Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Ellen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009 в 9:58

Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение Ellen »

Всем привет!
Кто владеет инфой о "Венецианском дворе", просветите пожалуйста. Рассматриваю его как вариант отдыха в сентябре. Цена неплохая, даже хорошая, я бы сказала... но именно это и настораживает. Едем с малышом и весьма ограничены в средствах-очень не хочется облажаться.
Ellen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009 в 9:58

Сообщение Ellen »

Судя по всему "КОС" - это оно же, а так же нашла этот же адрес под названием "У Паши". Становится интересно... Помогите пожалуйста разобраться.
Ellen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009 в 9:58

Сообщение Ellen »

Никто ничего не знает? Ладно, видимо я буду первой, кто туда отправится :twisted:
shaman1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 06 июл 2010 в 18:14

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение shaman1 »

Есть свежий коменты про "Венецианский двор" или фото
Танюсик13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2009 в 12:32

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение Танюсик13 »

Я отдыхвла там с ребенком. В июне- июле 2009. Тесновато, конечно( в смысле площадь номера). Но нам понравилось. Оптимальное соотношение цена- качество. Просмотрели мест 10-12 и остановились на этом. Очень часто за такие деньги предлагают совсем откровенный сарай. А тут вполне все пристойно. Мы снимали 2-х местку с удобствами на этаже. До моря идти минут 5-7 ( с РЕ :) )
snezhic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 02 июл 2010 в 14:10

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение snezhic »

Ой, а я сегодня тоже остановилась на выборе Песчаной, 229а "Венецианский двор"!!! Он же "Кос", он же "У Паши" :D :D :D
snezhic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 02 июл 2010 в 14:10

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение snezhic »

Цены, конечно подозрительные... :-k Сегодня буду звонить!!!
Граждане! Помогите! [-o< Поделитесь впечатлениями, кто уже останавливался в этом ГД! :shuffle: Будем оч.благодарны!
snezhic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 02 июл 2010 в 14:10

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение snezhic »

В ГД "Венецианский двор" во всех номерах эконом отсутствует вентилятор. :( Хотя на сайте написано совершенно другое. Спать будет невозможно. Хозяин странноватый немного.
Забронировала место в ГД "Ева"! Теперь жду с нетерпеньем отпуска :more: :podvod: :vino:
Ellen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009 в 9:58

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение Ellen »

Отдыхали с ребенком в сентябре 2009, очень грязная кухня и туалеты тоже, туш работал только один-приходилось ждать долго очереди. В номере не помыли за неделю ни разу,а когда попросила у девочки, которая моет пол в туалете и на кухне, швабру(у них моп с ведром для отжима)так она мне дала ту, которой только что мыла туалет, как я поняла они ей же и кухню моют, правда только ту на которой сами готовят, ту, которая для самостоятельной готовки вообще при мне не разу не мыли-и там очень много мух! Поэтому мы питались в столовой-в пяти минутах ходьбы от гостиницы. Мебель вроде не старая, но раздолбаная. И на сайтах цена была на сто рублей с человека ниже, чем оказалось на самом деле. Договоривалась с его женой, а когда приехали-в пять утра, оказалось дороже, но метаться в такую рань с двухгодовалым ребенком смысла не было. Однако Паша нам дал четырехместный номер вместо обещаной двушки-ребенок спал как барин и денег за это не взяли.В общем, если вы чистюля до глубины души, то вам туда нельзя. Если любите понежиться в постели подольше-тоже вам не туда(детей там много и шумят они с восьми утра). В остальных случаях попробуйте, может и понравится. Лично мне не понравилось, а муж сказал-нормально! Каждому свое. Да, до берега моря не больше пяти минут. Всем удачно отдохнуть!
Elizavetta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 18 апр 2011 в 14:25

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение Elizavetta »

Место неплохое, Джемете как никак. А хозяин действительно странноватый. Агрессивен и неадекватен. В этом году договорились с квартирой, чтобы больше не портить отдых.
Елена С
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2014 в 22:30

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение Елена С »

«Венецианский двор»отдыхали в июне....туда точно больше не ногой....за эти цены можно найти более приличные № дешевле и комфортабельней....в № в с удобствами темно , половина "окон" выходят на соседние стены , в лучшем случае , в худшем на свалку из старых кроватей . на "кроватях" спать невозможно , пружины выпирают... для чего шкафы в № не понятно , вешалок нет ...комнаты за 10 дней не разу не убирались , белье не менялось , да и при заселение пришлось ходить выпрашивать постельное по несколько раз , душ это вооще нечто...в некоторых № чтоб на туалет сесть нужно в "душ" залезть с ногами , как бы воду не включил , брызги во все стороны , зальешь всё на свете готовьтесь бегать каждый раз с тряпкой...воды горячей нет !!! течет только чуть теплая , у нас был в № ковролин , вонял жутко...персонал начинает собачиться с 7 утра , вечно что то выясняют и спорят...это не гостевой дом а вечная стройка...когда она завершиться одному Богу известно...приготовьтесь что вы будете покупать все вплоть до моющих средств , мусорных мешков , мочалок и тряпок...наличие телевизора в № не дает гарантии его просмотра...он просто не показывает как бы вы не бились с настройками , про № без удобств не могу сказать видели только один 2/2 , в принципе с удобствами не сильно отличаются...так что решайте сами ...а оно вам надо ? и про 1 береговую линию не верьте ...кто знает тот поймет
стервец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 07 мар 2011 в 19:35

Re: Расскажите про"Венецианский двор"на Пионерском 229

Сообщение стервец »

Елена С писал(а): и про 1 береговую линию не верьте ...кто знает тот поймет
а что с первой береговой линией не так ?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»