Где деньги хранить?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Sirenita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 14:53

Сообщение Sirenita »

Да, у меня Maestro сбербанка. Спасибо большое за ответ :)
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Не за что! :)
JaneGold
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 10:36
Откуда: Самара

Сообщение JaneGold »

[quote="babkavkedah"]могу сказать один, моя подруга везла наличку в лифчике :oops:


после опубликования этого сообщения на форуме, место для хранения налички перестало быть секретным окончательно :lol:
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Да,щас все начнут пробовать дамам руку в лифчик сунуть.... 8-[
Мимоза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:15
Откуда: Апатиты

Сообщение Мимоза »

А моя знакомая прятала деньги в памперсах (детских). Она отдыхала с грудным ребенком. Было бы ничего, но памперсы использованые были. Она памперсы складывала в пакет, и деньги в целофан.пакет и в пакет с использоваными памперсами.
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

:shock: Говорят,что деньги не пахнут. После такого что-то сомневаюсь,что они были без запаха... :-k И что она весь отдых хранила использованные памперсы?? Боже.. :-#
Мимоза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:15
Откуда: Апатиты

Сообщение Мимоза »

У меня самой двое детей, я знаю что такое памперсы, они хорошо впитывают мочу, и практически не пахнут. Это не женские прокладки. А вот обкаканные памперсы другой разговор. Туда точно деньги не положишь.
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Ну не скажиииите... Пахнут. Ещё как. Даже просто описанные памперсы пахнут. А тем более,если взять и запаковать его в целофановый пакет..а потом открыть... Феее... :? Может у вас нос не чувствительный,а я так не могу такие запахи переносить. Пахнут памперсы,что бы вы не говорили. Но ради сохранности денежных средств можно на нос прищепку одевать. У нас такой проблемы не было,у нас всё на карточке было. Снимали раз в 3 дня по 2тыс,вот и вся наличка которая на руках была.
Мимоза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:15
Откуда: Апатиты

Сообщение Мимоза »

Я не знаю, я не пробовала хранить деньги в памперсах. И тем более памперсы в пакеты упаковывать. Я когда меняла описанные памперсы детям, они для меня не пахли, я их сразу выкидывала. Скоро поеду в Джемете отдыхать, для меня больной вопрос, где деньги хранить :? . На карточку неудобно, тем более проценты снимают. :(
Мимоза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:15
Откуда: Апатиты

Сообщение Мимоза »

Чуи, смотрю, ты родом из Мурманской области. Я тоже оттуда.
foxblack1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 10:34

Сообщение foxblack1 »

какой процент снимается пи съеме денег в банкомате в анапе?
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Мимоза,да,мы с вами рядом. Я из Гаджиево :)

foxblack1,это зависит от того,какая у вас карта.. Поскольку здесь вряд ли есть экстрасенсы,то,пожалуйста,напишите что у вас за карточка (какого банка). От себя могу сказать,что со сбербаковских карт виза электрон и маэстро сбербанковские же банкоматы снимают по 0,75% от суммы. Насчёт остальных не знаю. Уточните карту,может кто ещё что подскажет! :D
dimsanych
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010 в 23:22
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение dimsanych »

А в Джемете есть банкомате? И каких банков?
Око
Модератор
Модератор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 20:46

Сообщение Око »

dimsanych писал(а):А в Джемете есть банкомате? И каких банков?
Ответ найдете здесь
Я Вам по секрету скажу,у нас есть кнопка - поиск. ;-)
Mag
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 в 20:36
Откуда: Москва

Сообщение Mag »

Sabbath писал(а):
babkavkedah писал(а): неправда вчера на сайте Сбербанка смотрела,там по Пионерскому 4 или 5 банкоматов стоит
Банкомата 4
Пионерский проспект, 28 - пансионат "Ривьера"
Пионерский проспект, 30 - Сбербанк России, Филиал № 1804/0051
Пионерский проспект, 83 - Рота ДПС г-к. Анапа
Пионерский прспект 253 - "Жемчужина России"
Жили мы в Джемете, на пересечении с Первым проездом. Соответственно, в шаговой доступности только Рота ДПС - не густо. Раз пришли - очередь на километр. Другой раз идем - очереди нет. Ура!!! Подбегаем к банкомату - деньги кончились. С третьего захода, постояв 20 минут, деньги все-таки выцарапали.
Тоже однажды не могли снять с этого банкомата: глюк у него был какой-то. Прогулялись до аквапарка, вернулись минут через 40 - и, к счастью, дал денежек ) Но поволновалась я конкретно: в кошельке почти ничего не оставалась...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»