ГД Евдокия

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
ander2005
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 21 фев 2011 в 13:14

ГД Евдокия

Сообщение ander2005 »

Нашел частный сектор п. Джемете - ГД Евдокия. Откликнитесь, если кто там был. :-( . Хочу отдохнуть с малышом 1,5 лет.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 21:27
Откуда: Воронеж

Re: ГД Евдокия

Сообщение Kisa »

Мы с дочкой отдыхаем там в течении 5 лет, нам нравится. Раньше у него было подешевле,
но половина номеров без удобств, сейчас всё перестроил- все с удобствами и детская площадка- супер, поскольку у него двое внуков и строил детскую площадку в основном для них, поэтому на совесть, если что-то ещё заинтересует- пишите.
Я Марина
ander2005
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 21 фев 2011 в 13:14

Re: ГД Евдокия

Сообщение ander2005 »

Kisa писал(а):Мы с дочкой отдыхаем там в течении 5 лет, нам нравится. Раньше у него было подешевле,
но половина номеров без удобств, сейчас всё перестроил- все с удобствами и детская площадка- супер, поскольку у него двое внуков и строил детскую площадку в основном для них, поэтому на совесть, если что-то ещё заинтересует- пишите.
Спасибо за ответ! Здравствуйте!

Раскажите пожалуйста подробнее про расположение ГД относительно моря и Пионерского проспекта. Как дорога к морю? Проедем ли на коляске? Не докучает ли шум проспекта? Сколько метров от Пионерского до территории ГД?
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Евдокия

Сообщение Черника »

Подскажите, у них действительно есть 2 комнатные номера?
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 21:27
Откуда: Воронеж

Re: ГД Евдокия

Сообщение Kisa »

один двухкомнатный точно есть- мы там жили в 2007 г., может еще построили- не знаю
Я Марина
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Re: ГД Евдокия

Сообщение Анюша »

Расскажите как до море ходить,что рядом находиться? не шумно?
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Евдокия

Сообщение Черника »

Находится напротив самолета в Джемете. До моря по Первому проезду, минут5, не больше. Территория ГД идет вглубь.
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Re: ГД Евдокия

Сообщение Анюша »

а расскажите еще в этом месте на пляже много народу ?
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Евдокия

Сообщение Черника »

В Джемете на пляже вообще много народу. А уж около 1го проезда... Пройдете налево подальше, благо пляж длинный, тянется до Витязево. К концу мая каждый день народ прибывает, приезжают лагеря, у них на пляже огороженная территория, что места, естественно, не добавляет.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 21:27
Откуда: Воронеж

Re: ГД Евдокия

Сообщение Kisa »

Если выйти из ворот и сразу плюхнуться, то, конечно, будете как селёдка в бочке, но мы всегда уходили к лагерям и наслаждались нормальным пляжем. На фотках, выложенных в фотоконкурсе, есть мои фото и там видно, что людей не очень-то, а всего-то надо немного пройти . Ну если быть совсем честной, то люди, которые уже давно отдыхают, знают много проходов между турбазами и лагерями, из которых можно попасть на немноголюдные пляжи.
Рассказать про них на сайте, конечно, невозможно, это надо показывать, нам, как правило, их показывали хозяева, надо только попросить.
Я Марина
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 29 июн 2009 в 21:27
Откуда: Воронеж

Re: ГД Евдокия

Сообщение Kisa »

Согласитесь, не так уж и много народа для июля в Джемете.
Изображение
Я Марина
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»