Песчаная 27

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
мамаНики
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 22 апр 2010 в 13:23

Песчаная 27

Сообщение мамаНики »

Кто нибудь отдыхал по этому адресу?отзовитесь?Какие впечатления?
Natalia80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 24 апр 2010 в 9:33

Re: Песчаная 27

Сообщение Natalia80 »

Отдыхали в августе в 2009 году. Жилье сняли по приезду. За номер платили 1000 рублей в сутки за двоих (я и семилетний сын). Номерной фонд у них разный. Есть так называемые "сарайчики", немного благоустроенные (добавили санузел). Есть и хорошие номера. Первые пять дней жили в темном, тесном, сыром номере. У моего сына в таких условиях развился острых ларингит, начал задыхаться, среди ночи увезли на скорой в больницу. Наталья (хозяйка) в данной ситуации нас после выписки из больницы поселила в просторный, солнечный и сухой номер. За что ей огромное спасибо. Различия в этих двух номерах - небо и земля. Вот фото для сравнения. Хорошего фото с обзором первого номера у меня нет, но в принципе весь номер и так попал в объектив. Очень тесный. Ну а второй - сами видите. Так что о номере с хозяйкой нужно договариваться заранее.
Изображение
Изображение
мамаНики
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 22 апр 2010 в 13:23

Re: Песчаная 27

Сообщение мамаНики »

Natalia80, к вам вопросик, там до моря далеко?Еду с ребенком 2х лет.Еду в первый раз поэтому столько вопросов, уж извините.
Есть ли там столовая и как она?
А за второй номер платили столько же столько и за первый?
А фоток на сайте таких номеров нет, как у вас на фото первый я имею ввиду ;-) :shock: :shock:
Natalia80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 24 апр 2010 в 9:33

Re: Песчаная 27

Сообщение Natalia80 »

Столовой там не было. Есть общая кухня, где можно что-нибудь приготовить. Столы обеденные перед номерами на улице.
Это фото у входа в номер, в котором жили вначале.
Изображение
А по вопросу оплаты - я всю сумму заплатила вперед, а когда переселили в другой номер, доплаты не попросили. Но думаю, что он дороже был, т.к. 3-х местный и более комфортный. Это лишний раз говорит о добросердечности хозяев. В последний день должны были выехать утром, но самолет у нас был в 22.00. Остались до вечера, также ничего не доплачивали.
А в следующий раз я однозначно поеду в Благовещенскую. Там и дешевле, и море чистое.
Сергей051
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 23:28

Re: Песчаная 27

Сообщение Сергей051 »

Здравствуйте. Мы всей нашей большой семьей (жена и 1,5 год. дочурка) пролетели сегодня по полной программе. Договорились с хозяйкой (представилась Любовью Владимировной) ещё в марте обо всех условиях проживания, включая стоимость и количество человек, потом созвонились в начале июня - подтвердили свои намерения и договорились, что мы ничего больше не ищем и точно едем к ней. Сегодня позвонили сказать, что завтра вылетаем... и тут начался развод. Начала гнать пургу, будто сейчас неожиданный всплеск активности отдыхающих, жилья мы нигде больше не найдем. Номера остались только 3-местные и ценник вырос на 40%. В итоге сижу сейчас и пытаюсь найти что-нибудь другое, а мог бы уже спать.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»