Пансионат "Фея"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
семечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2011 в 19:13

Пансионат "Фея"

Сообщение семечка »

Если кто был в пансионате фея,поделитесь впечатлениями.Хотим поеать с с мужем и двумя детьми(8лет и 1год).
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение gerra »

Фей вообще то 3
1 и 2 рядом с морем. 3 за Пионерским проспектом
В сентябре 2008 мы жили не далеко от Феи-2. По вечерам была хорошо слышна музыка от ихнего ресторана. Представляю как это было в самой Феи.....

Вообще, вот сайтик http://www.feya123.ru/
tatianav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 31 май 2011 в 13:04

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение tatianav »

А мы с мужем в 2010 отдыхали в Фее 3!Номера- супер,до моря минут 10, что не понравилось, так это питание!как в советское время в столовых!!!и официантки через раз - хамло!!!А в общем все понравилось!!!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение gerra »

Если бы мне пришлось выбирать из них, то я бы 2 выбрала. У них и бассейны есть и свой выход на море. Они практически на пляже )))
serg63
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2011 в 16:59
Откуда: Самара

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение serg63 »

в этом году кто был? поделитесь впечатлениями.
Анчоус10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 12 май 2011 в 11:46

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Анчоус10 »

вчера ночью вернулись из этого пансионата.
ездили с ребенком 2.7 г.

мне понравилось, это в общем! конечно везде есть свои + и - .
жили в номере - люкс 4х местн, 2х-комн, убирались каждый день, постельное белье меняли раз в 5 дн.
в номере терпименько так.

тишины наверно не ждите все-таки, ночью то машины с визгом проезжали, то отдыхающие пьяные орали, а слышимость идеальная, особенно ночью, даж если шепотом говорить, слышно будет, днем тем более. я и ребенок вырубались и по фиг был шум, а муж чувствительный к этому, и плохо спал.

имеется бассейн, с детским отделением, вода без подогрева, в принципе прохладная довольно. насчет чистки бассейна незнаю, ни разу не видела там за 10 дн, хотя раз в 2-3 дн ставили щит что купаться нельзя, проводится санобработка, но на деле ничего не делалось.

питание: в столовой там шведский стол, разнообразием не блещут, кажд день одно и тоже, но выбрать есть что, с голоду не померли.
было дико стыдно за наш русский люд, которые еще до открытия столовой, за 10мин до завтрака например просто ловимились уже в двери, стучали, там бронь им ставить надо, чтоб не разбили двери, ужасно, как только двери распахивались эти же вечно голодные отдыхающие отталкивая всех, в том числе и детей неслись набирать себе тарелки, брали просто горой, и большинство это не съедалось, для чего? от жадности все, глаза заведущие, руки загребущие, ффуууу прям, смотреть противно было. потом эта набранная еда оставалась, не сжирали просто что нахватали, а кому то не хватало.
мы ходили кушать под конец, когда голодная стая отваливала.

весь персонал отзывчивый, особенно бедные официанты, которые трудятся там в поте лица, им спасибо!!!

дочь у меня в последний день приболела, поднялась темпа и сопли с кашлем, обратились за мед.помощью в Фею-2, врач слова лишнего не скажет, короче зимой снега не допросишься, но и на этом спасибо, что осмотрел и дал рекомендации.
девочка на ресепшене сказала , что если вдруг ночью будет темпа или еще что, мол прибегайте сразу скорую вызовем, не стесняйтесь меня разбудить.

пляж: общественный, в принципе чистый, ходят там убирают, лежат все др.на др, столько народищу.

будут вопросы спрашивайте!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Katish1812 »

Анчоус10 писал(а): было дико стыдно за наш русский люд, которые еще до открытия столовой, за 10мин до завтрака например просто ловимились уже в двери, стучали, там бронь им ставить надо, чтоб не разбили двери, ужасно, как только двери распахивались эти же вечно голодные отдыхающие отталкивая всех, в том числе и детей неслись набирать себе тарелки, брали просто горой, и большинство это не съедалось, для чего? от жадности все, глаза заведущие, руки загребущие, ффуууу прям, смотреть противно было. потом эта набранная еда оставалась, не сжирали просто что нахватали, а кому то не хватало.
мы ходили кушать под конец, когда голодная стая отваливала.
Как точно Вы это описали ;;-))) К сожалению такое поведение у шведского стола не только в Фее :'( (Отдыхала в Виктории, там все то же точь в точь, правда на завтраке было спокойно, а вот в обед.... "штурм прилавков во времена советского диффцита" *CRAZY* )
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Анчоус10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 12 май 2011 в 11:46

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Анчоус10 »

блин, а что о нас думают заграницей??!!!!!! :'( ведь там народ тож себя так ж ведет, позорищеееееееееее.

помню в Болгарии немцы и остальная иностранщина на завтрак чашкой кофе и соком обходились, русские же набирали чуть ли не с собой в пакеты, как будто завтра война и голод

мерзость.
Аватара пользователя
Нефертити
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 19 июн 2011 в 22:03
Откуда: Тула

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Нефертити »

Мы отдыхали в "Фее-1".Номер был двухкомнатный люкс, очень хороший. Территория ухоженная, вся в цветах. :-) Единственный минус - питание, нам не нравилось однообразие, да и еда не очень :ze_va_et:
Аватара пользователя
Vlad78
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 19:26
Откуда: Кинешма
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Vlad78 »

А как в Фее-2, интересно, обстоят дела насчет бассейнов с горками, там должен быть в этом году свой мини-аквапарк. Может кто знает, можно ли туда приходить не отдыхающим в Фее-2 за отдельную плату?
Анчоус10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 12 май 2011 в 11:46

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Анчоус10 »

мы просто сходили посмотреть на аквапарк, покататься там не удалось, все никак не попадали с погодой.

вроде 250руб что ли за 2-3ч с чел, дети до 3х лет беспл.

все заходят, кому не лень, при входе на территорию фейки ничего не спрашивают.
Аватара пользователя
Vlad78
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 19:26
Откуда: Кинешма
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Vlad78 »

Давно хотел увидеть этот мини-аквапарк в Фее-2 (сам в прошлом году там отдыхал, горок ещё не было), вот нашел в инете, может кому интересно:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vlad78
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 19:26
Откуда: Кинешма
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Vlad78 »

Очень даже ничего, думал намного меньше горок, а тут даже детские есть, через пару недель опробуем :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Натка »

Давайте, пробуйте... побольше фоткайтесь!!! И не забудьте отчитаться здесь на форуме ;-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
Vlad78
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 19:26
Откуда: Кинешма
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пансионат "Фея"

Сообщение Vlad78 »

Н@тк@ писал(а):Давайте, пробуйте... побольше фоткайтесь!!! И не забудьте отчитаться здесь на форуме ;-)
Обязательно ;-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»