отель Радуга и гостиничный комплекс Солнечный

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Zinaida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 в 10:54
Откуда: Московская область

отель Радуга и гостиничный комплекс Солнечный

Сообщение Zinaida »

Здравствуйте!В этом году хотим поехать в Анапу,в инете нашли несколько адресов,к сожалению,по ним почти нет отзывов,(это гостиничный комплекс< Солнечный > и отель < Радуга > именно отель,есть еще мини-гостиница и пансионат Радуга),буду рада информации от отдыхавших там,
Ольkа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 05 май 2010 в 13:37
Откуда: М.О.

Re: отель Радуга и гостиничный комплекс Солнечный

Сообщение Ольkа »

Мы отдыхали в гостиничном комплексе "Солнечный" в Джемете с 31 августа по 19 сентября 2009 года. Были втроем: я, мой трехлетний сын и мама. Собственно говоря, она и нашла Солнечный в Интернете. Соблазнили цена (в первую очередь) и прилично выдящие фото номеров + бассейн. Мы брали 2-х местный Стандарт, номер на первом этаже. Вход с улицы, огромная! терасса с пластиковой мебелью. Очень поразило (приятно), что все то, что мы видели на фото - все так и есть на самом деле! номер оказался точь-в-точь) Горчая вода круглосуточно - в каждом номере стоит большой нагреватель. Уборка номеров через день, очень приятный и доброжелательный персонал. По питанию ничего сказать не могу (специально искали место, где не были бы завязаны по времени и месту питания), т.к. кушали мы в многочисленных кафешках по дороге к морю) Территория охраняемая,стоянка для машин. Бассейн довольно прохладный, но чистый. До Пионерского проспекта всего 1-1,5 мин ходьбы, зато совершенно не слышно музыку по вечерам, что очень важно когда отдыхаешь с детьми. Пляж широкий, чистый, мы уходили подальше от центрального входа - там было народу поменьше)
А вообще, красиво писать я не особо умею :oops: , но нам ОЧЕНЬ понравилось! В этом году едем туда же, другие варианты даже рассматривать не стали :)
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отель Радуга и гостиничный комплекс Солнечный

Сообщение Колобонька »

Мы едем в Солнечный с 28 июня по 6 июля. Я уже бронь оплатила, берем одноместный с доп. местом (я и ребенок) - выгодно.
Отзывы я видела положительные. Видела только какие-то недовольства относительно выбора на завтрак, но видела и очень хорошие отзывы о завтраке (наверное это дело вкуса). Я Солнечный сама в интернете нашла и сразу для себя выделила.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: отель Радуга и гостиничный комплекс Солнечный

Сообщение Katish1812 »

Отель Радуга (именно отель, как и пансионат) имеют свой сайт. В отеле только проживание, питаться можно в пансионате. В этом году = 500 рублей на человека. в отеле анимации детской нет, но можно ходить в пансионат. Мне на фото номера больше понравились именно в отеле. Даже по их словам в отеле номера лучше, но территория меньше :D
Плохих отзывов не встретила. Рассматриваю сама как один из вариантов отдыха. До моря РЕАЛЬНО 900 метров. НЕ до пляжа, а до моря. И на карте мерила и в отеле подтвердили.
Может быть еще кто добавит? :-k
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ленна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 7:19
Откуда: Московская обл, Лобня

Re: отель Радуга и гостиничный комплекс Солнечный

Сообщение Ленна »

здравствуйте, собираемся в отель "Радуга" в начале сентября, номер уже забронировали, едем вчетвером: я с мужем и двое детей (10 лет и 3 года). перерыв кучу сайтов с отзывами, к сожалению, я так и не нашла никаких отзывов о выбранном нами отеле. так что выбирали по фотографиям и почитав описание, но надеемся, что не ошиблись и отдых будет приятным.
и всё же, если кто-то может поделиться информацией, как там и что, я была бы очень признательна ;-)
Саша78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 13 июл 2010 в 21:34

Re: отель Радуга и гостиничный комплекс Солнечный

Сообщение Саша78 »

Отдыхали конец июня-10 июля 2010. Только что вернулись. В Джемете были впервые, и очень порадовались, что не выбрали 1-ю линию (морская, песочная, 1-й проезд, виноградная), там даже в распиареных местах жуткая теснота и толкучка базара. День шел сильный дождь, так эти улицы все затопило, пройти на пляж можно было только сняв обувь, откачивали воду плохо и через пару дней она изрядно попахивала.А идти все равно 3-5минут до моря. ОТЕЛЬ Радуга же(впрочем как и пансионат Радуга) находится минутах в десяти от пляжа неспешным шагом , зато тихо, чисто, уютно. Идеален для семейного отдыха с малышами, хорошая площадка, закрытая территория, множество зелени и цветов. В холле поставили холодильник и теперь у малышей появился соблазн в виде мороженного и холодного сока. Питания в самом отеле нет, но рядом куча столовых и кафе, которые до 8 вечера тоже работают в режиме столовой. Выйдя из калитки вы через 4 минуты уже переходите Пионерский проспект и оказываетесь как раз на "1-ом проезде" ( здесь СИБИРЬ, МОРСКОЙ БРИЗ, ВЕНЕРА, ФЕЯ-1,чуть в сторону ФЕЯ-2 и т.д)той самой первой береговой линии и еще 5 минут идете мимо торговых рядов до моря. Центр "ночной жизни" Джемете тоже именно в этой точке Пионерского проспекта, хотя конечно тусовщикам здесь делать нечего, слишком семейное местечко. Отцы семейств правда засматриваются с улицы, гуляя по вечерам с детями и жаной,на стриптиз в Колизее или Гуливере ( вход на действо 30 рублей ;-) Но это скорее потешно, чем клубно,гламурно или развратно.

В целом все очень понравилось. Спасибо персоналу отеля, ОСОБЕННО горничной ВАЛЕНТИНЕ, усилиями которой поддерживается практически кристальная чистота. (Наш ребенок бегал босяком на улице по террасе, так ноги у него были абсолютно чистые).
Ленна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 7:19
Откуда: Московская обл, Лобня

Re: отель Радуга и гостиничный комплекс Солнечный

Сообщение Ленна »

спасибо большое за отзыв, он нас с мужем очень порадовал
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»