Где деньги хранить?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
К@тик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 14:02
Откуда: липецк

Сообщение К@тик »

babkavkedah писал(а):у меня тоже пара вариантов нычки есть,девчонки посоветовали....
:?:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

babkavkedah писал(а): неправда вчера на сайте Сбербанка смотрела,там по Пионерскому 4 или 5 банкоматов стоит
Банкомата 4
Пионерский проспект, 28 - пансионат "Ривьера"
Пионерский проспект, 30 - Сбербанк России, Филиал № 1804/0051
Пионерский проспект, 83 - Рота ДПС г-к. Анапа
Пионерский прспект 253 - "Жемчужина России"
Жили мы в Джемете, на пересечении с Первым проездом. Соответственно, в шаговой доступности только Рота ДПС - не густо. Раз пришли - очередь на километр. Другой раз идем - очереди нет. Ура!!! Подбегаем к банкомату - деньги кончились. С третьего захода, постояв 20 минут, деньги все-таки выцарапали.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

могу сказать один, моя подруга везла наличку в лифчике :oops: ,нашла не особо хороший,желательно с чашечками на поролоне или просто плотными чашками,аккуратно вспорола с изнанки,положила и зашила....говоит так весь отпуск и хранила,переодически лазяя ....но у них в их отсутствие могли зайти,а кто будет бюстики рассматривать??!! :D
Изображение
Изображение
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

Sabbath писал(а):
babkavkedah писал(а): неправда вчера на сайте Сбербанка смотрела,там по Пионерскому 4 или 5 банкоматов стоит
Раз пришли - очередь на километр. Другой раз идем - очереди нет. Ура!!! Подбегаем к банкомату - деньги кончились. С третьего захода, постояв 20 минут, деньги все-таки выцарапали.
Вот именно поэтому на пластике везём только НЗ
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 21:52

Сообщение А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А »

И в каждом банкомате ой-ой-ой какая очередь! Полдня простоишь и проклянешь все! Чемодан с кодовым замком не пробовали?
К@тик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 14:02
Откуда: липецк

Сообщение К@тик »

[quote="А_Н_Г_Е_Л_И_Н_А"]И в каждом банкомате ой-ой-ой какая очередь! Полдня простоишь и проклянешь все! Чемодан с кодовым замком не пробовали?

А если вместе с чемодоном упрут?)))))) :shock:
Алёнка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 15 июн 2009 в 15:06
Откуда: москва

Сообщение Алёнка »

[Раз пришли - очередь на километр. Другой раз идем - очереди нет. Ура!!! Подбегаем к банкомату - деньги кончились. С третьего захода, постояв 20 минут, деньги все-таки выцарапали.[/quote]

Жили 2 недели рядом с ротой ДПС, ходили мимо каждый день. Очередей в банкомат небыло, максимум 2-3 человека. Сами им пользовались, всегда без проблем.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

Алёнка писал(а):[Раз пришли - очередь на километр. Другой раз идем - очереди нет. Ура!!! Подбегаем к банкомату - деньги кончились. С третьего захода, постояв 20 минут, деньги все-таки выцарапали.
Жили 2 недели рядом с ротой ДПС, ходили мимо каждый день. Очередей в банкомат небыло, максимум 2-3 человека. Сами им пользовались, всегда без проблем.[/quote]
хоть один человечек...нормально скзала,мы уже ездили и брали карту,всегда все нормально снимали,очередь максимум 3 человека...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

Значит нам просто не везло
mihailov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009 в 16:00

Сообщение mihailov »

лично я сделал так: взял с собой 10 тыс, а остальные лежат на ратре сбербанка. Нсли надо снять деньги, тогда всегда можно съездить в Анапу и в головном офисе сбербанка. а там я видел 2 автомата, всегда можно снять без очереди, хотя может мне так подвезло. снимал пару раз. А то что на сайте сбербанка обозначены банкоматы, так это те банки, с которыми сбербанк заключил договор на выдачу денег, я обошел многие адреса и нифига, ни одного банкомата не нашел. Так что народ дуйте на улицу Ленина в офис Сбербанка и там спокойно снимите деньги, заодно прогуляетесь по Анапе!
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение babkavkedah »

mihailov писал(а):лично я сделал так: взял с собой 10 тыс, а остальные лежат на ратре сбербанка. Нсли надо снять деньги, тогда всегда можно съездить в Анапу и в головном офисе сбербанка. а там я видел 2 автомата, всегда можно снять без очереди, хотя может мне так подвезло. снимал пару раз. А то что на сайте сбербанка обозначены банкоматы, так это те банки, с которыми сбербанк заключил договор на выдачу денег, я обошел многие адреса и нифига, ни одного банкомата не нашел. Так что народ дуйте на улицу Ленина в офис Сбербанка и там спокойно снимите деньги, заодно прогуляетесь по Анапе!
вот и мы поступили точно так же
Изображение
Изображение
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

mihailov писал(а):А то что на сайте сбербанка обозначены банкоматы, так это те банки, с которыми сбербанк заключил договор на выдачу денег, я обошел многие адреса и нифига, ни одного банкомата не нашел. Так что народ дуйте на улицу Ленина в офис Сбербанка и там спокойно снимите деньги, заодно прогуляетесь по Анапе!
лично снимала деньги тут:
Пионерский проспект, 83 - Рота ДПС г-к. Анапа
Пионерский прспект 253 - "Жемчужина России"
и собственно в Анапе на ул Ленина у офиса Сбербанка
в очереди стояла 5 минут только в последнем :)
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Мы снимали на роте ДПС и на Пионерском,30. Обычно подходили и были первыми,народу не было вовсе. Только один раз пришлось идти на Пионерский 30 из-за того что на роте ДПС энежки закончились. А ещё пытались там же на пионерском 30 получить блиц-перевод (2 раза),но нифига и не вышло. Связи у них почему-то не было.. Приходилось пилить в Анапу. :?
Sirenita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 14:53

Сообщение Sirenita »

Скажите, пожалуйста , те кто был недавно в Анапе и снимал деньги с карточки Сбербанка. Сколько точно процентов снимают? Процент за сумму или операцию?
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Если у вас карта Сбербанка-Visa Electron (как у нас например),то комиссия составляет 0,75% от суммы. У нас,например,за 2000 снимали по 15 рублей.
Да..ещё такая же комиссия по карте Maestro (тоже сбербанковской,есессно).
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»