Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Lesana23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 в 16:02
Откуда: Саранск-Норильск!!

Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Lesana23 »

народ помогите, еду впервые с сынулей! Хочется что бы все было максимально комфортно и без напрягов! Решили на виноградную 3а! Но......тут мнения делятся! Половина пишет что все понравилось, вторая просто один негатив! Уже голову сломала! :-( :-( :-(
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Katish1812 »

А в 2011 году еще никто не отдыхал :-) И действительно кому то там может понравиться, кот\му то нет. Люди то все разные и по разному воспринимают ситуацию.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Черника »

Я отдыхала, правда пару лет назад. Хотя это не важно, когда. Теперь отдыхаю в другом месте, и очень рада. Сразу говорю - писать подробно не буду, не хочу лить негатив. Если интересно - в личку.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение gerra »

В 2009 отдыхали там. Больше ни ногой туда. Я где то тут уже писала отзыв - не буду повторяться
Скажу только то, что мнение о хозяевах складывается сразу же на вокзале, когда вас встречает мужчина (муж хозяйки, Елены Александровны) на обшарпанной, жуткого вида, с облезшей жёлтой краской, продавленными сиденьями, развалюхе "копейке", которую он даже и не закрывает, потому как нет такого идиота который захотел бы её угнать ))) Этот хлам и на металлом не примут )))
Эта машина у них предназначена только для встречи-проводов гостей. Для себя любимых у них есть хорошая иномарка
Вот такое отношение к гостям

Но это было 2 года назад. Может это "жёлтое чудо техники" уже развалилось ))))
Ирма
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 в 18:08
Откуда: Москва

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Ирма »

gerra писал(а):
Но это было 2 года назад. Может это "жёлтое чудо техники" уже развалилось ))))
Прошлым летом эта желтенькая еще ездила и встречала гостей. Только на ней не муж хозяйки рассекал, а работник. Муж на красивой иномарке передвигается.))))
Lesana23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 в 16:02
Откуда: Саранск-Норильск!!

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Lesana23 »

Отдыхала с 3.06.-15.06! Все кто там был, привет от меня!!!! Наташа с сыном Валерой! Желтенькой машины не видела, наверное все таки ликвидировали! Честно сказать, настраивайтесь на хороший отдых, и все будет замечательно! И берите тысячи на 4 больше чем договаривались за жилье с Еленой Александровной!!!!!! А вообще гостиница сама очень понравилась, двор вообще сказка, очень ухоженный, везде цветы, малышне где побегать есть! Хозяйка живет в новом доме через забор и особо не попадается на глаза! Поздоровается и идет по своим делам! Вот кухня....., ну можно ведь немного потратиться и накупить ножей, микроволновку и посуду! Все равно окупиться! А плюс этой гостиницы в ее гостях! Я со стольким замечательными людьми познакомилась! Веселые, отзывчивые все с детками! В общем ради такой компании еще раз, я бы с удовольствием повернула время назад! Так что у кого отдых только в периди, желаю много солнца и кучу положительных эмоций!!!!! :-)) :hi_hi_hi: :-)) :-)) :-)) ;-) ;-) ;-)
Олег З
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 05 авг 2011 в 14:02

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Олег З »

Прилетели в Анапу "На Виноградную 3а" 27.07.11. Одни нервяки с этой хозяйкой - Еленой Александровной, далее Е.А.
Заказывали по ТЛФ её прживание на меня, жену и трёх детей (10,4 и 2 года) с 27.07.11. по 23.08.11. Хотели улучшенный или полулюкс. Такие Е.А. предложила на весь наш срок только с переселением, нас это не очень устраивало, тогда она нам предложила более дорогой (3 500 р.), но по её словам шикарнейший вариант - двух-комнатный люкс. Посчитали, прослезились, согласились и отправили Е.А. предоплату 10%.
После этого через два дня поступил от Е.А. звонок и она сообщила, что наш зарезервированный и проплаченный люкс на первые два-три дня будет занят и нам придётся пожить в другом номере.
По прилёту в аэропорт , по словам Е.А., нас с детьми и барахлом конечно же встретят, причём для нашего удобства с табличкой, на которой будет моя фамилия. Когда мы получили багаж и вытащились из аэропорта, то мы никого не обнаружили, кроме желающих увезти нас таксистов по цене от 500 до 300 рублей. В это время мне позвонили и какая-то девушка сказала, что когда мы получим багаж, то должны перезвонить на этот номер и нам сообщат куда нам надо подойти со всем скрабом и сразу же отключились. Пришлось перезванивать в роуминге с мобильного и тащиться через ряды таксистов к указанному месту, не платить же не предусмотренные деньги. Нас привезли к воротам нашего пристанища на этот почти месяц, я выгрузил перед ними вещи и узнал, что с нас за доставку 500 рублей. Сюрпризы от Е.А. продолжились.
Когда мы зашли за ворота я стал впадать в ступор ещё больше. Люди за воротами этогоГД самая большая плотность населения на земом шаре, Шанхай и студенческая общага с кучей постоянных гостей отдыхают. Количество снятых тапочек только перед одним корпусов не поддаётся подсчёту(ЗАПРЕЩЕНО ВХОДИТЬ В ОБУВИ ДАЖЕ НА ПОРОГ), а вокруг туда-сюда только и шныряют люди в тапочках. Какой там обещанный СПОКОЙНЫЙ отдых. Это муравейник.
Когда горничная показала нам наш шикарнейший двух-комнатный люкс,я уже перестал удивляться предыдущим событиям. Это помещение для 4-5 хомячков, а не люкс для людей. Вы спросите площадь предоставляемых помещений и поймёте всё сами. Они эти площади не обозначают специально. Это натуральные каморки. На вопрос - что это, Е.А. ответила, что мы же на море приехали и нам там только спать, поэтому зачем нам много места, хотя слово МНОГО в данном случае не уместно.
Когда мы попросили показать бассейн,мы узнали , что он совсем не работает и что мы приехали на море и зачем же нам купаться в хлорке и чужой моче, но если нам очень надо, то она потихонечку пустит туда нашего старшего сын.
Когда мы попросили показать нам наш люкс, куда мы должны переехать через два-три дня, то узнали, что это пока невозможно, т.к. там живут люди и мы его увидим когда туда будем пеезжать.
Это было последней чертой моего длительного терпения, я оставил жену с детьми на чемоданах и поехал искать другое место. А пока я ездил Е.А. пыталась выцыганит у моей жены всю сумму.
И мы уехали в этот же злополучный день и даже всю предоплату не смогли у Е.А. забрать.
Приятного отдыха у Е.А.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение gerra »

