластмассовых креселка-стула. С сантехникой проблем не было. Ковриков около душа и шторки в душе тоже не было. Очень плохая шумозоляция. У нас вообще была в номере дверь в соседний номер - слышно все, что там происходит. Балконы узкие - сидеть там не удобно, напр. вечером. Однако это компенсируется балконом-террасой на этаже, где стоят стол и кресла. но! для сушки белья на балконе в номере "натянута" веревочка.... Прищепки мы покупали сами - оставили в номере. Будьте аккуратны - ржавчина с ограждения балкона может испачкать ваши вещи... и еще: нам достался номер на этаже под крышей - очень жарко (т.к. крыша плоская), вентлятор не спасает... Там же в Шоколаде есть местная "столовая", однако это именно столовая, а хотелось чего-то более))))), поэтому там мы не кушали ни разу... Вообще персонал отзывчивый, вечером проводится не затейливая детская анимация. Есть небольшая детская площадка, мангал. Но территория очень маленькая и как-то совсем не благоустроенная, да и вид из гостиницы скажем так не очень - дорога, недостроенные отели... Однако, если Вы планируете море, экскурсии и т.д., а в номере только ночевать, то цена-качество вполне сопоставимы))))) Но, в целом в Анапе, как и на всем побережье отпуск получается очень дорогим...
Любава-42
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: "Шоколад" Джемете

Сообщение Любава-42 »

И я побывала в этом году несколько дней в Шоколаде.
Была с двумя детьми 4,5 и 1,1 год со старшей до моря не проблема идти, а вот с младшей даже на коляске неудобно по пересеченной местности:( Поэтому на море ходили только раз в день (до этого жили поближе - ходили 2 раза).
Номера очень понравились: просторные, потолки высокие, кровати удобные. Нам с детками балкон самое то по размеру и главное, когда маленькую спать днем укладывала, старшая там тихонечко рисовала. Очень порадовал бассейн во дворе:)
У нас в санузле были и шторка, и коврик:) Еще я обалдела, что везде ковровое покрытие. Говорю хозяйке, что как мне быть ведь ребенка все время в памперсе держать жалко в такую жару, мне бы хотелось только на ночь его одевать. Жалко ваши полы портить, но хозяйка ответила: ничего страшного мы все почистим/помоем, писайте не стесняйтесь...
Слышимость и правда хорошая:( Но нам повезло с соседями, все были с детками, поэтому пьянок-гулянок до полуночи не было.
Питались мы на завтрак сами, а обед и ужин в самомй гостинице. Но это ввиду нашей ограниченности в передвижении.
Вообще, хорошее место и не дорого. Возможно приеду сюда еще раз:)
Была в Анапе летом 2012г.:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»