БО "Крестьянское подворье"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Аватара пользователя
KAteika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2010 в 16:30

БО "Крестьянское подворье"

Сообщение KAteika »

Привет всем!
Очень интересует БО " Крестьянское подворье" может кто был или мимо проходил.
По фоткам все прилично, но может камни подводные есть.....
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: БО "Крестьянское подворье"

Сообщение Alexey »

А можно ссылочку (в личку)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: БО "Крестьянское подворье"

Сообщение Alexey »

На мой взгляд, 3 900 руб. за 3-х местный деревянный домик во второй линии, за Пионерским проспектом, не то, что дороговато, а откровенно дорого. Можно найти не менее зеленый дворик в 2-3 раза ближе к морю за намного меньшие деньги и при лучших условиях проживания. Не буду называть ГД, при желании найдете на этом сайте, с большим количеством положительных отзывов, за эти же деньги с выходом непосредственно на пляж. Красная цена подворья 2 000 - 2 500 руб. Я планирую за 2-х взрослых и 2-х детей в этом году потратить не дороже 2 400 руб. при этом расположение к морю, как миниму в 2 раза ближе и не нужно переходить довольно таки оживленный ПП. ;-)

А вот второй, я так понимаю, их же объект "У самого моря" выглядит намного интересней, в плане цена-место раположения. ;-)

Опять же какого года постройки эти объекты? При такой цене земли за м2 в ближайшее время там будут 4 - 5 этажные ГД, т.ч. в ремонт вкладываться ни один здравомыслящий человек не будет.
Аватара пользователя
KAteika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2010 в 16:30

Re: БО "Крестьянское подворье"

Сообщение KAteika »

Спасибо Alexey за ответ
Я туда звонила мне сказали , что там есть еще и эконом варианты по 400р с человека , это небольшие домики правда удобства не на один домик.
" У самого моря" мне не очень подходит по цене.
Я не планирую тратить большие суммы на проживание, хочу уложиться 400-600р с человека, но интересуют не большие дома гостиничного типа, а зеленые дворики с домиками или номерами не шик, а просто по домашнему как на даче )), чтоб шашлычок пожарить и т.д. и к морю не очень далеко 5-10мин ходьбы.( я не планирую каждый вечер гулять в кафешках и на дискотеках вобщем в городе т к беременная, но и в номере сидеть совсем не хочется, поэтому и ищу зеленый дворик, чтоб можно было вечер провести не сидя в номере.
Смотрела еще базы отдыха такие как
БО Калина красная
БО Родничок
база отдыха "Искра"
база отдыха "Дюны золотые"
БО Голубой простор
БО Афалина
БО Автокемпинг "У МОРЯ"
БО Снегири
БО Маргарита
Пугают отзывы о том , что там кошмар, совсем жить в сарае не хочется. А не знаете можно по прибытию приобрести номера на этих базах ( сначала посмотреть что к чему) или только заранее оплачивать надо. Может посоветуете базу.....
Выбрала Джемете из за пляжей, не знаю есть ли в Джемете центральный или более отдаленный, но лучше туда где поменьше народу.
Может подскажете по приезду в Джемете в какую сторону лучше топать для поиска жилья в сторону ул Песчаной, Виноградной или по Пионерскому проспекту??
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: БО "Крестьянское подворье"

Сообщение Alexey »

Я бы предложил поискать на месте. С вокзала доехать до первого проезда, спуститься к морю и начать поиски от моря по ул.Морская, Виноградная, Песчанная, сам 1 проезд. Это и будет 5-10 мин. ходьбы (не бега) до кромки пляжа, потом еще метров 100 - 150 по пляжу. Процентов 95, что найдете за минут 20-40. Варианты без удобств в номере я даже не смотрю т.к. 2-е детей, а уж с женой в положении и подавно не стал бы. Кстати если едете одна найти одноместный номер сложнее многократно. В худшем случае удобства на блок из 2-х номеров (я бы поднапрягся и все равно взял с удобствами, но случаи разные).
Что касается баз отдыха, приличных очень мало и стоят они дороже ГД. Основная масса построена при царе горохе и в лучшем случае некоторое время назад был косметический ремонт. Ну не будет никто строить там базы отдыха при такой цене на землю. Кстати ГД есть очень небольшие на 10-15 номеров.
Аватара пользователя
KAteika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2010 в 16:30

Re: БО "Крестьянское подворье"

Сообщение KAteika »

Нет, еду не одна с мужем и сестрой, тоже не рассматриваю без удобств просто там меня уверили что все очень чисто и вообще все супер.
Спасибо за ответ так и сделаю буду искать на месте, а за эту сумму ( 500-600р)реально вообще снять или я размечталась.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: БО "Крестьянское подворье"

Сообщение Alexey »

KAteika писал(а):а за эту сумму ( 500-600р)реально вообще снять или я размечталась.
за человека, 3-х местный номер - более чем, если за номер - маловероятно, ну или будку у спасателей
Аватара пользователя
KAteika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2010 в 16:30

Re: БО "Крестьянское подворье"

Сообщение KAteika »

Конечно за человека, за номер такую сумму это надо совсем уж размечтаться.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»