Гостевой дом "Лиза"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ymisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 в 11:31

Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Ymisha »

Выбрала для отдыха гостевой дом "Лиза" (Престижный пер., 5) На других сайтах указан адрес Пионерский проспект, 103. Кроме того по Пионерскому пр. 103 числятся ещё две гостиницы - Приобье и Роза ветров. Я не знаю что и думать. Еду с маленьким ребёнком, не хотелось бы быть обманутыми и бегать на месте в поисках жилья. Может кто-нибудь там отдыхал, помогите, буду рада любой информации.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Allex »

Чаще пишут Пионерскому пр. 103, чтобы легче сориентироваться, потому как Престижный переулок такой маленький, что его на картах раньше не было.
Ymisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 в 11:31

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Ymisha »

Спасибо за ответ. Мне менеджер тоже все объяснила, и я успокоилась.
"До последнего времени гостевой дом Лиза находился по адресу Пионерский проспект 103. Буквально 1 год назад у нескольких объектов
были изменены адреса. Теперь все объекты недвижимости находящиеся вблизи проезда Престижный имеют этот адрес. Те, которые находятся
неподалеку, но не имеют выхода на проезд остались по адресу Пионерский проспект 103. На сайтах, на которых есть информация про
гостевой дом Лиза по адресу Пионерский проспект 103 реклама размещена до изменения адреса и уже давно не актуальна."
Привела цитату для таких же тревожных, как я:))))) *PARDON*
Kate0103
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 апр 2011 в 16:35

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Kate0103 »

забронировали на июнь, может кто-нибудь тоже в это время там будет отдыхать?
Ольга Меркель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 07 май 2011 в 21:44

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Ольга Меркель »

Тоже рассматриваю этот вариант на начало июня. А чем отличаются новый и старый корпус?
Аватара пользователя
LiLiT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 24 май 2011 в 13:13
Откуда: Самара

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение LiLiT »

Планируем туда в августе. Про отличия нового и старого корпуса не знаю, мы в новом будем,но судя по фоткам ,там везде прилично.
Буду ждать отзывов в июне :-)
Экспериментальный кролик может позволить себе практически все
Kate0103
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 апр 2011 в 16:35

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Kate0103 »

Привет всем, вот мы и вернулись.
отдыхали в ГД Лиза, понравилось. Удобное расположение, от Пионерского проспекта отделяет другой ГД и до моря недалеко. До аквапарка 5 минут ходьбы. Рядом ГД Приобье, там есть бассейн, кафе. Жили в старом корпусе (новый так и не посмотрели). Минус, что у нас комната была на первом этаже (3 номер) дверь выходила в холл, слышимость хорошая. И под окнами шастал народ, приходилось на ночь окно закрывать. В ГД очень чисто, номера убирают по требованию, т.к. у нас малыш, то убирали через день. Горничная Кристина молодец!!! Вот только белье меняют 1 раз в 10 дней. Кухня маленькая, 1 плита, посуды достаточно, при заезде нам выдали комплект посуды чашки, вилки. Кастрюлей и сковородок на кухне хватает. Есть детская площадка, и беседки на территории.
Считаю что цена-качество вполне соответствует.
Если есть вопросы задавайте.
наталья68
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 27 июн 2011 в 11:03

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение наталья68 »

Здравствуйте. Расскажите,есть ли прямой проход к морю от Г.Д. Лиза,или нужно выходить на Пионерский пр.?
А ещё, во сколько начинают ходить маршрутки до Анапы? :-)
Kate0103
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 27 апр 2011 в 16:35

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Kate0103 »

есть проход к морю, на пионерский выходить не надо.
про маршрутки даже не подскажу
Ymisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 в 11:31

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Ymisha »

Мы тоже вернулись:)
Могу сказать что очень понравилось, хотя и были не значительный минусы.
Из плюсов:
-Море очень близко. С 3х летним ребёнком добирались за 5 минут, Пионерский проспект переходить не надо.
-Расположение гостиницы очень удачное. Все близко, развлекаловки детские в пределах 5 - 10 минут пешком. Рядом с домом чудесная кондитерская "Ваниль" с детской площадкой, сидишь, чаёк с тортиком попиваешь, а ребёнок на площадке играет. Моя дочка каждый вечер туда просилась - "моя любимая кафешка и моя любимая площадочка" (это про "Ваниль") :)))))Везде очень чисто, зелено, воздух чистейший, дочка днём спала по 3-4 часа с открытым балконом, при этом под балконом у нас была детская площадка:) визги-писки, мы в комнате разговаривали в слух, смотрели телевизор, ребёнок все равно спал:))) Дома в Москве на цыпочках можно сказать ходим, чтоб не разбудить:)
- Убирались в номере по требованию, все тактично, аккуратно. Постельное правда не меняли, да мы и сами не просили, чистое вроде бы было. Вообще в самом гостевом доме очень чисто, у администратора Людмилы Яковлевны все под контролем:)))
Из минусов - кухня маловата. Всего одна плита. Из посуды - 3 кастрюли, 3 сковородки, 2 чайника, ну и ложки-вилки-половники. Маловато я считаю на весь то дом. Хорошо что микроволновка хоть стояла. Мне кухня нужна была очень (у ребенка аллергия) , поэтому-то я и выбирала изначально ГД, а не пансионат с питанием. Неудобно, что в номере не было эл. чайника. Чтобы чай попить, наливали кипяток в термос ( не с каждой же чашкой бегать на кухню) И к тому же на ночь кухня на ключ запиралась. Вначале это меня напрягало, а потом привыкла, подстроилась...
В целом, от пребывания в ГД "Лиза" остались очень хорошие впечатления.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Волчица »

мы проходили мимо этого ГД, с виду неплохо,только площадки не заметила и территория показалась очень маленькая, он находится в большом скоплении ГД в этом переулке.это естественно чисто мое ИМХО
Ymisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 в 11:31

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Ymisha »

Детская площадка находится со стороны гостиницы "Приобье". Мы гуляли там редко, ребёнка тянуло на чужие площадки:), и к тому же эта площадка на солнечной стороне, жарко там....
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение Волчица »

что мне понравилось так это то что он находится в тихом месте :-)
константин1971
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 в 12:44

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение константин1971 »

скажите пожалуйста кто нибудь знает ГД Си-Лайф он должен быть рядом с ГД"Лиза"???
d0nkeyh0t
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 23:01
Откуда: СПб

Re: Гостевой дом "Лиза"

Сообщение d0nkeyh0t »

константин1971 писал(а):скажите пожалуйста кто нибудь знает ГД Си-Лайф он должен быть рядом с ГД"Лиза"???
знаем, знаем! он действительно рядом с ГД "Лиза"! прямо напротив!
:-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»