??? Кто отдыхал в Виктории на Виноградной, 11

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
TanyaMotanya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 20 июн 2010 в 9:31

??? Кто отдыхал в Виктории на Виноградной, 11

Сообщение TanyaMotanya »

:) Господа и дамы, кто отдыхал на базе отдыха "Виктория" на Виноградной, 11? Поделитесь информацией, пожалуйста! Нам всё интересно. Может кто-то рядом отдыхал? Кто-то слышал что-нибудь от знакомых? Устали штудировать сайты :crazy: , вроде бы остановились на "Виктории", но сомневаемся. За бронирование просят небольшую, но предоплату. Едем в сентябре с двумя маленькими детьми. Заранее благодарны всем , кто отзовётся! =D>
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: ??? Кто отдыхал в Виктории на Виноградной, 11

Сообщение Нинуля »

Мы 16 июля вернулись оттуда.Отдыхали 11 дней.Всё в принципе понравилось.Самое главное очень, очень близко к морю,буквально за угол повернул и прошёл минуты 3-5 и вот он пляж!После прошлогоднего отдыха в Витязево,где мы ходили до моря 30 минут,это вообще не расстояние.Вечером в гостинице полнейшая тишина(особенно после 23.00),детки спят,шумных компаний взрослых нет,шума с улицы от машин не слышно.Вобщем,что мы и хотели.В гостинице предлагают питание в столовой(350 рублей на человека в день,трёхразовое),мы кушали самостоятельно там рядом много разных кафе,чай готовили в номере (брала с собой мини-чайник),кухни для приготовления пищи там нет,но нам она и не нужна была.Номер понравился,всё есть,и кондиционер,и холодильник,и телевизор,и санузел с душем.Мебель вся новая,кровати очень удобные(хорошие,мягкие матрасы),есть стол и два стула(у нас двухместный номер был),из посуды два блюда для фруктов,стаканы,чайник заварочный.Вот несколько фотографий:
Изображение
Вход в номер
Изображение
коридорчик
Изображение
сам номер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
санузел с душем
Изображение
Изображение
сама гостиница "Виктория"
вход
Изображение
улица Виноградная
Изображение
вход в гостиницу
Изображение
Изображение
детская площадка
Изображение
столовая
Изображение
Наш номер был на первом этаже как раз напротив столовой.Без балкона,бельё вешали на специально сделанную веранду(там много верёвок и прищепок),недалеко от столовой.
Теперь о небольших минусах,в номере немного сыро,не знаю от чего,то ли от подтопления с улицы,то ли то что постройка новая,но приходилось просушивать помещение(с помощью кондиционера) возможно на верхних этажах ситуация лучше.После дождя в некоторых местах стояла вода(лужи),но их вычерпывали и высушивали(персонал гостиницы),а деткам было весело бегать по лужам.
Хозяйка гостиницы вежливая приветливая молодая женщина Виктория,персонал тоже хороший,нас не напрягали,мы их тоже.
Ну вроде всё основное рассказала,показала.Если есть вопросы с удовольствием отвечу.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»