Пансионат Дельфин,пионерский проспект,88

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Аватара пользователя
светуля027
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 09 апр 2011 в 16:17
Откуда: Нижний Новгород

Пансионат Дельфин,пионерский проспект,88

Сообщение светуля027 »

Подскажите,кто там был,как впечатления.Нам туда путевку предложили,как там питание?
userseal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 09 авг 2011 в 20:17

Re: Пансионат Дельфин,пионерский проспект,88

Сообщение userseal »

Крайне незатейливо и убого. Так можно кратко охарактеризовать отдых в б/о Дельфин. Сразу скажу я непритязателен в требованиях к отдыху. Мне необходимы горячая-холодная вода, приличная еда и нормальное жильё.
В первые два дня в б/о периодически не было электричества поэтому кондиционер не работал, в комнате было нечем дышать, поскольку окна «заделаны насмерть» и нет даже форточки чтобы проветрить. Во второй день из-за отсутствия электричества обед первой смены задержали больше чем на час, когда обедала вторая смена не знаю — не дождавшись пошли обедать в столовую рядом с б/о. Потом каким-то чудом с электричеством разобрались. Столовая это отдельная «история». За все десять дней ни разу вторая смена в столовой не ела горячей еды. Чай, кофе, суп, каша - всё холодное. Один раз подали плов с курицей. Маленький кусочек жира, маленький кусочек кости, маленький кусочек курицы и несколько кусков варёной моркови размером с карамель. Работники столовой не освоили устный счёт до четырёх. На столе может оказаться 4 куска сыра и 2 масла. 4 компота и 2 вилки и ложки. 4 салата и 2 тарелки для первого. При том что за столом постоянно сидит 4 человека и так все 10 дней. Вопрос с недостачей решался очень просто — недостающая еда бралась с соседнего стола! Вторые блюда раздавались по какому-то странному принципу — всё несли только в один угол столовой, а в другом люди сидели и ждали по 10-15 минут. Официантка может легко пройти мимо вас с едой. Не смотря на график завтрак-обед-ужин второй смены ни разу не начался во время. Всегда были задержки минимум на 10 минут и это в лучшем случае. Считаю, что еда не может занимать 40-60 минут, если это не ресторан или какая-то встреча. Начальница столовой не имеет никакого влияния на свой «коллектив» при этом очень гордится, что «у них ничего не меняется» несмотря на жалобы отдыхающих. И постоянно жаловалась на тяжелые условия труда. В один момент в столовую перестали пускать детей если у них не оплачена еда. В крайний день вновь прибывшие прождали минимум час пока им покажут их стол. Похоже, сотрудники б/о не понимают, что отдыхающие дают им работу и зарплату. В прошлом году ездили в пансионат в Евпаторию, погода была не менее жаркой, в столовой было намного больше народу, но работники справлялись гораздо лучше.
В б/о дельфин вас ждёт ежедневная «борьба» за воду. Поскольку нормальный напор есть утром примерно до 8 и вечером после 22. Весь остальной день из крана идёт тоненькая струйка холодной воды, под которой трудно почистить зубы, не говоря уж о том чтобы ополоснуться после пляжа или отмыть голову от песка. Вода в бачок набиралась по 30-40 минут.
Обладателей номеров без удобств, больше похожих на строительные вагончики, ждёт посещение общего туалета. Туалет на автостанции в Лакинске или Подольске идеален и стерилен по сравнению с местом общего пользования б/о. Видимо, вообще не моют или только по большим праздникам.
Интересно зачем в номерах ставят телевизор если он показывает только две программы? Чтобы взять больше денег?
Уважаемые, на территории б/о дельфин нет зданий выше одного этажа. Из разговоров стало понятно, что за б/о дельфин пытаются выдать, например, пансионат Рябинушка, расположенный рядом.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пансионат Дельфин,пионерский проспект,88

Сообщение Katish1812 »

userseal писал(а):Крайне незатейливо и убого.
А рядом пансионат Соловей или Радуга?
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Олеся Москва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 09 фев 2014 в 15:31

Re: Пансионат Дельфин,пионерский проспект,88

Сообщение Олеся Москва »

Здравствуйте! Подскажите , как сейчас там обстановка? Там ароде бассейн на территории появился, и его выкупила вроде сеть "Ателика". Хотелось бы посмотреть фото домиков и самой территории. Может кто подскажет.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»