Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение Котя »

Кто нибудь был там? Расскажите, посоветуйте. Едем в начале июня. я муж и ребенок 4 года.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Приеде, расскажите ;-)
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Сообщение Котя »

Отличный совет ;-)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Но ведь если Вы туда уже едете значит внесли предоплату? А если наговорят много негатива Вы откажетесь от поездки? Советуют когда люди только собираются, выбирают. ;-) Удачного отдыха!
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Сообщение Котя »

Они без предоплаты и не откажут 01.06.10г. Врядли валом народу будет))) просто номера симпатичные у них, но и цена нормальная. хотелось бы вообще почитать какие там хозяева и соответствует ли выложенное в инете действительности)))))))
Аватара пользователя
Лиссёнок1981
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 10:05
Откуда: Москва

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение Лиссёнок1981 »

Отдыхали с мужем в сентябре 2008. Территория, номер понравились. Есть лифт, мы жили на третьем, ездили на нем :) Лень было. Погода на море была плохая, дня 3 сильный ветер с моря + шторм, короче холодно и море очень грязное. Огромный плюс - это бассейн и лежаки, покупались, позагорали. Есть бильярд, один разочек сыграли. До моря минут 7, не заглядывая в палатки. Питались недалеко в кафе В-52, рекомендую, недорого и вкусно. Можно также поесть во вдворе (очень симпатишные столики), принеся с собой. Вечером брали вино, шашлыки, фрукты и садились во дворе у бассейна. Играет музычка, бассейн с подсветкой, очень мило и уютно.
А теперь немного о минусах:
1) курить разрешено только на улице, на столиках стоят пепельницы, на балконах нельзя.
2) при приезде оставляешь залог 3000 руб., если что-то испортите (например белье испачкаете)
Когда мы звонили бронировали номер, нам про этот залог никто не сказал. Соответсвенно, при заезде было немного неприятно (из бюджета на отдых -3000 р.). Когда сдавали номер при отъезде, горничная всё досканально проверяла и полотенца и белье!!!! В итоге номер приняли и вернули залог. Я в разных гостиницах отдыхала, но такое вижу впервые!!!!!!! Очень не приятно!!!! Остался осадок!!!!!!!Больше туда не ездили и не поедем.

Пы.Сы. хотя может спустя пару лет что-то изменилось.....
иришка6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 02 июл 2010 в 10:55

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение иришка6 »

отдыхаем в анапе, джемете 11 лет подряд (заграницу не приемлю, не знаю почему, сочи, адлер, дагомыс была, хватало дня на 3 а потом снова в джемете, джемете, джемете).
в анапе отдыхали и в частном секторе, и в пансионатах, отелях, сравнить есть с чем.
в июле 2009 приехали в дженифер. первое что неприятно поразило - входишь в ворота и упираешся в машины(это у них называется автостоянка). заселяемся в номер и по пути узнаем о правилах поведения в отеле. повторяться не буду, добавлю еще про обязательность "помывки в душе"во дворе перед входом в отель (чтобы в номер песок не тащили), около него как раз скопилось чел. 7 с кричащими детьми+через забор рынок джемете и куча кафе с запахами и шумом + размеры бассейна и балкона и еще всякая мелочь типа стоимости обеда (из бюджетного 400-500 в 800-1200 на 3чел).добил скандал отъезжающих с персоналом по поводу 3000 т залога (насчитали убыток на всю сумму) и они с матом покинули этот гостеприимный отель , а еще через 10 мин покинули его и мы (деньги нам правда вернули тут же).
мнение мое субъективное, желаю всем едущим в отель чтобы мои впечатления не совпали с вашими, а мы опять едем в мою любимую анапу,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИЛочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 04 июл 2010 в 12:20

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение МИЛочка »

