Пансионат "Радуга"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Пансионат "Радуга"

Сообщение Динулька »

Здравствуйте форумчане! Хочется открыть тему посвященную пансионату "Радуга". Может откликнутся те кто уже там отдыхал и поделятся своими впечатлениями. Мы едем туда в период с 17 по 27 августа. В принципе ничего о нем не знаем кроме информации размещенной на их официальном сайте. А может кто- то поедет в скором времени, то я буду благодарна если расскажет об отдыхе
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Katish1812 »

Уточните где он находится. С таким названием он не один.
Если на Гостевом проезде, то я там была. Один день. Об этом писала в своем отзыве об отдыхе. Там же и причины почему съехали.

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=6707
Надеюсь, что они что то изменили к лучшему. Территория у них очень красивая.
Есть еще Радуга на Песчаной, есть Радуга - на Малом проезде.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Динулька »

не знаю насчет Гостевого проезда. Адрес на из официальном сайте указан Пионерский 74-Г
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Katish1812 »

Да, но посмотрите на их сайте расположение пансионата - Гостевой проезд.
Это третье или четвертое владение от Пионерского проспекта (не на самом проспекте, а перпендикулярно ему).
Территория у них очень красивая и ухоженная. Они стараются, но номер "эконом" :ze_le_ny: . Вроде все есть, а вентиляция плохая, даже если пользоваться кондиционером в ванной комнате, все равно сырость, затхлость. И еще! Не все номера имеют вход с улицы!!!! Большинство - коридорная система! Я изначально, в апреле! Просила с отдельным входом с улицы, сказали, да, учтем. В итоге - индейское жилище "фигвам".
Но может именно нам попался такой номер, в остальных все нормально.
Деньги они мне, к стати, вернули без проблем.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Динулька »

Katish1812 спасибо за комментарии. Я буду надеяться , что действительно у них происходят улучшения к лучшему,поэтому пока остановилась на этом варианте, да и цена у них не такая высокая как в других пансионатах. если честно хотела отдохнуть в пансионате Виктория, но у них на этот период уже нет свободных дешевых домиков. Можно еще вопрос: Далеко ли от них до пляжа?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Katish1812 »

Динулька писал(а): Далеко ли от них до пляжа?
850 метров. Но до пляжа от них мы так и не дошли. То переезд, то обед, а потом я с расстроенных чувств уехала в Анапу гулять.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Динулька »

Неужели такое расстояние- в 2 раза длиннее чем от Виктории до моря ? ( проста я там была вот и сравниваю)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Katish1812 »

Этоя по карте мерила. От пансионата до моря. В прошлом году, почему так запомнилось, это расстояние от нашего дома, до парка, где мы обычно гуляем. Пешком минут 10-15. В Виктории примерно так же до их оборудованного пляжа.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Динулька »

Katish1812 Вы меня сначала испугали насчет 850 метров :shok: как представила, что в 2 раза длинее расстояние, чем от Виктории. Ну если такое же то все Ок! :co_ol:
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Динулька »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Что-то темка моя куда-то на дальний план отодвинулась. Неужели здесь нет тех, кто был там в этом году или планирует туда поехать. очень хотелось бы пообщаться. Люди , отзовитесь!!!!
vict0r66
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 13:01

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение vict0r66 »

Мы отдыхали с 14 по 23 июня в этом году. Спрашивайте :)
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Динулька »

Ура, наконец-то меня услышали! vict0r66 у меня будет много вопросов. Во- первых как у Вас общее впечатление о пансионате. Встречаются такие различные отзывы, что я пром вся в недоумении, а тот ли я пансионат выбрала. интересует конечно питание, условия проживания... Ну вобщем всё меня интересует. Буду рада если ответите. :-)
vict0r66
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 13:01

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение vict0r66 »

Отдыхали вчетвером: я с супругой, сын 13 лет, дочь 6 лет.
Искал пансионат, где было бы интересно младшей в свободное от море время (она у меня активная). В этом плане надежды полностью оправдались, очень много детей, дружно играют на детской площадке допоздна, каждый вечер для них что-то придумывает местный аниматор или приглашается какой-нибудь коллектив со спектаклем (доп. платить не нужно).

Номер. На момент бронирования на этот период был свободен только двухкомнатный стандарт. Обошелся в 3800р/сут.
Номер не фотографировал. Первая комната: диван-книжка (на нем спали дети), ковер, стол, зеркало, маленький холодильник, выход на балкон. Вторая комната: двуспальная кровать, сплит, телевизор, две прикроватной тумбочки, два коврика, выход на второй балкон. Окна пластиковые. В номере есть тарелки, чашки, ложки-вилки, эл. чайник. Санузел с душем отличные: красиво сделано и все работает, горячий полотенцосушитель. Вся мебель и сантехника новые, современные. На каждого комплект из трех полотенец, одно покрывало для пляжа. Белье и полотенца меняли утром четвертого дня пребывания (отдыхали девять дней). Уборка в номере - ежедневно (если не хотите, то выставляете пакет с мусором в коридор).

Питание. Плотный завтрак из двух блюд: молочная каша и, например, омлет с сосисками (один раз были пельмени), масло для бутерброда, чай. Обед: кастрюля с супом (каждый день менялись, были борщ, лапша, солянка, рассольник), второе (ребенку давали свое мясное, например, не гуляш, а котлету и суп, вроде, можно было брать молочный - мы не брали), салаты - по типу шведского стола набираешь сам и тарелка на стол с фруктами в нарезку или ягодами. Ужин: мясное с гарниром, булочка или пирожок или йогурт, варенец. Без изысков, но добротно. Мне понравилось, но я не привередлив :-) , жена оценила на 4 из 5. Можно купить в столовой бокал вина 30-40 руб.

Территория. Зеленая, много цветов (особенно цветущих чайных роз), ухоженная, уютная. Есть дет. площадка с горкой, каруселью, качелями. Большая беседка для детей, где днем они могут порисовать, пособирать конструктор или посмотреть мультик, а вечером посмотреть спектакль или выступить в каком-либо конкурсе.

До моря. До Пионерского проспекта минут 5-6, переходим его и через торговый ряд идем к морю. Если нигде не задерживаемся (с дитем это фантастика :-) ), то плюс еще 6-7 минут и море. За 12 минут доходили с пляжа до пансионата со старшим сыном (торопились на ужин).

На территории пансионата есть точка продажи экскурсий (ВегаС), брали у них пару экскурсий, без претензий. Удобно, что автобус подъезжал прямо к пансионату.

Про эконом номера не могу ничего сказать, не заглядывал. Но в целом, впечатления от отдыха остались положительные, атмосфера в пансионате душевная, деток спокойно оставляли играть на площадке после ужина и до десяти вечера. Кстати, вечером на улице было достаточно комаров (не помешает средство против них), в номере не заметили ни одного (но у нас был третий этаж).
vict0r66
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 13:01

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение vict0r66 »

Попробую вставить несколько фото.
Верхний балкон - наш:
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Динулька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009 в 14:16
Откуда: онега

Re: Пансионат "Радуга"

Сообщение Динулька »

vict0r66 , спасибо Вам огромное за отзыв!!! А мы будем отдыхать в номере эконом: я сын 6 лет и бабушка. Кстати место выбирала тоже чтобы сыну было интересно и мне спокойно если я его отправлю одного гулять. Скажите , а как пляж? шезлонги и зонтики можно взять на прокат?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»