Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение Алена Анапина »

Спасибо за инфу. 10% - это интересно уже. А с ограничениями по съему наличных как у них?
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение SAS »

Ограничений у них нет. Ограничения могут быть у банка-владельца банкомата. Например при тестовом снятии сберовский банкомат мне что-то хрюкнул об ограничении в 7500 тысяч, вроде даже как в сутки.
Банкомат "Россельхозбанка" ничего не сказал.
Юниаструмский банкомат, летом, выдавал по 30 тыщ в сутки, это еще по платежной карте "Связной-Клуб", причем выдавал порциями по 6 тыщ, приходилось делать по 5 запросов. Один раз ошибся и сделал шесть запросов, - ничего мне за это не сделали.
Маленький секрет, - полученную карту оставил у мамы в Иваново, а пару дней назад, уже в Ангарске, в терминале "Связного", положил на эту карту деньги... Фактические это бесплатный, моментальный денежный перевод.... Сбербанк с Блицем, очередями и 1,75% курит в сторонке...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение SAS »

Чтобы никого не дезинформировать в догонку сообщу что "СвязнойБанк" ввел плату за обслуживание (600), плату за смс-информирование (~40), ввел комиссию за обналичку в сторонних банкоматах сумм менее тысячи, отменил начисление процентов на остаток на сумму менее 10 000 рублей, ввел грабительские 0,3% на межбанковские переводы - то есть фактически растерял все свои преимущества. Правда получившим карту до 1 марта условия остались прежними. Так вот...
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение Волчица »

Подскажите, а на "кукурузу" можно положить деньги, а в Джемете снять? :dumaet:
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение SAS »

Волчица писал(а):Подскажите, а на "кукурузу" можно положить деньги, а в Джемете снять? :dumaet:
Да снять-то можно, вопрос только с какой комиссией? Насколько я знаю "Кукуруза", так же как и "БВК", не очень-то годятся для обналичивания денежных средств. "СвязнойБанк" и даже "СвязнойКлуб" для этого лучше подходили.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение Волчица »

SAS писал(а):
Волчица писал(а):Подскажите, а на "кукурузу" можно положить деньги, а в Джемете снять? :dumaet:
Да снять-то можно, вопрос только с какой комиссией? Насколько я знаю "Кукуруза", так же как и "БВК", не очень-то годятся для обналичивания денежных средств. "СвязнойБанк" и даже "СвязнойКлуб" для этого лучше подходили.
получается,что проще привезти "наличку"?или все-таки оставить часть на сбербанковских картах.очень озадачена этим вопросом,потому что еду с детьми и не очень хочется бегать и искать где обналичить деньги.вот сколько написала! :-)
d0nkeyh0t
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 23:01
Откуда: СПб

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение d0nkeyh0t »

в позапрошлом году не было проблем с райффайзеном- было то ли два, то ли три банкомата
в прошлом году они остались только в анапе, ездил туда за основной суммой за жилье
суммы помельче снимал в банкоматах Собинбанка- их два около аквапарка было, комиссия была 90 руб (по картам того же райффа), но сумма выдачи ограничена то ли 7-ю, то ли 8-ю тыщами: пришлось просить три раза))
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение SAS »

Волчица писал(а): получается,что проще привезти "наличку"?или все-таки оставить часть на сбербанковских картах.очень озадачена этим вопросом,потому что еду с детьми и не очень хочется бегать и искать где обналичить деньги.вот сколько написала! :-)
А чем сбербанковские карты не устраивают? Не первый раз с ним езжу, никаких проблем не было...
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 27 фев 2011 в 14:11

Re: Немного об отеле Капитан и отдыхе вообще...

Сообщение Волчица »

SAS писал(а):
Волчица писал(а): получается,что проще привезти "наличку"?или все-таки оставить часть на сбербанковских картах.очень озадачена этим вопросом,потому что еду с детьми и не очень хочется бегать и искать где обналичить деньги.вот сколько написала! :-)
А чем сбербанковские карты не устраивают? Не первый раз с ним езжу, никаких проблем не было...
Меня они очень устраивают :-) главное,чтобы было где их снять и без проблем! :-) Банкомат в Джемете есть я так понимаю?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»