База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

Собираемся там отдохнуть в августе.Кто отдыхал там или рядом(б/о Лукоморье,б/о Дюны золотые,б/о Веста) скажите как насчёт тишины ночью(после 23.00),где можно покушать недорого и не отравиться?
Aiken Sagarime
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011 в 20:40

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Aiken Sagarime »

Мы тоже в семьей хотим поехать на эту базу в августе. Есть у кого-нибудь прямые телефоны базы? Может у кого есть отзывы. Поделитесь, пожалуйста, так как едем с 10-месячным ребенком.
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Lorena »

Aiken Sagarime писал(а): Есть у кого-нибудь прямые телефоны базы?
Нашла только городской номер и отправила Вам в личку. Если сможете дозвониться, напишите сюда
Anytka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 в 9:17

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Anytka »

Я c 15.06.2011 по 26.06.2011 отдыхала в базе отдыха ОАЗИС г.Анапа условия отвратительные: душа нет, кухня для самостоятельного приготовления пищи отсутствует,идет строительство, стук молотка шум, персонал к отдыхающим относится грубо никакого уважения , деревянные домики которые через 2 месяца снесут как нам сказал хозяин похожи на халупу , на самой базе отдыха построили и уже открыли ресторан где всю ночь громко долбасит музыка никакого покоя. Кстате нас было пол автобуса в эту базу и все сбежали забрав свои деньги и устроились в другие базы отдыха. Теперь нам всем должна остатки денег тур фирма Ярославские путешественники находиться по адресу : г. Ярославль, Кирова д.10, написали к ним притензию, не советую у них брать путевки сплошное надувательство пишут одно, а на яву совсем другое.Никому не советую ехать отдыхать в базу отдыха ОАЗИС , особенно с маленьки детками очень разочаруитесь ищите другие б/о где есть уважение, комфорт и покой для одыхающих.
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

Какой ужас,а мы едем туда в августе.Скажите,а Вы жили в домиках без удобств или в новых коттеджах?Мы забронировали номер со всеми удобствами в коттедже.Значит на территории есть ресторан и до какого времени ночью музыка там гремит?Если окна (стеклопакеты) будут закрыты тоже сильно музыку слышно?Вы где питались в столовой базы или ходили на Пионерский проспект?Мы с таким нетерпением ждём отпуск,неужели всё так плохо?
Anytka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 в 9:17

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Anytka »

Мы взяли деревянные домики с якобы удобствами на территории , в котеджах мы не жили, но с виду они красивые, что внутри не знаю. Могу сказать только одно с нами в автобусе ехала семейная пара они жили в котедже, внутри все красиво, уютно, но был недостроен душ ,им пообещали что на следующий день душ включат , но обманули, под окнами шла стройка, постоянно был слышан стук молотка, кухни для самостоятельного приготовления пищи не было,на следующий день они съехали забрав половину денег. Музыку слышно и через пластиковые окна, играет когда до двух ночи , до трех по разному.А мы сразу же переехали в б/о Золотые дюны которая находится рядом, там есть все удобства и кухня для самостоятельного приготовления пищи, питались самостоятельно, но был один минус мызыка из ресторана б/о Оазис нам очень надоела. Если поедите в котеджи то не так все плохо, кроме мызыки и отсутствия кухни,но есть тот же самый ресторан где отдыхающим предлагают отведать пищу, но мы отказались для здоровья ради. Больше никогда не поедим в б/о Оазис темболее в деревянные щитовые домики, будем выбирать только котежди со всеми удобствами. Желаю приятного отдыха.
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

Anytka,спасибо за информацию.Жить будем в коттедже надеюсь к середине августа все удобства будут достроены.Скажите ,а сколько там было коттеджей при вашем приезде?Мы питаться будем в кафе или в номере(чай,кофе,йогурты,салаты,фрукты,кефир,булки и пр.) так что кухня нам не нужна вообще.Едем с дочкой 16 лет ,под музыку ресторанную она -то уснёт,а вот у меня вообще в чужом месте большие проблемы со сном.В прошлом году жили в тихом месте,за окном ночью тишина полная,окно открыто,а я уснуть не могу.Но это не зависит от места проживания(хоть тихо хоть шумно).В общем это я себя так успокаиваю.Скажите ,а территория у них большая,есть где прогуляться,посидеть вечером?
Anytka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2011 в 9:17

