ГД "Иванна"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Оливка в мартини
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 14:56
Откуда: Красноярск

ГД "Иванна"

Сообщение Оливка в мартини »

Не нашла отзывов об этом ГД. Наверное, не удивительно - хозяйка по телефону сказала, что на сайте выставилась только первый или второй год. Очень понравились близость к морю и цены ;-) , может быть, кто-то отдыхал там? Как оно вообще? :D
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Где то мы про него в прошлом году общались... поищите, точно было.
Помню, что Алекс писал, к морю ближе не бывает
natacha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 20:08

Сообщение natacha »

Я вырастила детей здоровыми благодаря Анапе. Вперые приехала 18 лет назад и за последние 10 лет нашла замечательное место и прекрасных людей. Конечно это "Иванна". Вкратце - меня и детей устраивало все. Близость к морю и песочку (2 минуты, перейти бархан),удобства (к чему стремится молодежь), при желании возможность готовить самим, хотя по-моему это бред, кругом множество кафешек, можно договориться насчет питания на соседней базе. Отдельно о хозяевах - я мало встречала таких умных, деликатных и гостеприимных людей, которые всегда радушно принимают как старых, так и новых постояльцев. В номерах горячая вода постоянно, набор посуды, телевизор, кондиционер. Много зелени на территории, чистота, возможность поставить автомобиль
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Re:

Сообщение Лисска »

Очень сладко как-то все.....Очень похоже на рекламу.Извините ,если это не так. А еще отзывы есть? Поконкретний. А телевизор и кондиционер сейчас везде есть.
natacha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 20:08

Re: ГД "Иванна"

Сообщение natacha »

Поверьте - это не реклама, написала как есть на самом деле,Ваше дело верить или нет! А по поводу того, что телевизор и кондиционер сейчас везде есть - это верно, смотря за какую цену! В "Иванне" - ДОСТУПНЫЕ цены, ОЧЕНЬ близко к морю и при желании до города можно добраться за 5-10 минут на маршрутке. Попробуйте отдохнуть - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Приедите снова!
Аватара пользователя
Лисска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 19 апр 2010 в 16:32

Re: ГД "Иванна"

Сообщение Лисска »

Тогда очень интересно! Возьму на карандашик. Извините, что усомнилась. Спасибо! :)
natacha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 20:08

Re: ГД "Иванна"

Сообщение natacha »

А Вы посмотрите цены в других местах,например в "Фее", она рядом! На детей бывают скидки. Если Вам это дорого, посоветую проживание на базах в деревянных домиках, правда как правило, без удобств и кроме кроватей ничего нет, зато дешево.
Олька+Тёмка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 9:43

Re: ГД "Иванна"

Сообщение Олька+Тёмка »

Очень хочется поделиться приятными впечатлениями о частной гостинице «ИВАННА», которая находится в г. Анапе, на лазурном берегу моря. Ездили с ребенком, довольны остались ВСЕ! Очень уютные номера, а главное чистые, светлые, мебель в отличном состоянии, в каждом номере есть кондиционер, тв, холодильник, набор посуды, туалет, душ (горячая вода 24 часа в сутки), бесплатные полотенца, регулярная смена постельного белья, стоянка для машин. Отдельная кухня, где вы можете сами готовить, предусмотрено ВСЁ – и кастрюли, и ложки, и мангал. (Если не хочется готовить самой, то можно недалеко пройти в кафешку – их там море..) Уютный дворик для отдыха. Все семьи, которые жили в это время, сдружились. Было очень здорово! Обслуживание персонала на высшем уровне, начиная от хозяев, и заканчивая горничными! Все приветливы и очень внимательны! А главное очень хорошая хозяйка: Людмила Фёдоровна. Спасибо ей за отдых! После экскурсий возвращались ни как в гостиницу, а как к себе домой! Вечера проводили в кругу отдыхающих в этой гостинице, с приятной музыкой... От моря гостиница находится в 3 мин.пешком, пляж-песок, народу на пляже мало. Огромное спасибо ВСЕМУ коллективу гостиницы «ИВАННА» за теплое и внимательное отношение! Всем рекомендуем! Желаем хорошего отдыха! А администрации гостиницы, хочется пожелать дальнейшего процветания! Всем спасибо! Мы с большим удовольствием посетим еще раз эту гостиницу.
natacha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 20:08

Re: ГД "Иванна"

Сообщение natacha »

МОЛОДЕЦ!!! Я тоже такого же мнения! Я тоже много лет подряд езжу в это место и ОЧЕНЬ довольна! Обязательно в этом году приеду!
BARAKUDA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 в 7:34

Re: ГД "Иванна"

