ГД "Иванна"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
natacha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 20:08

Re: ГД "Иванна"

Сообщение natacha »

Полностью согласна - это огромная заслуга прекрасных хозяев Людмилы Федоровны и Анатолия Ивановича. Многие отдыхающие, приезжающие не впервые, отмечают замечательную ауру, которую создают эти люди.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГД "Иванна"

Сообщение gerra »

Натали_сахалин писал(а):Единственное что мне не очень было понятно почему в домике в маленькой комнате нет кондишки а цена такая же 1000 в сутки.

Так у них цена за человека, а не за комнату
У нас кондей был в маленькой комнате и не было его в большой, которая совмещена с кухней
Мы бронировали трёхместный домик = 3000 руб. Кондей был в комнате с двухспальной кроватью (там же шкаф и телек), а в другой комнате, та, в которую входишь с улицы и она совмещена с кухонной зоной - кондея нет
дверь "двухслойная": Деревянная и металлическая решётка. Можно закрыть на ключ эту решётку. Домик под виноградником и солнца там нет - поэтому он не раскаляется. Возможно поэтому и нет второго кондея. Но всё зависит от погоды....и от соседей. Если шумные соседи, то придётся закрывать деревянную дверь, а это уже духота в домике
Натали_сахалин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 7:27

Re: ГД "Иванна"

Сообщение Натали_сахалин »

Я не была в соседних домиках, мне кажется те которые в удалении находятся еще лучше, там как то тихо, посторонние не ходят, свой мирок прям, но в этот раз домик я не потяну по деньгам, так как мы вдвоем едем с дочкой, будем жить в большом доме на втором этаже, надеюсь на прекрасный отдых. А вообще там очень хорошо, для нашего бюджета то что надо.
natacha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 20:08

Re: ГД "Иванна"

Сообщение natacha »

Мне абсолютно непонятна реакция Gerru на КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ в "Иванне"!!! На протяжении года поливать грязью такое замечательное место, ну не понравилось Вам, высказали свое мнение, не приезжайте больше, найдите другое место... Создается такое впечатление будто Вас насильно привозят в "Иванну" и именно Вы, простите, засланный казачек, а не Натали с Сахалина, который любыми способами пытается облить грязью это прекрасное место!!! Мне кажется Вы не сможете глядя в глаза хозяевам повторить весь свой негатив... Каждый ищет где ему лучше, даже рыбы ищут где глубже!!! А МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДИМ В ЭТОМ ГОДУ В НАШУ ЛЮБИМУЮ "ИВАННУ"!!!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГД "Иванна"

Сообщение gerra »

Я не поливаю грязью на протяжения года этот ГД
В том году я рассказа то, что мы увидели в одном, конкретном, домике и почему мы съехали
Но я ни разу нигде не говорила, что там плохо, что ехать туда нельзя, что надо выбирать что то другое

В последние дни я сказала, что и у нас кондей был только в одной комнате, и что оплата не за комнату, а с человека. В моём посте видно кому я отвечала. Никакой грязи в адрес ГД в этом нет
Ну и то, что нас встретил хмурый, недоброжелательный мужчина и что мы думали, что это заказное такси (многие ГД заказывают такси для встречи) - ну значит нам и с этим не повезло, настроение было у него плохое.
Особенно, когда на углу Виноградной и Первого проезда образовался затык из машин, муж с дочкой вышли из машины и потихоньку пошли в сторону ГД, а я осталась в машине - шофёр стал на меня недовольно бурчать почему и я пешком не пошла.... Но мы же реально думали, что это такси и никак не могли оставить вещи в незнакомой машине без присмотра

И вообще, Наташа, давайте прекратим этот никому не нужный спор
Желаю Вам хорошей погоды в этом году во время Вашего отпуска
Натали_сахалин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 7:27

Re: ГД "Иванна"

Сообщение Натали_сахалин »

Когда Людмила Федоровна (хозяйка Иванны) прочитала нелицеприятный отзыв о своем доме, она плакала у меня на плече. Я ни как не могла ее успокоить. Иметь такой бизнес наверно выгодно, но и очень тяжело. Мы видели как стараются эти люди, чтобы отдыхающим было хорошо, нас опекали как коршуны своих птенцов. Дочку мою Анатолий Иванович просто обожал, спасибо им огромное.
ЕкатеринаСамара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2015 в 12:03

Re: ГД "Иванна"

Сообщение ЕкатеринаСамара »

Мы отдыхали в ГД Иванна две недели в конце июня 2015 года, все очень понравилось, хозяева ответственные люди, во всем порядок, в быту все, что нужно есть, все доступно от микроволновки, утюга с доской до стиральной машины, сушилки и т.д., кухня чистая, посуда блестит, дворик ухоженный с площадкой для деток, откуда мой 4х летний сын не хотел уходить, море 3 минуты, пляж свой, где народу не много, как на центральном пляжу, песочек, чисто, спокойно ночью, столовая очень вкусная Сытный дворик 2 минуты, рядом рынок, магнит, банкомат, остановка, парк с аттракционами 2 остановки пешком ходили, по пути сделали кучу фотографий. Не знаю, как можно было написать что то плохое про это место.
ИРИНА ФЁДОРОВА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 07 июл 2018 в 11:29

ГД "Иванна"

Сообщение ИРИНА ФЁДОРОВА »

Отдыхали в ИВАННЕ с 15.06.18 две недели. Более сказочного места искать не стоит. Супер первая линия от моря. В каждом номере есть все для счастливой и беззаботной жизни на отдыхе.Санузел,душ.Постоянная подача гор.и хол. воды. Свет без перебоя в работе,wai-fai работает замечательно на любом этаже.Телик-плазма.Большой холодильник.Балкон.Посуда,чайник.Полотенца.Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Детская площадка на территории.
Хозяева замечательные люди,прислушиваются к любой просьбе и пожеланию гостей. Трансфер по желанию,предоставляется.
По близости большое колличество пищ.точек и магазинов.
Людмила Фёдоровна,Анатолий Иванович,Женя---спасибо огромное за Ваше отношение к гостям .Всем советую и сама буду рада вернуться в это уютное,гостеприимное гнездышко.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»