Гостиница Роза ветров

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Гостиница Роза ветров

Сообщение Селин »

Кто-нибудь отдыхал в гостинице Роза ветров??? Расскажите понравилось ли вам? Какие условия? Насколько тихо/шумно?
llilly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 17 июн 2010 в 8:00

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение llilly »

В этой гостинице отдыхали уже 2 раза и забронировали ее еще и на август. Отдыхали последний раз с ребенком 6,5 месяцев. Номера чистые, убирают, есть полотенца, постельное белье, мыло, шампунь, туалетная бумага (уточняю, чтоб не везли лишнего). Из достоинств- близость к морю , свое кафе, бесплатная огороженная стоянка, сплит, балкон. Недостатки: так как мы стали родителями, хотелось бы порекомендовать сделать детскую площадку и обустроить территорию.
llilly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 17 июн 2010 в 8:00

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение llilly »

на счет шума, в первый день в кафе напротив через дорогу очень старался музыкант, но все решили пластиковые окна (шум исчез) + есть сплит , но мы его не включали. В оставшиеся дни, музыканты поутихли и мы спали с открытым окном.
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение Селин »

Вот мы и вернулись оттуда.
llilly, а вы наверное на четвертом этаже жили? Сплиты только там видела (2й и 3й с кондиционерами - это менее удобно, но все равно очень спасает). В номере действительно регулярно убираются, немного маловато места но это терпимо. До моря близко с почти двухлетним ребенком доходили за 15 минут (но мы любители поздороваться то с гномиком, то с букашкой какой-нибудь) :D
По поводу отсутствия детской площадки - лично для меня это только плюс ИМХО. Не было скопления детей (больше всего я боялась болеющих детей - в прошлом году был печальный опыт в ГД с детской площадкой). Детки конечно приходили с родителями покушать в кафе, НО не на долго и в очень небольшом количестве. А! еще я там видела стол для пула и для маленького тениса, но правда не знаю платное это удовольствие или для постояльцев бесплатное.
По поводу шума - да есть проблема, но чем меня удивил мой ребенок - так это тем что там она засыпала на раз два три, хотя дома все ходим в носках, что бы не разбудить. Да и идет он там сплошным фоном, а не отдельными вспышками.
В общем мне там понравилось, если бы в след. раз поехали туда то наверное выбрала бы этот же ГД.
Последний раз редактировалось Селин Вт 13 июл 2010 в 1:42, всего редактировалось 1 раз.
Селин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 16:21
Откуда: Питер

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение Селин »

Что еще понравилось, что перед отправкой денег (предоплата) заключаешь хоть какой то маломальский договор. А то отправлять деньги в неизвестность на деревню дедушке было бы страшновато. В общем мелочь, а приятно. Точнее не приятно, а спокойнее:)
YAS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 06 апр 2011 в 5:41

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение YAS »

Думаем забронировать номер в этой гостинице. Отзывы в целом положительные. Может еще кто-нибудь отдыхал здесь? Отпишитесь пожалуйста. Может быть что-нибудь изменилось? Например, построили
детскую площадку?

Спасибо :)
Ymisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 в 11:31

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение Ymisha »

А я не понимаю, почему по адресу Пионерский проспект, 103 числятся аж три гостиницы - Роза ветров, Приобье, Лиза. Я уже в отдельной теме этот вопрос задавала, пишу ещё и сюда, может поможете прояснить ситуацию.
Alexandr90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 14 май 2011 в 13:25

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение Alexandr90 »

Отдыхали в августе 2010 - понравилось. Забронировали номер и на этот год. В номере все необходимое номера чистые - убирают регулярно.
Шума ососбого мы не заметили тихо спокойно нет суеты. Раположение удобное - до моря близко, не далеко от рынка Джемете 10 минут пешком, так же недалеко от ж/д вокзала - дошли пешком за минут 20 - 25, правда вещей у нас было не много.Рядом аквапарк.
Особенно нам понравилось кафе при гостиннице. Питались в основном там.
Ymisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10 апр 2011 в 11:31

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение Ymisha »

В июне там была маленькая детская площадка, под навесом с внутренней стороны гостиницы. Постелили коврик, поставили горку, лошадку, маленькую качалку, и качели-диванчик для малышей, плюс коробка с игрушками. Мы жили рядом в ГД "Лиза", моя дочка эту площадку обожала, "пойдём на маленькую площадочку":))) Потом, правда, её почему-то убрали оттуда.
Morkovka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 19 апр 2012 в 20:51

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение Morkovka »

Отдыхали там с мужем в 2010. Впечатление очень хорошее! Номера убирают, полотенца и белье меняют.. Мы жили на 3 этаже, в нашем номере кондиционера не было, была сплит-система. Удобно, что на первом этаже находится кафе, где очень вкусно и разнообразно кормили. И еда такая, домашняя что ль :aga: Неудобно для любителей погулять и посидеть ночью компанией во дворе.. В принципе мангал есть, беседка есть.. Но кафе и дом закрываются на ключ, который есть только у хозяев и горничных. То есть если придете часа в 3 ночи, придется звонить, будить, что бы вам открыли дверь, что для меня как то неудобно. И это единственное из неудобств. В остальном хорошее тихое место. А в кафе мы и в 2011 году приходили не раз. Спасибо вам =)
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостиница Роза ветров

Сообщение Юрий Деточкин »

Здравствуйте! Вчера только вернулись из Джемете. Дня три назад прогуливались в этом районе, жарковато правда было для прогулок (присматривали место для будущего отдыха, в этом районе еще не были) и возле "Розы ветров" встретили новую хозяйку этого заведения, пообщались. К сожалению 3-х местные номера были все заняты и мы не смогли воочию взглянуть на них, хозяйка предложила посмотреть только аппартаменты, но мы сказали, что нас они, увы, не интересуют. Со слов хозяйки (она только как 2 месяца выкупила "Розу") на следующий год планирует обустроить бассейн на территории, если удастся получить разрешение и еще благоустроить территорию. В номерах тоже произойдут изменения, какие мы уточнять не стали. Гостей встречают-провожают чуть ли не на представительской машине, судя по размерам, стояла рядом и хозяйка указала нам на это белое Изображениеавто. По общению с удовольствием отвечала на наши вопросы. Вот такая свежая информация из первых рук, может кому пригодится, заинтересует.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»