Знатоки: подскажите с бассейном в Джемете!

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Лю6итель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2015 в 20:17
Откуда: Тюмень

Re: Знатоки: подскажите с бассейном в Джемете!

Сообщение Лю6итель »

Я на море собираюсь, листаю форум, я с него 6 лет назад выбрал отель, почти каждый год там бываю. Может и мое сообщение кому будет полезным, или четыре года спустя или в следующем. Форум ведь предполагает такой формат общения?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Знатоки: подскажите с бассейном в Джемете!

Сообщение Адвокат »

Вот я и говорю, что молчали-то столько лет, наслаждаясь бассейном и листая форум. :-)
Могли бы и фотками сего чуда поделиться ( прошлых лет). Глядишь и народ потянется. :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Лю6итель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2015 в 20:17
Откуда: Тюмень

Re: Знатоки: подскажите с бассейном в Джемете!

Сообщение Лю6итель »

А чем Вам ролик прошлогодний не угодил? Там за все время бассейн ни чуть не изменился. Если я какие то правила нарушаю, так и скажите, есть подозрение, что я место отдыха пиарю, могу убрать свое сообщение, от меня не убудет. Я в таком случае дождусь когда на форуме афиша летней эстрады до 20 августа обновится, и больше не буду сюда ходить, до следующего года.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Знатоки: подскажите с бассейном в Джемете!

Сообщение Адвокат »

Лю6итель писал(а):А чем Вам ролик прошлогодний не угодил? Там за все время бассейн ни чуть не изменился. Если я какие то правила нарушаю, так и скажите, есть подозрение, что я место отдыха пиарю, могу убрать свое сообщение, от меня не убудет. Я в таком случае дождусь когда на форуме афиша летней эстрады до 20 августа обновится, и больше не буду сюда ходить, до следующего года.
Ну зачем же сразу так категорично :-) Хороший ролик. И будет очень здорово если информация кому-то пригодится. Ничего Вы не нарушаете ( по моему мнению) и убирать ничего не стоит ( опять же по моему мнению) :-) Наоборот, более развернутый отчет и об отдыхе и о месте отдыха поможет многим определиться с местом отдыха в следующем году.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»