База отдыха Алёнка

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Киса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 21:22

База отдыха Алёнка

Сообщение Киса »

Кто отдыхал в Алёнке, нужны отзывы.Созванивались с хозяйкой - говорит бронировать можно без предоплаты, затем через несколько часов просит оплатить бронь. Про душ я не поняла, на некоторых сайтах фото душа с поддоном со шторкой, на вопрос про душ хозяйка как бы увельнула от ответа .Волнует влажно ли в комнатах? На кухне всем желающим готовить хватает места?
лесёнок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 9:05
Откуда: дубна

Re: База отдыха Алёнка

Сообщение лесёнок »

Тоже интерисует информация об этой базе отдыха.
Увижу море 11 августа 2012года)))
Lenochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 17 июн 2010 в 20:46

Re: База отдыха Алёнка

Сообщение Lenochka »

Аленка, Звездный и Улыбка находятся на одной территории и номера у них одинаковые, только хозяева разные. Душ в номере за 1500 руб., просто дырка в полу и к стене прикреплен держатель для душа (там же и туалет и раковина, т. е. когда обливаетесь душем все вокруг в воде). За 1800 руб. место где сток в полу обделан бортиками из кафеля , но это не спасает от мокроты. Мы были в Улыбке (июль 2009 г.), "Ужас"! Во всех номерах сырость, в Аленке и Звездном также. Единственное что хорошего, это территория огорожена, и от моря близко.
Киса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 26 май 2010 в 21:22

Re: База отдыха Алёнка

Сообщение Киса »

Вернулись мы из Алёнки, жили в номере на втором этаже, где 2-х спальная кровать и диванчик на два места, тв , холодильник и кондиционер (оказалось что у Алёны такие тоже есть, доплата за кондей 100р в сутки ),свой сан. узел как мы и хотели со шторкой с поддоном не просто дырка в полу, в номере влажности не было. И так, нам очень там понравилось: номер супер и территория намного лучше и красивее чем на фото, и для детей весело , при нас было две анимации по субботам, хозяева очень приветливые. На кухне очень много народу к плиткам не пробьёшься и несколько раз отключали свет, как раз я начила жарить яичницу( не получилось всё испортила ) нет света не работают плитки и нет воды не работают насосы, в их столовой не понравилось ходили в другие где оказалось даже дешевле.
vita_design
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 08 авг 2012 в 11:24

Re: База отдыха Алёнка

Сообщение vita_design »

Приехали из "Аленки" два дня назад. :dumaet: Ощущения - Российскому курорту нужно учиться обслуживанию и доброжелательности. Жить можно, конечно, но всегда хочется большего комфорта, хотя я не отношусь к числу особо притязательных людей. В номере влажно, постоянно проветривала. Убирались сами. Постельное белье за 12 дней ни разу не менялось. Выдали одно маленькое полотенце на троих (хорошо, что взяла свои из дома). Как въехали - убралась - песок под ковриком и на кроватях, пыль - в тумбочках, на журнальном столике. У столика сломано колесо, у шкафов скрипят двери. Вода из крана в раковине лила на стену и в дверь в комнату, в душе - во все стороны, кроме нужной. Сообщила Алене -поменяли. Двери смазали. Ок. Коврик под ноги пообещали, но забыли, стелила половую тряпку, благо мне их дали две (одну под ноги, второй мыть пол) - "сервис". Полочки под "мыльно-рыльные" в душе нет. Не удобно. Вешалка только на одно полотенце. Но номер-то на троих.... Столовая - отдельная "песня". :shok: Столы пластиковые, дети в первый же заход его чуть не опрокинули вместе с тарелками пока двигались к столу. В следующий раз мы их двигали сами. Меню всегда одно и то же. На обед всегда только борщ (из супов), ну мы сделали такой вывод, потому что уже в13-30 других не было. Нам ни разу там даже не улыбнулись при приветствии (видимо туристы достали) *CRAZY* В бесплатном завтраке - манная каша (только :!: ) и чай с одним кусочком сахара, когда я попросила ребенку еще сахар, мне сказали, что у них "не положено". Несколько раз были свидетелями, как персонал столовой кричит на своих гостей, которые путают порции. Нам досталось тоже. К Алене я обратилась с просьбой, чтобы она сделала замечание сотрудникам. Возымело ли это действие - не знаю. После этого мы нашли альтернативу куда более приятную, совсем рядом... :co_ol: Один раз заказали шашлык - вкусно, спасибо. Кухня - на одной из них только один эл. чайник, маленький. Короче, за ним очередь. Одна конфорка у плиты работает плохо, но обосновавшиеся там хозяйки быстро научат всем премудростям. Питьевой воды нет, только покупать на углу - 5 л - 55 руб.- это у меня уходило за полтора дня. ( А ведь существуют в природе кулеры и совсем недорого - это я обращаюсь к хозяевам, если они читают отзывы). За сутки до отъезда мы сообщили об этом событии для того, чтобы нас отвезли на вокзал. За полчаса до отъезда выяснилось, что они не успевают. Но никто даже не подошел, чтобы нас предупредить о том, что мы должны найти такси. И никаких извинений. :shok: Мир полон людей, которые помогут - ура такси нашлось сразу и по очень сходной цене. Мы уехали без прощаний и без слов благодарности. Впервые в своей жизни :!: я не захотела подойти к людям, улыбнуться и сказать "БЛАГОДАРЮ". это тоже опыт.... БЛАГОДАРЮ. Следующий раз будет где-то в другой стране... :bye:
татусик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 06 сен 2012 в 23:46

