База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Anytka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 в 9:17

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Anytka »

Михаил 300 руб. в сутки это не 2 рубля, я четвертый раз отдыхаю в Анапе и в 2009 г. за 300 руб. в сутки сняли шикарный ГД София где отличное обслуживание, культурные хозяива, персонал, все удобства были в номере,море в двух шагах, первый раз отвезли в такую халупу и не надо людям пудрить мозги есть этому документальное подтверждение, что пол автобуса съехали с этой халупы в том числе и из котеджей которые вы хвалите и забрали у администратора деньги,это правда смысл вводить людей в заблуждение мне это не к чему, читайте внимательно другие отзывы. Если вы остались довольны не значит, что пол автобуса могут согласиться с вашими словами. Я общалась с женщиной с б/о Золотые Дюны, она отдыхала в б/о оазис в 2010 г. и сбежала оттуда и она не первая, отзывы о б/о Оазис просто отвратительные ,у кого не спроси, просто не все пишут. А рядом б/о Золотые Дюны где тоже за 2 рубля шикарная база, есть все удобства и не надо ссылаться на деньги если дорого не значит хорошо.Не все миллионеры как вы. Так вот база отдыха ОАЗИС просто ужас, никому не советую туда ездить, котеджи и те не могли как следует построить, что за б/о когда над твоей головой идет стройка .Достройте как следует, а потом и размещайте отдыхающих. А еще одна женщина она из Казани,сказала что оказывается душа нет несколько лет якобы не было 2 года хозяина и б/о развалилась. Что же пол автобуса сбежали без оглядки если там с ваших слов так супер, не помыться, поесть не приготовить итд. Бомжи живут лучше. Кстате познакомились на б/о Оазис с семьей из Переславля которая вместе с нами сбежала из б/о Оазис и забрала деньги. Они тоже были в ужасе и сказали что больше никогда не поедут в эту халупу,под названимем б/о Оазис.
elenika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 09 июл 2011 в 11:01

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение elenika »

Привет всем! Мы отдыхаем в Анапе не первый год. Были в санатории "Родник", а потом несколько раз в подряд отдыхали в "Дюнах золотых", что по соседству с "Оазисом". В этом году наш туроператор посоветовала нам не Дюны.. а "Оазис", и вот 19 июля мы отправляемся на отдых. Пляж там обалденный, особенно песок, его хоть прям не смывай, он блестит. На пляже народу немного, что всегда радует, а дюны, просто супер. В общем место нам очень нравится и именнно там, т.к дальше пляж сужается. Едем в новые котеджи. Подскажите пожалуйста, столики и стулья (табуретки) в каждом номере там есть? Где находятся? В "Дюнах золотых" всё это у нас было на улице, да мы практически там и жили, здорово было! Посуда есть в номере? Вообще хорошо было бы узнать, что вообще есть в номере (поподробнее).Напишите , очень прошу, чтобы знать, что с собой брать. Ночник или бра есть? На окнах сетки есть или с собой взять? А может у кого фотки есть, посмотреть бы?(именно номер изнутри). Очень надеюсь на ответ!!!
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

elenika,меня тоже всё это интересует.Мы едем на базу отдыха "Оазис" в середине августа.Вы потом напишите что там да как и фотки если можно.Хорошо что пляж рядом и народу меньше чем в центре Джемете.Фото номеров я смотрела вот здесь
http://www.yartravel.ru/tours/black_sea ... apa/oazis/
elenika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 09 июл 2011 в 11:01

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение elenika »

Эти фотки я видела, там одна сторона номера, а мне бы и другую посмотреть хотелось. Как приеду, отпишусь, хотя мне комфорт особый и не нужен, привыкли мы на юге отдыхать от цивилизации. В Дюнах мы жили в обычных домиках, с удобствами на территории и нас это устраивало. В этом году тоже туда просились, но туроператор наша уговорила ехать в "Оазис". Будь, что будет, просто хотелось знать, что с собой брать. На автобусе можно хоть целую квартиру везти, нигде багаж свой на руках не тащить-до автобуса на машине, автобус завозит на тур.базу и также обратно. Надо бы знать, что взять, а чего не обязательно. И обожаю это место, ну просто влюблена в дюны, в песок... Почти за ту же стоимость можно было и в Турцию слетать, но хочется ещё раз в Анапу. Недалеко от базы отдыха обалденный аквапарк, лучше, чем в Анапе. Он открылся только 2 года назад, сходите, не пожалеете. Ещё раз говорю, я оптимист, мне на море в любых условиях хорошо, море-то рядом, а что ещё надо? Весь день почти что проводишь на улице, мы вроде туда за этим и едем. Огорчало меня лишь одно-телевизор, но его, как говорят там нет и слава богу, дома надоел, хочется душевного покоя...
Anytka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 в 9:17

