База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
elenika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 09 июл 2011 в 11:01

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение elenika »

Нинуля, спасибо за пожелания! Завтра уезжаем, вернёмся, сразу напишу, как там. Пока!
-bw-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2011 в 10:52

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение -bw- »

всем привет,очень жду свежих отзывов,так как в середине августа еду отдыхать в эту базу,взяли срубы с удобствами якобы построенные в этом году,если кто предоставит свежие фото,сделанные собственноручно,буду очень рад. как я понял вранья там полно,на всех сайтах написано, что до моря 80 метров,а карта говорит совсем иначе,в общем с нетерпением жду ваших ответов,заранее спасибо
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

Я тоже по карте смотрела близкое расположение к морю,в прошлом году гуляя по Пионерскому проспекту проходили мимо проулка который ведёт к базе,могу сказать проспект не надо переходить(находиться на первой линии).Наш туроператор сказала, что есть в номере всё что заявлено кроме телевизора,оборудованный бассейн,фотки смотрела вот здесь http://www.putnic.ru/tours/individual/i ... s/foto.php
elenika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 09 июл 2011 в 11:01

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение elenika »

Привет, Нинуля, вот мы и вернулись с б/о "Оазис". Как не была я настроена на любые условия, но увы! Вся наша жизнь превратилась не в отдых, а в борьбу за хороший отдых!!! Начну с первого дня. Подъезда к базе отдыха нет, бросили нас на дороге, до базы пёрлись пешком со всеми вещами. Хорошо я знаю, где это находится, а наши туристы из автобуса спрашивали всех кто торгует по дороге к базе, никто "Оазис" не знает, они даже подумали, что не туда завезли. Как оказалось потом, база-то "Заря" называется. Короче дело тёмное... Нас в новые дома ехало 2 семьи. Пришли на базу, оказалось офис находится перед базой, бросили вещи, побежали оформляться. Дали ключи, ждём горничную... пришла, повела нас на место. Зашли в номер (2 этаж 5 F) Номер нам понравился, НО никаких кондиционеров и телевизоров нет. Пошли в офис (там уже вторая пара, что с нами ехала-пожилая), поинтересовались, где же конд. и тел.? В общем пошли разборки, мы пригрозили судом. Кондиционеры нам поставили в тот же день, а телик заменили завтраками бесплатными. Но это ещё не всё-удобства в номере были, только вот воды никакой не было, и начались каждодневные обещания- поставили новый насос-воды нет-поставили новый котёл- воды нет, короче на четвёртый день "отдыха" мы опять пошли к директрисе и стали все её ответы записывать на видео, т.к. официальную бумагу о том, что в номерах нет воды, она отказалась нам дать. Она стала орать как ненормальная, что это в Анапе водоканал не подаёт воду (хотя вокруг у всех вода была), и справку мы должны взять в водоканале, на что мы ответили, что с ними мы больше разбираться не будем, а все разборки будут по приезду домой, т.е. мы будем подавать в суд.Перед этим ещё нам в 12 ночи предложили пойти помыться в пустой номер на первом этаже(вода чуть капала), а горничная принесла ведро и тряпку, чтобы мы потом и пол помыли, будто в первом часу ночи нам заняться нечем больше, а директриса ещё обвинила нас в том, что мы отказались от такого счастья... Общий душ-это кошмар с холодной водой, вонючий, не приспособленный к мытью, а умывальники общие-это ещё круче, я даже сфоткала его для суда.Если сумею фотки выложу. Зато после последних наших угроз вода вдруг пошла и холодная и горячая, жаль отдыхать осталось 3 дня. Однажды к нам прицепилась тётка, начала доказывать, что все так стараются, чтобы была вода, потом доказывала всем, что во всей Анапе нет воды, мы думали, что это завхоз, а оказалось это , как мы поняли, любовница завхоза Юрия Ивановича, своё имя она нам отказалась назвать, но мы её сфоткали, т.к.директриса сказала нам, что это отдыхающая. Мы спросили, а почему она всё время ошивается в столовой, стоит на раздаче пищи, а директриса ответила, что она помогает брату. Во мы удивились, когда поинтересовались про её мед. книжку. Директриса ответила, что ей она не нужна, она помогает брату... Этож как такое могла ответить директриса?! А вообще на этой б/о есть не только офис, но и целый дом для работников базы , где живут и работники, и их друзья, родственники, любовницы и др. Мы отдыхали и в "Дюнах золотых" и в "Роднике" и никто не жил на территории, приезжали утром на работу. А этим некогда работой заниматься, они то в бассейне, то в столовой, то на море... В общем как не люблю я это место отдыха (пляж, дюны, море, дельфинов, утром проплывающих совсем рядом), после зтой поездки больше туда ни ногой, буду ездить в Турцию, Египет, на Канары. Разница в 3 тысячи, зато на всё готовое, и уж если нахомят, так не на нашем языке, не пойму. Короче, Нинуль, рядом б/о "Дюны золотые", там построили новые шикарные дома, мы туда ходили, цена за место 1000 руб.Условия соответсвуют заявленным, будет возможность идите туда. А может вам в "Заре" ("Оазисе) понравится, ведь воду дали, кондиционеры, правда только в некоторых номерах, шума нет, музыку как писали раньше, вообще не слышно. Может вы и не столкнётесь с директрисой, с Серёжей-менеджером, с Юрием Ивановичем, с его подружкой-полноватой небольшой тёткой с выпученными глазами.Да, берите с собой полотенца на все случаи, т.к. дают по одному маленькоме полотенчику, полы будете мыть сами-горничную вы увидите в первый день и в день отъезда. Из посуды в номере-тарелка, 2 стакана, остальное в столовой для самост. приготовления (там тоже полная антисанитария-мы там ни разу не готовили-боязно). Есть в номере холодильник-бар непонятно какой, из дверки всё выподало всегда, с небольшого морозильника всё капало, может мы что не допоняли (всё новое). Может всё у вас будет хорошо, очень надеюсь, что хоть вам повезёт с отдыхом. Спрашивайте, что вас интересует, отвечу.
-bw-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2011 в 10:52