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Anytka »

На счет сколько там домиков не знаю, территория б/о не маленькая, но мы там не гуляли, ездили в центр города на набережную там и вещи подешевле и продукты. Я думаю не так все плохо может вам понравится и вы поедите туда еще. Желаю приятного отдыха :-)
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

Спасибо!Anytka,Вы в Анапу на какой маршрутке ездили,чтобы до набережной поближе доехать?Мы были только в парке Победы у Русских ворот,а хочется посмотреть Белую шляпу,Цветочные часы.
ol-ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 08 июл 2011 в 11:49

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение ol-ya »

Отдыхали в базе отдыха Оазис с 25 июня по 5 июля. Нас поселили в коттеджах с удобствами( по договору), но по приезду оказалось что телевизоры и кондиционеры еще не закупили, и как нам кажется они там появятся еще не скоро. Нам обещали это компенсировать бесплатными завтраками и бесплатным бассейном.Бассейн оказался и так бесплатным, но не доделанным,поэтому мы пользовались им только последние 2 дня! На счет питания. На территории базы есть соб. кафе Таверна.Официанты неопытные,заставляют ждать по полчаса.Питание не из лучших и достаточно дорогое( муж один раз заказал кофе-принесли счет 80 руб., сдачу со 100 не принесли), в меню готовить могут еще не все. Пару раз приносили кашу с кислым маслом. Короче ходили туда только на халявные завтраки!Есть столовая для самостоятельного приготовления пищи(достаточно приличная),которая работает по графику до 20 час.По расписанию работает и бассейн-до 19 час и гладильная-часа 3 в день!Ходили кушать в столовую №7-очень вкусно и не дорого по сравнению с остальными кафе.На территории базы стройка идет полным ходом:ездят трактора, кругом рабочие-гастеры,везде палки,камни,грязь. 2 детские площадки еще только в проекте.Мы специально выбирали базу для отдыха с ребенком.В итоге оказалось что ребенку там даже негде поиграть.А когда он играл на улице, а мы сидели на балконе, администратор Наталья Ивановна привела нам его в номер и сказала что ему можно ходить по территории базы только за руку с родителями так как ведется стройка. И вообще эта Наталья Ив. очень неприятна, ходит улыбается противно и делает всем гадости.Ругается не только с отдыхающими но и с горничными.Хотя ее ребенку по территории базы гулять можно.Хотим встать на защиту персонала.Особенно нам понравилась горничная Елена Ильинична-большое ей спасибо,очень ценный работник.В одноэтажных домиках лучше не селиться-бомжи в подвалах живут лучше!Условия проживания в коттеджах нам очень понравились,пока на территории базы очень много красивых деревьев,надеемся их не вырубят! Короче база будет отлично года через 2, если конечно к тому времени она нам будет по карману!
P.S.Пишите-ответим
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

Здравствуйте ol-ya,у меня куча вопросов!В коттеджах душ,туалет всё работает?Если нет кондиционера,как жару переносили,может вентилятор есть,или в деревянных коттеджах не так душно?Вы жили на втором этаже ,а если на первом нет ли сырости в номере?На фото я не видела никаких эл.розеток есть ли они и сколько(может одна всего),а холодильник в номере имеется?Где вы сушили бельё?Слышимость между номерами какая?И насчёт ночного ресторана,действительно музыка гремит ,что нельзя уснуть?Ну вот сколько вопросов,если не трудно пожалуйста ответьте.
ol-ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 08 июл 2011 в 11:49

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение ol-ya »

Здравствуйте, Нинуля! С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Номер мне очень понравился. Есть все кроме кондиционера и тв.Вместо кондиционера нам принесли вентилятор. Туалет, душ работают, правда не всегда хороший напор воды, но нам хватало. В ванной комнате также были 3 полотенца,жидкое мыло, мыльница,стаканы под зуб щетки,зеркало, вешалки.Розеток там было много, даже в ванной и в шкафу. Холодильник есть.Но нам приходилось на ночь его отключать(шумит).В таверне живая музыка до 12 ночи,в коттеджах ее не слышно. Белье сушили на балконе-сушилка на 3 номера.На мой взгляд 2 этаж лучше(не видно рабочих) На этаже 3 номера, общий балкон.Мы попросили угловой,тупиковый номер.Супер.Сидели как короли.Вечером за столиком.на балконе с бокалом вина.А главное соседи нас не видят и мимо не ходят.Ребенок спокойно спал в номере.А мы на юг не спать приехали, поэтому ложились не раньше часу ночи!
ol-ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 08 июл 2011 в 11:49

