Пансионат «Анапа-Лазурная»

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ir-ka »

У нас сейф был в номере, но Вы можете позвонить туда и уточнить, если это важно; я перед бронированием много общалась по телефону и с администраторами и со службой бронирования - всегда на все вопросы получала вразумительные ответы ;-)
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Nadina »

После произведенного ремонта ,кажется, в 2007 году сейфы есть в каждом номере,вмонтированы в шкафы, а информация на сайтах турагенств устаревшая, там и фотографии номеров еще до ремонта,а потом там и мебель уже новая, и душевые кабины установлены. Достоверная информация на сайте самой Лазурной.
Мы тоже с внучкой будем отдыхать там с 12 июня по 4 июля.
В прошлом году отдыхали с середины августа, пансионат был полностью заполнен, но никакой тесноты не ощущалось. Питание было в 3 смены. Одни еще спят, другие завтракают, потом идут на море, после обеда также кто-то отдыхает, кто-то в Анапу едет, кто-то на экскурсии, кто опять на море или в бассейне. Кстати в бассейне тоже столпотворения не наблюдалось. Как-то все там разумно устроено.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Эвилин »

Спасибо всем, кто откликнулся
:flower:
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Nadina »

Были в Лазурной с 3 мая по 14 мая. У кого есть вопросы - спрашивайте.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Эвилин »

Nadina писал(а):Были в Лазурной с 3 мая по 14 мая. У кого есть вопросы - спрашивайте.
Класс, ну как там кормят, что в номере, как отношение ну и вообще впечатления в целом :)
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Nadina »

Номер у нас был замечательный № 211 с огромным балконом,это практически прямо над входом в здание,прямо не балкон,а балконище.Но летом я бы там не стала жить,думаю,что будет шумновато.Дети
почему-то очень любят тусоваться на крыльце вечерочком,свою внучку тысячу раз там гоняла,потому что сидят на камне и еще скатываются с крыльца. В прошлом году в мае,когда были кругом цвели тюльпаны и нарциссы,а в этом они уже отцвели,а розы они омолодили и они тоже еще только бутоны набрали,но их много и еще пионы вот-вот распустяться. Бассейн уже налит и были те,кто уже там не купался,но кунался. А мы ходили в санаторий Эллада,он напротив через проспект, там бассейн огромный с морской водой подогреваемый, вода 28 град. Покупали абонемент ,стоит 1200 на 15 ... не не часов, раз. Были по 2 и даже в последний день три часа, никто ничего не говорит и не выгоняет. Правда, эта радость доступна для посторонних только до 15 мая. В самой Лазурной порадовало,что они купили велосипеды штук 6 или 7.
Мы брали на прокат,сколько стоит скажу позже, муж брал и платил, я не в курсе. Это единственная услуга, которая у них платная. Что огорчило. Хозяева открывают отель в июне в городе и часть персонала опытного
перейдет туда. Жалко,но думаю, что уровень сервиса останется прежним. Питание... Всех это волнует.
В прошлом году уже в мае на шведском столе помимо просто овощей были и салаты, сейчас только овощи,
а салат давали какой-то один порционно без заказа. Названия в меню ни о чем не говорит, состав продуктов не указывают, только "Акварель", "Мозаика", " Белорусский" и т.д. , но всегда разные,мужу нравились. Были очень вкусные первые блюда, действительно,домашние,вторые блюда - порции огромные, я никогда не съедала. Удивило присутствие маленьких детей до 4 лет, у нас по соседству сидела мама с двумя дочками одной всего 8 месяцев( она естестественно ела детское питание из баночек), был высокий детский стульчик. Меня интересовало саму, едят ли детки , многие уплетали с удовольствием.
Часто дают курицу и отварную,и жареную, и с грибным соусом ,и с овощами , даже не перечислишь,мясо
свинину и говядину (азу, по-французски и др), рыбу(кажется, пеленгас,судак, не знаю,не указывают), печень, грибы.Лично для меня многое казалось жирноватым, но я уже давно придерживаюсь здорового питания с приготовлением на пару и с минимумом жира, поэтому я не показатель, но многое было вкусно.
Я буду там еще с 12 июня с внучкой, думаю, увидимся. Я даже часть вещей оставила у администраторов.
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Nadina »

Да, еще про море . Очень удивило,что в мае море уже цветет. 3 мая ,когда прилетели,побежали к морю.
Я уже представила эту живописную картину, как проходим забор Эллады и открывается завораживающий вид с белым песочком,барханы с песчаными волнами ,не тронутые человеком и плеск морских волн, куча рапанов и ракушек на берегу. Это мы увидели впервые в мае в прошлом году, и это так притягивало и манило к себе. И вдруг такое разочарование- мусор вокруг, море не шелохнется, а когда подошли ближе увидели кучу водорослей ,столько не было даже в августе прошлого года, и почему-то были медузы. Слава богу, что на следующий день море уже было не столь спокойным, тины гораздо меньше, а прогулявшись прилично и вправо и влево было и совсем чистое. Где-то числа 10 мая Эллада поставила ограждения на пляже и мне показалось оттяпала огромный кусок прохода на пляж, но может быть просто так барханы гуляют, но проход стал гораздо уже.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Эвилин »

Сегодня написала письмо в 22-00 в пансионат, были вопросы, буквально через 10 минут ответили! Можно судить о работе персонала, работают хорошо и оперативно :)
Аватара пользователя
Ангелина-с
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 23:12

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Ангелина-с »

Всем здравствуйте!!!!
Мы тоже собираемся с семьей ехать в лазурную в июле,меня мучают такие вопросы как:где сделать там маникюр и сколько он стоит,а также массаж кто-нибудь там делал?цена?
всем спасибо : :)
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Nadina »

Недалеко от "Лазурной" в прошлом году была парикмахерская, там делали и маникюр. Я не рискнула , а муж стригся, вроде ничего так. В мае этого года еще ничего на работало. Массаж в самом пансионате не делают,а только в санатории "Родник" , цены разные в зависимости от того, какой массаж: на отдельные зоны, общий, антицеллюлитный и.тд, но не зашкаливают. Кому интересно, могу скинуть телефон мастера по массажу и косметолога из "Родника".
Аватара пользователя
Ангелина-с
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 23:12

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Ангелина-с »

Да,очень нужно.И цены хотя бы примерно (хочется получить удовольствие от отдыха,наверно массаж антицеллюлитный или какой-нибудь расслабляющий).Спасибо за ответ :wink:
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Эвилин »

Отдыхала в пансионате с 7 июня по 18 июня, очень понравилось, жила в одноместном номере с удобствами, очень внимательное и уважительное отношение и обслуживание на хорошем уровне. Осталась довольна :) Единственное, что не понравилось, что пляж далеко, минут пятнадцать минимум идти и через дорогу оживлённую надо переходить.
Аватара пользователя
Анирам
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 11:09
Откуда: Красноярск

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Анирам »

Эвилин
а фото? :)
у АЛ своего пляжа нет?
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Эвилин »

Пляж они арендуют совместно с сан. Родник, только до него идти через пионерский проспект, а он достаточно оживленный, в плане машин :) фотик с собой не брала
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение я_ирина »

Подскажите,пожалуйста про этот пансионат.Тоже его присмотрели для отдыха на следующий год.
Какая там детская площадка,и есть ли рядом остановки на Анапу?
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»