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение -bw- »

жесть,я в шоке,сочувствую,что отдых не удался,неужели и нас ждет такое полное разочарование,хочется все таки ехать на отдых,а не ругаться.
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

С возвращением, elenika.Да ехали на отдых ,а получили в результате скандалы и ругань.Без кондиционера и телевизора ещё можно прожить,а без воды ни-туды ни-сюды.Будем надеяться что к нашему приезду проблем с водой не будет,хотя не факт.Я правильно поняла что вас высадили на Пионерском проспекте,а дальше вы шли пешком?Далеко там идти?Вы на завтраки ходили,чем там вас кормили?А обедали где?Нам сказали там рядом узбекская кухня,не пробовали у них еду покупать?Как насчёт комаров и прочих насекомых?На окнах сетки стоят?Мы спим всегда с открытыми окнами.В номере нет сырости и плесени?А розетки есть(в смысле не одна)? Мы берём с собой маленький чайник.Перебоев с электричеством не было?Холодильник работает или нет,йогурты,кефир,молоко не испортятся в нём?Вот сколько у меня вопросов.Если вам не трудно ответьте пажалуйста.Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Ольчик »

Да, соедка, ну и жилье вы себе выбрали.. Нин, я в шоке! И вы туда поедите??? :shok:
Изображение
elenika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 09 июл 2011 в 11:01

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение elenika »

Нинуль, насчёт кондиционеров вы зря, с ним рай!!! Температура регулируется, мы его не выключали, за исключением ухода на море. Вы приедете, требуйте его установки, если в номере не будет. Нам директриса сказала, что кондеи получены в полном размере, постепенно их устанавливают. Но постепенно их установили самым возмущённым, затем дело затихло. С электричеством проблемы бывают, то нормальное напряжение, то падает, то отключают, но не надолго-это не проблема, холодильник работает, но к нему надо привыкнуть. Последние 3 дня (после съёмок и диктофонных записей) мы жили, как в раю, думаю этим и последующим отдыхающим мы чем-то помогли. На балконе стоит пластиковый стол, 2 стула-всё очень удобно, правда мы жили на втором этаже, а под нами тоже люди жили, и у них тот же набор мебели на улице, НО над ними мы (или кто-то другой) , а пол из досок, с прорехами, т.е. со второго этажа весь песок и мусор акурат падают на стол первого этажа. Сняла всё в номере, не знаю, как дать вам посмотреть фотки..... В общем , если будет вода в номере, то больше переживать не за что, всё будет клёво!!! На завтраки давали:
-омлет, масло, икра кабачковая, сыр, чай (кофе 3 в 1, Кофе черный, сахар);
-Каша с маслом, оладьи со сметаной,чай (кофе 3 в 1, Кофе черный, сахар);
-Яйцо вареное, сыр, ветчина, масло,чай (кофе 3 в 1, Кофе черный, сахар);
ну всё в таком роде и ещё хлеб конечно, нам хватало, ещё и оставалось.
Розеток в номере - 2 на стене напротив кроватей, на уровне головы, 1 в шкафу внизу, 1 в туалете.
Свет в номере, на балконе, в туалете. В общем всё хорошо. С водой должно быть всё хорошо(мы за вас настрадались), установили доп. насосы, баки. Мы думали только нас что-то не устраивает, наши, то в простых домиках жили, оказывается, тоже собирали документы для подачи в суд, от них в офисе даже дверь запирали, во как... Это мы уж в день отъезда узнали. Но больше всего на свете я люблю пляж, именно в этом месте ("Дюны золотые", "Веста", "Заря"(подпольная кличка"Оазис"), фотки на дюнах, просто улёт, особенно ночью, (Если есть ночная сЪёмка на фотике), сходите пофоткайтесь, не пожалеете. А ещё, на Пионерском проспекте, открылся дельфинарий (500р.), такое представление клёвое, конечно если вы животных любите, фотки клёвые получаются. А ещё на наш пляж почти каждый день приплывают дельфины (трое), в предпоследний день они были в метрах 10 от нас, так клёво!!! Один поменьше который, прям шоу устроил на мели (переворачивался пузом кверху, крутился, потом ушёл, переодически выпригивая...) В общем, Нинуль, я думаю, всё будет хорошо!!! Если, что упустила, спрашивайте, отвечу с удовольствием!
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