Re: База отдыха Алёнка

Сообщение татусик »

Недавно приехала из Анапы. Отдыхала в "Аленке". спациально искала в инете отели,где отдыхают с маленькими детьми. ООООчень низкий уровень обслуживания(даже для экономкласса). Убирались сами..даже тряпки нормальной не было. И такое ощущение, что они вообще не пылесосят. Нас заселили в номер...коврики все в песке.... В некоторых номерах(где жила моя сестра)вообще даже шторки для душа нет. просто дырка в полу(слив)..рядом с унитазом. туалетная бумага(самая дешевая серая)закончилась и мы потом сами покупали...мыла нет...полотенце одно на троих для лица...уже все ветхое. ночью камары ...духота.в общем сервис...полный атас.Единственное ,что понравилось...так это детская площадка прям возле отеля и анимация для детей. еще понравились девушки,которые работают в столовой. всегда вежливые и приветливые.И вот еще что... в последний день перед отъездом нас ждало еще большее разочарование...накануне мы договорились о трансфере. я с маленькой дочкой 1, 5 годика ждала в назначенное время машину. но нас никто так не отвез. хорошо, что я успела вызвать такси...а то бы на поезд опаздали...
татусик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 06 сен 2012 в 23:46

Re: База отдыха Алёнка

Сообщение татусик »

А кстати....чуть не забыла....насчет трансфера....мне за два часа до отъезда сказали,что водитель нас не сможет отвезти,тк он уже выпил. мы с сестрой стали возмущаться...мол как так...выпил, а нам сказали"Ачто...он имеет право...мол мы тоже люди и тд.мы опешили.зато когда заказывали тренсфер когда мы к ним приехали ...то нас встретили очеь мило и вовремя..
Сельский житель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2012 в 15:49

Re: База отдыха Алёнка

Сообщение Сельский житель »

В Алёнке отдыхали один раз. То что сыро, условия не ахти всё это так(комаров правда не припомню) но это же всё-таки бюджетное жильё. Самое главное мне не понравилась сама хозяйка (Алёнка). Ведёт себя она надменно, как самая настоящая хозяйка, а к ней приехали не гости, а незнаю как даже сказать .... подчинённые; не дорожит она постояннымии клиентами. Один год звонил - ответила, что ей важнее клиенты приезжающие на две-три недели (обычно из далека), а не мы пятидневки. В этом году звонил ей так ответила, что не помнит есть ли места на необходимое мне время - говорит позвони вечером. Так вот.
Отдыхали и же мы в этом (и прошлом) году в Звёздном (кто был в Алёнке знает,что это на той же территории). Почему? Во первых дешевле(немного правда), приветливая администратор ( спасибо тебе Оля), теневая сторона (не нужен кондей), первый этаж ( у нас маленькие дети). Так что если Вам нравится место, а не нравиться обслуживание отдыхайте на этой же территории в Звёздном или в Улыбке (здесь нравиться моему брату).
Последний раз редактировалось Сельский житель Пт 07 сен 2012 в 16:09, всего редактировалось 2 раза.
Сельский житель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2012 в 15:49

Re: База отдыха Алёнка

Сообщение Сельский житель »

Забыл написать про питание. Кормят там в Алёнке не очень, да и повара какие-то подстать Аленке неприветливые, поэтому питались ближе к морю по Первому проезду в Новой столовой.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»