Сообщение BARAKUDA »

Был в ГД ИВАННА толи в 2005 толи в 2006. Называлось оно тады по MоеуMу Светлана. Mестечко тихое, всё рядоM наM очень понравилось. Хозяева были Mуж с женой прекрасные люди. Сейчас хозяева поMенялись, и цены выросли. ПоентоMу по поводу обслуживания ничего сказать не Mогу. РассMатриваю как вариант на этот год. ВсеM хорошего отдыха.
Геннадий Иванович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 7:59

Re: ГД "Иванна"

Сообщение Геннадий Иванович »

Вот, благодаря внуку, на старости узнал, как переписываться в форуме. Сам не пишу, а ему диктую. Так вот, был я в Иванне, ихочу сказать, что это для любителей спокойного отдыха. Там и мал и стар приезжает. И думаю что не жалеют. Попробуйте. Может и вам понравится. Спасибо за внимание.
Lizaveta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 27 мар 2011 в 21:11

Re: ГД "Иванна"

Сообщение Lizaveta »

Мы отдыхали в этом райском местечке целый месяц летом 2010 года.
Очень близко к морю, ул.Юбилейный тупик, первая маленькая улица от центрального входа на пляж, справа, если стоять лицом к морю. Сначала белые корпуса "Феи 1", затем б/о "Искра" и наш гостевой дом в самом тупике. На море ходили через б/о "Мин. воды", получается от кровати до моря 3 минуты хотьбы, одеваться можно, только в купальники и плавки.
Мы не первый раз уже останавливаемся у этих хозяев, нравится, детям есть, где побегать, не только двор ГД, но и вся зелёная, просторная территория б/о "Искра" в их распоряжении (хозяева разрешают), тут же бываю представления для детей.
В ГД есть кухня, много посуды, две газовые плиты, микроволновка, очень чисто, бельё постельное меняют раз в 5-6 дней, есть стиральная машина. В номерах туалет, душ, горячая вода всегда, тв, холодильник, электрочайник, минимум посуды (остальное на кухне можно взять), стандартный набор мебели. На территории цветут розы, чистота, хозяйка с горничными очень строга.
Поесть можно сходить, самое близко это на б/о "Искра" есть кафе, или уже на центральную улицу ведущую к пляжу, там полно кафе, столовых.
Вот , такой мини-отчёт.
Очень мы полюбили хозяев гостиницы, Людмила Фёдоровна и Анатолий Иванович прекрасные, душевные люди. Спасибо Вам дорогие, гостеприимные хозяева за великолепный отдых в вашем гостевом доме.
Tatyana86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 18 июн 2011 в 16:33

Re: ГД "Иванна"

Сообщение Tatyana86 »

Всем привет!!! Мы отдыхали в этом гостевом доме и очень довольны- и обстановкой и хозяевами))) Были мы там в июне 2011г., и цены действительно там приемлемые! Нашли все по интернету, потом созвонились с хозяйкой, сделали предоплату и все!) приехали ночью-нас встретили(это мы отдельно просили), уложили спать, ну а на утро все рассказали да показали что и где у них. Кухня большая и очень удобная-готовили иногда сами. Комнаты хорошие, уютные, работало все- и вода, и кондер, и телевизор!)))) и море действительно очень близко! В общем кто решит туда ехать, думаю потом не пожалеет!!!
mafana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26 июн 2011 в 15:30

Re: ГД "Иванна"

Сообщение mafana »

а если ехать с ребеноком 1.5 годика, условия подходят?во дворе есть растения, тенёк?
толян
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 10 мар 2007 в 13:35

Re: ГД "Иванна"

Сообщение толян »

Отдыхали в Иванне в 2005 и 2006 году семьей с детьми. Привлекает близость к морю, тихое место, возможность готовить самим. Рядом много кафешек. Мы договаривались на соседней базе отдыха. Нам едут на заказ готовили несколько раз (уха, жареная свежевыловленая рыбка), шашлыки готовили сами во дворе. Жили на втором этаже в двухкомнатном номере(сейчас наверное уже его нет-хозяева хотели сделать два однокомнатных). Хозяева за отдельную плату отвезли нас в аэропорт. Цены конечно, очень не дешевы. После этого отдыхали в Лазаревском (в Сочи). Дешевле, но камни, они для нас непремлимы(детям не нравится). Отдыхали на Азове (песочек, но мелко и уровень отдыха с Черным морем не сравним). После сделали загранпаспорта- и теперь только за рубеж. Дело не в отеле конкретном-дешевле в разы, и качество несравнимое.
Последний раз редактировалось толян Ср 11 сен 2013 в 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»