elenika,спасибо за ответ.Надеюсь к концу августа у них там всё наладиться.В любом случае деньги мы заплатили и едем туда.С кондиционерами у нас был печальный опыт и поэтому мы включали его только в наше отсутствие в номере.
ejji
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 09 авг 2011 в 23:37

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение ejji »

Ребят, почитала я конечно.... у меня слов просто нет... Наверное Вам повезло!!!! Мы приехали с сыном(3 года), мамой и папой... и...скажу сразу.... такого отдыха(в худшем смысле) у нас еще не было.... комнатушки... как в карцере - 2х2, без кондиционера, так что папе сердечнику приходилось спать на веранде - типа под открытым небом, где под утро на него лилась под утро вода....., в комнатухе духотища невыносимая - ребенок спал в одних трусиках и был весь мокрый... холодильник дали только на третий день прибывания, телевизор вообща не дали... так что ребенок, как ни просил мультики - так и не получил.... Да!!!! И еще !!!! Отношение обслуживающего персонала!!! К Вам никто не придет и не уберется у вас в номере!!! Это все Вы будете делать сами!!!! А если начнете выражать свое недовольство руководящему составу - получите порцию знатного негатива в ответ и сами же "останетесь виноватыми"!!!! А про питание в этой хваленой базе отдыха я вааще молчу... Это просто кошмар!!!! В студенческих столовых кормят в 1999 раз луше!!! Я уж не знаю, кто тут и что хорошего пишет, я хочу сказать, что мой отдых этим летом испорчен!!!! И НИКОГДА БОЛЬШЕ Я НЕ ПОЕДУ В ЭТУ ХВАЛЕНУЮ БАЗУ ОТДЫХА!!! УЖ ЛУЧШЕ ПОДМОСКОВЬЕ С КОМАРАМИ!!!!!
yanakbz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 9:57

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение yanakbz »

Вернулись только с "отдыха" - такого у нас ещё не было. Начну по порядку: приехали у ворот нас встретили и проводили к администратору; удивительно, но сразу повели нас в номера "люкс"(время было 11 часов утра).В номере нет ни телевизора ни кондиционера - на наше требования выполнить условия договора нам стали плести какую-то чушь по поводу того, что их бедных подвели поставщики и телевизора нет ни в одном номере - и этим летом не будет, но мы получим компенсацию - аж 50 рублей. На вопрос - где кондиционер - та же песня и обещания, что сегодня будет установлен кондиционер.Путёвка у нас была с питанием , когда я поинтересовалась, где мы будем кушать последовал ответ - можно готовить самим, а оплаченное питание? А у вас с питанием, тогда зайдите ко мне вечером, я вам выпишу талоны.Выбора блюд никаких, что дали то и ешь.На завтрак предложили кофе (пакетики) я их вообще не перевариваю, а детям принципиально не даю, и когда я попросила дать нам чай - мне сказали покупайте!!! и это при оплаченном питание, я возмутилась - и выслушали все их проблемы , и что отдыхающим не нравиться как они готовят и что посудомойка уволилась и что они так устают, а мы видите ли приехали на отдых и что-то ещё хотим...Через несколько дней питания я решила от него отказаться и опять - мы удерживаем с питания 10 %. Кондиционера нам не поставили и на следующий день - сами договаривайтесь с кондиционерщиками - они нам не подчиняются. Ходила в администрацию как на работу - извела кучу нервов.Сломался бачок в унитазе, так его 3 дня ремонтировали и так и не сделали. Горничную мы не видели вообще ни разу. А когда у ребёнка поднялась температура и я пошла в медпункт за градусником, там закрыто , но приложен телефон: позвонила и услышала- у меня там ребёнок на территории гуляет позовите его и он вам выдаст градусник... Гладилка работает в определённое время - но в это время она всегда закрыта как и в другое тоже: висит номер телефона. Попросила заказать такси для выезда - мы вам дадим номер телефона и вы сами звоните со своего телефона... Я предложила администрации поставить телефон-автомат на территории для поиска сотрудников и вызова их на рабочие места.Отпуск испорчен...Надо звонить во все колокола, чтобы такие сотрудники и базы отдыха не позорили Джемете. Конечно мы снова поедем в это дивное место под названием Джемете,но базу отдыха(?)Оазис надо забыть как страшный сон - только сначала во все инстанции надо выложить факты как издеваются над людьми, а самое главное, что на этой базе - все отдыхающие пустое место для администрации, которая их не видит и слышать не хочет!!!
elenika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 09 июл 2011 в 11:01