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение ol-ya »

Здравствуйте, Нинуля! С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Номер мне очень понравился. Есть все кроме кондиционера и тв.Вместо кондиционера нам принесли вентилятор. Туалет, душ работают, правда не всегда хороший напор воды, но нам хватало. В ванной комнате также были 3 полотенца,жидкое мыло, мыльница,стаканы под зуб щетки,зеркало, вешалки.Розеток там было много, даже в ванной и в шкафу. Холодильник есть.Но нам приходилось на ночь его отключать(шумит).В таверне живая музыка до 12 ночи,в коттеджах ее не слышно. Белье сушили на балконе-сушилка на 3 номера.На мой взгляд 2 этаж лучше(не видно рабочих) На этаже 3 номера, общий балкон.Мы попросили угловой,тупиковый номер.Супер.Сидели как короли.Вечером за столиком.на балконе с бокалом вина.А главное соседи нас не видят и мимо не ходят.Ребенок спокойно спал в номере.А мы на юг не спать приехали, поэтому ложились не раньше часу ночи!
Михаил Ярин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 08 июл 2011 в 20:17

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Михаил Ярин »

Добрый вечер! Я на базу отдыха "Заря", теперь "Оазис" отдыхаю уже не первый год, и поверьте, туда ехать стоит, только правильно выбирать размещения, домики там действительно очень старые, стоят без ремонта! НО! РЕБЯТА! они и стоят копейки на самом деле! расположение базы шикарное, рядом море, выходишь тут и магазины, барчики, мини рынок рядом, чистота красота, все не центр Анапы. А вы отдыхали в центре Анапы? там даже супер люксы не нужны, постоянная толкучка, шум, на пляже места свободного нет! А тут красота....в прошлом году базу перекупили, начали облагораживать, там великолепные новые коттеджи, они со всеми удобствами, построили ресторан, большой бассейн, несколько баров, пляж уже оборудовали. Может официанты и не спешные как писалось в предыдущих отзывах, но стараются ребятки...., очень отзывчивые.При всех этих удовольствиях очень радуют цены, не берите старые домики, покупайте номера в коттеджах, не пожалеете. А милой Anytkе хочу сказать, что "...за 2 рубля только у Кремля, не бывает так..." Я ехал с ВАМИ в одном автобусе 15 июня и неправда, что все кто заселились на базу, выехали!!! Мы с женой с удовольствием жили в прекрасных номерах с удобствами и с нами еще были люди!!! за то вы громче всех скандалили... смешно даже! А стоимость путевки на 10 дней с проездом и проживанием 6000! Я покупал путевки не на Кирова 10, а в Переславской фирме, но в защиту туроператора "Ярославские путешествия"хочу сказать, что у них правильно дана информация и никого они не обманывают. правильно читайте инфу когда покупаете тур! И все будет хорошо! Удачи, пишите, все отвечу!
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: База отдыха "Оазис" бывшая "Заря" Пионерский 223

Сообщение Нинуля »

ol-ya огромное спасибо за оперативный ответ!Ещё вопросы можно?На пляж где ходили вроде там море совсем рядом(смотрела по карте)?Как сам пляж,он от базы или общественный?Насчёт продуктовых магазинчиков(чтобы недорого) подскажите.И если есть фото,не покажите?Интересует и сама база и коттедж и номер и пляж и Джемете во общем.В прошлом году мы жили на Виноградной,в столовую № 7 ходили,один раз,это было очень далеко от нашего места проживания,но мы "в разведку" сходили.Мы много гуляли по Пионерскому проспекту,так что примерно где находится база по отношению к Пионерскому проспекту представляем.Ещё раз спасибо.

Михаил Ярин,я с вами согласна что не стоило брать совсем дешевые старые домики,ведь они совсем без удобств.И потом я считаю главное настрой,на отдых надо ехать в позитивном настроении.Ну и что,есть какие-то недостатки,но запоминается всегда только хорошее.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»