всем привет!!! вот абсолютная ерунда последние 2 отзыва. что значит "рынок за забором"? там до него надо по тихой улочке пройти еще!!! ничего не слышно вообще-ни запахов,ни звуков. машины там стоят вдоль стены и уж места полно чтоб пройти. в душ надо перед номером зайти-так это что? дикость? привыкли тащить грязь в дом? а дети кричащие-так извините,если вы без детей,так и выбирайте отели для двоих. в джемете везде дети и не все молчат. а уж если залог не отдали,то уж я не знаю,что надо было сделать в номере!!!! гвоздем разве что на мебели чиркать. или душевую кабину разнести..... нам очень там понравилось в том году,вот опять собираемся. просто надо уметь вести себя нормально. да,там не дешево,есть дешевле. но никто никому ничего не навязывает!!!! всем удачи на отдыхе!!!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение Katish1812 »

МИЛочка писал(а):... в душ надо перед номером зайти-так это что? дикость? привыкли тащить грязь в дом?
:-k Мдаа, что то я отстала от цивилизации... Много где отдыхала и в Анапе в том числе, но про такой порядок читаю впервый раз :D ! Что значит привыкли грязь тащить в дом? Вот так и вижу у нас перед подъездом душ и все в обязательном порядке #-o , несморя на погоду перед тем как зайти подъезд в порядке очереди совершают гигиенические процедуры ](*,) :lol: На лестничных площадках душевых кабин тоже нет, даже в навороченных жилых комплексах, а может это и есть упущение :?: Отстали от жизни :-k
Про залог.... тоже редкостное нововведение...
Хоть бы правила гостиничного хозяйства почитали некоторые владельцы Гостевых домов... #-o
Хотя молчу, молчу :-$
Ну, а постояльцы тоже еще те "подарочки" бывают :( Один раз нам очень не повезло с соседями, но это уже другая история...
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение Alexey »

Про душ конечно диковато, может просто ноги от песка споласкивать нужно было, как у многих?
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение Котя »

Ой!!!!! задала вопрос фиг знает когда......... уже съездила и вернулась как 3 недели!!!!!!!!!!! По моему хорошо, что не поехала туда.
МИЛочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 04 июл 2010 в 12:20

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение МИЛочка »

а, и еще-я не являюсь сотрудником "дженифер". а что,если хвалят-то сотрудники только. я думаю что и им и хозяевам есть чем заняться...
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение Katish1812 »

МИЛочка писал(а):... а что,если хвалят-то сотрудники только.
... а ругают конкуренты :D .
На о он и форум, что бы делиться впечатленями и обсуждать.
Вот что нельзя курить в номере - правильно. Мне бы не понравилось бы что до меня в номере жил кто то курящий и все пропахло табаком. Дети кричащие - нормально. Я еще мало встречала не кричащих детей, тем более на отдыхе :D
Про залог... видно кто то из одыхающих их сильно "достал", что остальные расплачиваются недоверием к своей порядочности. Ну посудите сами... Вы едите на отдых, денег не так что бы свободно из бюджета выделить 3 тыс на залог. А душ до захода в дом... вот нигде не встречала такого, но опять же мало ли у кого какие "тараканы в голове". Если мне чьи то порядки не нравятся, не спорю, просто ищу где понравится.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2010 в 21:44

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение Ада »

Какие странные правила, о таких бы надо заранее предупреждать... А кому-нибудь из присутствующих не возвращали залог? И по какой причине? И что интересно сделают хозяева, если клиент категорически не хочет идти в общий душ? Оно и понятно, при наличии в номере отличной душевой кабины (судя по фото) мыться на улице... брррр, не за этим ехали. Хотя запрет на курение в номере от души поддерживаю.
МИЛочка, а Вы как эксперт по Дженифер, не могли бы рассказать, как там с детьми отдыхается? Понравился по описанию отель, но очень не хватает детской площадки, если бы еще качельки туда, цены бы ему не было :) А так чем родители детей занимали?
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Джемете! мини гостиница Дженифер (бывшая дельфин)!

Сообщение Лунный цветок »

Кто может поделиться свежей информацией по данному отелю? Если есть отдыхавшие в прошлом году-откликнитесь,пожалуйста!
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»