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение elenika »

Эта база отдыха функционирует для отдыха всех сотрудников базы и их семей, а мы их просто содержим!!!! Я ж писала уже, что для сотрудников построено отдельное жилое помещение, где они постоянно проживают семьями, где уж им отдыхающими заниматься-некогда!!!! Я впервые увидела, чтобы сотрудники жили на территории.
-bw-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2011 в 10:52

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение -bw- »

вернулись сегодня с отдыха,ну что сказать,как только мы приехали 14 числа туда утром,нас отвели в срубы, якобы с удобствами,но там не было ни телевизора,ни кондиционера,вместо него стоял вентилятор,еще и к тому же туалет сломан. В общем, пошли мы ругаться,по пути выяснилось,что в двух домиках у людей,ехавших с нами,тоже нету кондиционера. Администратор сказала,что возместит нам компенсацию за телевизор и кондер.Я уже смирился с тем,что телевизора не будет,согласился принять компенсацию за него,а вот на счет кондиционера сказал,что нам такой отдых не нужен,давайте кондер и все такое. В итоге,администратор сказала,что в обед люди выселяться будут и нас поселять в их номера с кондиционером.Так оно и вышло,что в 14:00 нас поселили в номера,где работали туалеты и был кондиционер. Больше проблем не возникало за весь отдых,единственное по поводу воды,вечером, и не только вечером,когда много народу купалось до вторых этажей могла вода не доходить,ну мы подстроились,когда нам надо принять душ и все было нормально.Питание мы изначально не брали,ходили питаться в клим. За телевизор 900 рублей на двоих нам вернули по окончании отдыха.
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

Вот и мы вернулись с отдыха.Хочу сразу сказать переживала по поводу размещения в новых котеджах,что у людей было столько проблем.Мы приехали 16 августа,заполнили анкеты,и пошли заселяться.Номер у нас был на втором этаже в самом первом котедже.Администрация предупредила,что телевизоров нет и мы можем выбрать бесплатные завтраки или компенсацию по 50 рублей за человека в день(мы получили компенсацию 1000 рублей).В номере всё работало и душ и кондиционер и новый холодильник.В общем то нас всё устроило.Сразу пошли на море,оно там в минуте ходьбы,очень рядом.Погода была замечательная,море теплое.Вобщем отдохнули хорошо.Музыки ночью не слышно,спали с открытым окном,а кондиционер включали днём,когда было очень жарко и солнце палило.Что нет телевизора ёще и к лучшему,а то дома он надоел,а тут времени даже не было его смотреть,пришли с моря,приняли душ и пошли гулять,то в Анапу,то просто по Джемете.К администрации обращалась один раз по поводу,дверь в номер не закрывалась(перекосило немного),сказали найти горничную по нашим котеджам,а она вызовет плотника,я так и сделала,в течение часа проблема разрешилась,пришёл молодой человек с инструментом и всё исправил,больше проблем не возникало.Обедали мы не на базе,а в близлежащих кафе,завтракали и ужинали в номере,на веранде,иногда в кафе.Возможно нам просто повезло,что не возникло проблем,чему я очень рада,отдохнули,накупались,назагорались,получили кучу новых приятных впечатлений и довольные вернулись домой.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Ольчик »

Нин с приездом!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»