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Anytka »

Михаил, хочу вам сказать, что вы похожи на афериста, у меня есть все подозрения, что вы либо из персонала б/о Оазис, либо из турфирмы Ярославские путешественники, вот почему активно и защищаете, я вас раскусила, вас таких много, которые дурят голову другим.Подозрительно красивый отзыв написали, как под копирку, наверно не без помощи выше упомянутых лиц. Кстати вас в автобусе не было и не придумывайте, все кто были из Переславля, а их было шесть человек я знаю поименно, как я уже писала ранее в отзыве, вместе с нами переехали из б/о Оазис (халупа и помойка), в шикарную б/о Золотые Дюны. Я предпочитаю не за 2 рубля, а за 50 копеек. Еще написали, что якобы я всех громче скандалила, а вы меня, что лично знаете,нет, а за клевету предусмотрена статья 129 УК РФ это вас касается. Между прочем когда был скандал я сидела с чемоданом в лачуге (деревянный щитовой домик), а моя мама пошла разбираться, когда пришла была целая толпа недовольных как вы сказали громко кричащих туристов. Жаль, что меня там не было я бы администрации б/о Оазис все бы высказала в лицо. Полностью солидарна и во всем поддерживаю тех отдыхающих которые громко кричали. С такими мошенниками, как б/о Оазис только так и надо,культурно общатся они не умеют.Михаил вы говорите, что не первый год ездите в б/о Оазис, где же интересно вы жили,раньше,когда котеджи стали строить только в 2010 г.ведь скромные домики не для ВАС!.Вы предпочитаете замки, дворцы.
Хотя я даже припоминаю одна очень хорошая семейная пара из Переславля,я у них про вас спросила мне ответили, а не тот ли это Михаил который так громко горлопанил, махал руками, защищая администрацию б/о Оазис и турфирму Ярославские путешественники, с которыми вы заодно. У меня нет оснований не доверять отдыхающим из Переславля с которыми мы жили по соседству на б/о Золотые Дюны и сдружились. А, что касается турфирмы Ярославские путешественники, то сплошной обман, в договоре пишут одни условия, а приезжаешь совсем другие, таким образом они нарушают условия догора, договор является недействительным. Как все было: указали бы что деревянные щитовые домики готовят под снос, что крыша протекает, в полу дыры, вместо душа бочка с огромной луже на полу,обещеная кухня отсутствует, идет строительство, "отличный отдых" для туристов, что еще можно сказать.Писали бы всю правду тогда я думаю желающих там отдохнуть не было, но им же как-то надо зарабатывать деньги вот они и обманывать бедных туристов. Я могу посоветовать б/о Динамо на пионерском пр-те, я там отдыхала с семьей в 2008 г. было все замечательно все условия соответствуют действительности, б/о Золотые Дюны в отличном состоянии, Гостевой дом София на ул. Терновой 3/2 , хозяйка Наташа отличная женщина, с нами была очень вежлива, обходительна. Желаю всем приятного отдыха.
yanakbz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 9:57

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение yanakbz »

:hi: Здравствуйте все! Кто сможет - ответьте, пожалуйста. Едем отдыхать вчетвером в начале августа.У нас в путёвку уже включено питание, кто что-нибудь знает о нём?
Как вы добирались до базы от вокзала?
А к августу, интересно, не завезут всё, что положено по путёвкам: кондиционер, телевизор.
Заселение только после 14 часов, а если приехать в 11, заселят или нет?
Сколько домиков с удобствами? Есть ли возможность выбрать номера или что предложат: интересует, чем отличаются номера на 1 и 2 этажах.На 1 этаже около номеров есть столики, чтобы вечерком посидеть?
Вход на базу со стороны Пионерского проспекта или с проулка? (что-то смотрела по карте и не очень ориетируюсь, хотя отдыхаю в Джемете уже не первый год)
Кто сможет, ответьте,пожалуйста!!! :-)
Последний раз редактировалось yanakbz Вт 12 июл 2011 в 16:23, всего редактировалось 1 раз.
yanakbz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 9:57

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение yanakbz »

