Отчет об отдыхе в "Ветеране ВДВ" и "На Виногр

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Аватара пользователя
Алексей Дальний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 в 17:58
Откуда: Дальний Восток

Отчет об отдыхе в "Ветеране ВДВ" и "На Виногр

Сообщение Алексей Дальний »

Были в Джемете с 31.08.09 по 12.09.09. На неделю забронироавли номер в "Ветеране ВДВ", стоимость в стандарте 2100 на троих с завтраком. Скажу Вам, что пансионат шикарный: огромная по анапским меркам территория, много цветов, зелени, все дорожки асфальтированы, большущий бассейн (очень чистый), четыре трехэтажных дома, где в каждый номер отдельный вход, рядом столик. Номера большие, мебель довольно хорошая, ну естественно санузел и все причиндалы для комфорта в номере есть, причем уборка ежедневно. На территории также постоянно подметают, убирают и т.д. Охрана при входе на территорию круглосуточная. Понравилось все, кроме цены (дорого, но шикарно) и кроме завтраков (каждый день каша - мы ее не едим и только чай, хотя могли бы и кофе предложить. Кстати завтраками многие недовольны и высказывались насчет бутербродов или выпечки, хотя детей все завтавляли эту кашу есть). Расположен пансионат возле самолета, чтобы дойти до моря, нужно перейти через Пионерский проспект и по тороговой улице минут 7-8 пешком.
В общем, в поисках подешевле, мы наткнулись на Виноградную,10а - сыну там понравилось еще больше из-за подогреваемого бассейна - он как и все дети оттуда не вылазил. Можете сказать, что на море бассей не нужен, но детям реально там просто рай! Сын научился там и плавать и нырять. Территория гораздо меньше, но двор очень уютный, везде брусчатка, есть водопады, бильярд, качели и т.д. Номер примерно такой же, только вход через общую террассу, где тоже стоят столики. Здание 4 этажное, мы жили на 3 этаже. Еще очень приятно, что хозяйка снизила нам цену и номер обошелся в 1500 рублей. Хотя есть и свое кафе с домашней заказной пищей, но мы покупали выпечку. В этом гостевом доме почти все с маленькими детьми, многим и года нет - для них там есть все! Так что очень советую и до моря 2 мин.если даже ползти как черепахи. Есть только один минус - за 6 дней ни разу в номере не убирались и мусор выносишь сам, хотя это не обременительно. Сыну 9 лет и он в восторге!
Вывод: если Вы без маленьких детей и с деньгами - останавливайтесь в "Ветеране ВДВ", а если наоборот, то на Виноградной,10а. Хозяевам огромное спасибо, мы прилетели с Хабаровска, провели в пути в общей сложности 22 часа и не разочаровались, остались очень довольны.
Ну а о том где и как мы питались напишу в теме о питании. Если есть вопросы задавайте. Фотографий территории гостевых домов много, но нет времени разобраться как их вставлять.
Анапа - respect!
Navigator13
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 16 июл 2009 в 15:40
Откуда: Город над вольной Невой... ©

Сообщение Navigator13 »

Насколько понял, 1500 рупий, это сниженная цена. А какая цена без скидки?
Аватара пользователя
Алексей Дальний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 в 17:58
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Алексей Дальний »

Цена без скидки выставлена на этом сайте в разделе отдых в Джемете, насколько помню 1800 трехместный, но в сентябре много свободных мест, как видимо и в июне, мы не торговались, хозяйка сама предложила ниже цену, а если поторговаться? может было бы и дешевле :!:
Анапа - respect!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»