Пансионат «Анапа-Лазурная»

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Ольчик »

Расскажите, может кто был! Вроде по цене приемлемо!
Изображение
Еленушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 9:07

Re: Пансионат «Анапа-Лазурная»

Сообщение Еленушка »

Ольчик писал(а):Расскажите, может кто был! Вроде по цене приемлемо!
Была в 2007-2008гг. очень понравилось,так что смело советую :)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

а в каких номерах жили??? Можно фотки????
Изображение
Еленушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 9:07

Сообщение Еленушка »

Ольчик писал(а):а в каких номерах жили??? Можно фотки????
фоток номеров нет.Один год жила в одноместном номере,а второй в двухместном с видом на Пионерский пр-кт (мне так больше понравилось).Номера чистые,уютные,уборка ежедневно,белье тоже меняют часто.Все соответсвует описанию на сайте.Кормят хорошо,фрукты и овощи ежедневно и если Вы ограничены в средствах,то того что дают в столовой вполне достаточно.Для деток еженедельно анимационные программы.Теннис и бильярд бесплатные,правда в 2008г выдавали под залог,но при возвращении получали свои деньги в полном размере.Тренажерный зал хороший,очень хвалили детскую комнату и воспитателя.Бар хороший.
Предоплату делала 30%,первый год правда страшновато было,но все оказалось честно.Путевку заказывала напрямую через сайт пансионата.Еще понравилось,что расчетный час был в 11.00,и первая услуга обед,а последняя завтрак,т.е.при выезде из пансионата утром позавтракали и спокойно отправились на поезд.Я по натуре придирчивый человек,но пансионат действительно достойный.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

меня интересуют номера эконом, там написано они не в основном здании, вы там не были?
Изображение
Еленушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 9:07

Сообщение Еленушка »

Ольчик писал(а):меня интересуют номера эконом, там написано они не в основном здании, вы там не были?
нет,я была в основном корпусе,в стандартных номерах
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

Ура!!!! Сегодня забронировала!!!!
Изображение
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Nadina »

Мы в прошлом году отдыхали в Анапе-Лазурной и даже (так получилось)
два раза: в мае с мужем ездили на машине, сначала жили в Анапе в частной гостинице на Терской,здесь на сайте она была,называется Ивушка,а потом переехали в пансионат. Жили там с 4 по 9 мая, а потом приехали в августе уже с детьми мужа и моей внучкой. Если интересно могу рассказать все подробно, номера видели в основном корпусе почти все. Сами жили в мае в двухкомнатном (вроде №209), а в августе-сентябре
у мальчишек (им было одному 15,другому 17 лет) свой номер 219 (это на втором этаже окнами на Пионерский проспект, прямо на бассейн). Если
дети маленькие,спят днем и рано ложатся вечером, то не совсем удобно:
после обеда бывает шумно у бассейна, а вечером аннимация тоже практически под балконом. У нас был торцевой номер 202,он без балкона,но я специально так бронировала, внучка шустрая уж больно.
В этом году мы тоже едем и опять в этот номер, будем с 12 июня по 4 июля.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

написала свои вопросы вам в личку! спасибо!
Изображение
Nadina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Nadina »

Ольчик, я Вам отправила 2 сообщения, но они у меня не отражаются никак.
Вы получили чо-нибудь?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

да я вам ответ на электронку отправила! Давайте через почту, здесь ни чего не получила!
Изображение
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ir-ka »

Ольчик, мы отдыхали в Анапе-лазурной в 2008 году, правда жили в основном корпусе. Там хорошо, мне понравилось. Убирают хорошо, номер тоже был хороший (мы поздно собрались, поэтому был свободен на наше время только двухкомнатный). До моря недалеко. ну совсем не далеко :) Анимация по вечерам для деток. Дворик небольшой, но красивый, рядом аквапарк в Джемете... Есть что почитать в библиотечке, детская комната хорошая, бассейны чистые :)
Питание нормальное, выбор большой, на шведском столе утром - каши, очень вкусные, бутерброды, овощи, в обед - супы (по-моему два или три вида, тоже вкусные), несколько видов салатов, вечером выпечка, тоже салаты и овощи, фрукты, варенье. Кроме того и на завтрак и на обед и на ужин заказные блюда (вы сами выбираете из трех вариантов). Я достаточно привередливая в еде :oops: но всегда находила, что мне подходит...
Еще я вот что заметила - в тот раз мы были в Анапе впервые, жили 2 недели в Анапе-лазурной, еще 2 недели в гостевом доме рядышком, "Теремок" называется, в 2009 году тоже поделили отдых и сначала жили в мини-гостинице "Небесной", а потом в отеле "Капитан", так вот в единственном месте, где, извиняюсь, не было запаха канализации в сан.узле - это Анапа-лазурная ;-)
Да, вспомнила, в тот раз еще в поезде познакомились с семьей из Москвы, которая тоже ехала в Лазурную - уже в третий раз и они как раз выбрали второй корпус, сказали, что отдыхали и в основном и во втором и не видят смысла переплачивать, во втором тоже хорошо. Вот нашла несколько фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольчик »

Ir-ka спасибо, но я чего то передумала ехать в эконом-номер, а стандарт дороговато выходит!
Изображение
IraK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 10:22

Сообщение IraK »

Посмотрела фотки, вспомнила Анапу-Лазурную и ностальгия замучила. Мы с ребенком там в сентябре-октябре были. Купались в бассейне, т.к. в море уже прохладненько было. Эконом во дворе. Я бы там не покупала. И вообще, этот пансионат хорош, когда народу в нем мало. А в сезон, думаю, тесновато будет. Хотя я была очень довольна.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Эвилин »

Поеду в этот пансионат во второй половине июня, надеюсь народу будет не очень много :) Только не понятно, на сайте пансионата пишут, что сейф есть в номере, на других сайтах пишут, что это где-то в общественном месте, в пансионате.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»