:hi: Ещё вопросы: что за бассейн на территории: большой?как его чистят?На сайте написано , что у базы свой пляж - он благоустроен? :bye:
ol-ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 08 июл 2011 в 11:49

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение ol-ya »

Уважаемая Нинуля. Могу сказать честно что из всего того, что вам обещает реклама на б/о Оазис вы увидите только красивые коттеджи с удобствами,бассейн(который открыли только 3 июля) и кафе Таверна - остальное только в проекте! Собственного пляжа у них нет и по-моему не будет! Если по вашему приезду в номере еще не будет обещанного кондиционера и телевизора, то смело требуйте с них компенсацию( мы взяли бесплатные завтраки)
Кстати насчет дешевого магазинчика. Выйдите с базы на Пионерский проспект-направо первый магазин. Но лучше сходить на разведку торговцы очень хитрые-сегодня тут дешевле, завтра там.
И не читайте красивые отзывы. Я тут почитала, такое ощущение что мы на разных базах отдыхали
А когда мы приехали на базу и нам сообщили что у нас не будет того и этого, работники Яр путешествий сказали что они сами не понимают почему их фирма до сих пор работает с Оазисом(слишком много жалоб после каждого заезда) Вы как я поняла уже взяли путевку.Не волнуйтесь.Я считаю что отдохнули мы хорошо несмотря на постоянные дожди, шторм, стройку и мерзкую Надежду Ивановну. Ведь главное настрой .А какой там воздух. В который раз убеждаюсь что лучший отдых в Джемете.
ol-ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 08 июл 2011 в 11:49

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение ol-ya »

Никогда больше не поеду с фирмой Ярославские путешествие.Сколько лет ездим на юг таких ужасных автобусов еще не видела.Водители тоже мягко говоря не понравились!
Anytka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 в 9:17

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Anytka »

Уважаемая Оля ! На счет тур фирмы Ярославские путешествия я полностью с вами согласна, сплошные мошенники, когда мы ехали в анапу автобус дали старый, но с водителями повезло, были вежливые, на каждую просьбу откликались, а вот когда ехали обратно все было с точностью наоборот. Автобус дали комфортабельный, а водители вместе с сопровождающей были просто хамы, что не спроси везде отказ в грубой форме.Я с семьей больше никогда не буду брать путевки через тур фирму Ярославские путешествия, никому не советую.
yanakbz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 9:57

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение yanakbz »

Оля! Скажите, пожалуста, а что представлял из себя халявный завтрак и где вы завтракали, а то у нас путёвка с питанием, хотелось бы знать, что нас ожидает... :dumaet:
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

Спасибо, ol-ya!Да действительно путёвки мы уже оплатили(едем автобусом уже не в первый раз),нам главное чтобы в номере душ-туалет работал и вечером музыка "не долбила в самые уши" после 23 часов.Я дочке сказала ,что телевизора возможно не будет(это её прихоть "телек" обязательно) думаю найдём чем заняться.Мы на море едем за солнцем,морской водой(поэтому бассейн нам не нужен),морским воздухом дышать ,ну и что-то новое посмотреть(каждый раз обязательно едем на какую нибудь экскурсию).Хорошо бы погода не подкачала,а настрой позитивный у нас есть мы ведь ОТДЫХЫТЬ едем!
elenika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 09 июл 2011 в 11:01

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение elenika »

После ваших сообщений позвонила своему тур.оператору и рассказала, что написано на форуме. Она ответила, что свяжется с тур. базой и перезвонит мне. Перезвонила и сообщила, что в наши номера (мы едем из Орла от тур. фирмы "Орхидея", ездим не первый год с ними и не разу не пожалели, правда в "Дюны золотые") кондиционеры и телевизоры установили (я думаю, что и в другие номера тоже), у нас же только 2 номера в коттеджи, остальные едут без удобств, трактор, про который вы писали - это был газоноукладчик, который работал там один день, стройка огорожена забором, и вроде как строительные работы прекращены. Короче поедем, узнаем всё сами, напишем. Да, есть столовая для самостоят. приготовления пищи с пятью комфорками.
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

elenika,это хорошая идея,надо тоже со своим туроператором связаться,мы не первый раз с ними едем,надеюсь дадут нам информацию по б/о "Оазис".Вы 19 июля отправляетесь?Удачного Вам отдыха,спокойной дороги и отличной погоды!По возвращении отпишитесь,как там?Будем ждать.Спасибо.
yanakbz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 9:57

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение yanakbz »

Кто уже отдохнул на базе - поделитесь, пожалуйста, информацией :uch_tiv:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»