И правильно сделали, что уехали от неё. Во многих ГД номера "стандарт" гоооораздо лучше её "люксов"
А ещё когда мы в 2009 у неё отдыхали, она нам показала место, где можно оставлять плавсредства, ну что б в номер не таскать их. Там действительно было много матрасов всех мастей и удобно, как раз по дороге в номер мойка ног и место для матрасов
Но на следующий день мы своего матраса не нашли :ne_ne_ne: Потом соседи из номера рядом с нашим пожаловались на пропажу. Но через несколько дней наш матрас появился. Оказывается, эта Е.А. многим вновь приехавшим говорит, что это общественные матрасы и круги, и что если хотите - берите любой. Вот такая добрая душа, эта Е.А. *PARDON*

Горничные убираются очень плохо. Зато льют стооооолько хлорки, что номер надо долго проветривать
Мы плевали на запрет ходить в номере в обуви, к тому же пол - пластик и ни кусочка коврового покрытия, в ванной кафель и никакого коврика. Было бы красиво и чисто - самим бы не захотелось пачкать
Количество снятых тапочек только перед одним корпусов не поддаётся подсчёту(ЗАПРЕЩЕНО ВХОДИТЬ В ОБУВИ ДАЖЕ НА ПОРОГ), а вокруг туда-сюда только и шныряют люди в тапочках
Многие имели по 2 пары тапочек: на улицу и в доме ))) Потому, что босиком там ходить реально не приятно

А в этом году, идём по Виноградной за шашлыком на Морскую и ба! Навстречу соседка с которой в 2009 много вечеров на балконе болтали и вино пили. Она опять на Виноградной 3а. Ну ей много не надо, действительно только, что бы переодеться и поспать, а днём она в основном на море )))0
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Sabbath »

gerra писал(а):Оказывается, эта Е.А. многим вновь приехавшим говорит, что это общественные матрасы и круги, и что если хотите - берите любой. Вот такая добрая душа, эта Е.А. *PARDON*
Простота - хуже воровства. Она, случайно, тапочки общественными не объявляла? Ну так, чисто по-простому. Вдруг кто босиком приехал. ;;-)))
Андрей0278
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2008 в 11:52
Откуда: Воронеж

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Андрей0278 »

мы тоже получили предложение с переселением. хотя оплачен был сразу заранее весь срок. как то не очень было приятно. Причем предложение получено за пару дней до отъезда. Может домик и хороший - врать не буду не был, но лучше мы в другом месте :)
Ярослава
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 12:01

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Ярослава »

сегодня только, гуляя по ул.Виноградной, обратила внимание на жутко старую желтую машинку...наверное это она и была...я еще удивилась - неужели "это" своим ходом передвигается??????
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение gerra »

Судя по всему - она )))) потому как вторую такую вряд ли можно найти )))
И она не только передвигается, на ней ещё встречают гостей на вокзале )))
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Sabbath »

Ярослава писал(а):... неужели "это" своим ходом передвигается??????
Оно передвигается силой жадности хозяев. :-)) Небось еще и вонь выхлопа на всю улицу. :kli_ny:
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение gerra »

Она у них на газ переделана )))
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Виноградная 3а!!! 2011 отзывы!

Сообщение Sabbath »

gerra писал(а):Она у них на газ переделана )))
Так это ж вообще бомба. :bomb: Если баллон такой же старый, как само корыто :s_o_s:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»