Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Леночек48, Вы еще хотите ТУДА? :D Давайте лучше в "Виктории" встретимся. ;-) Что больше всего неприятно, что за 2 недели в этом гребанном "Джемете" я заплатила ровно в 2 раза больше, чем за 3 недели в "Виктории"! :twisted:


Да без проблем, Малена! Обязательно встретимся. Я планирую также в начале июня.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Юська писал(а):Няня Вика, очень странно, получается мы отдыхали с вашей сослуживицей в одно время, но ни какой анимации что касается детей к сожалению не было вообще!!!!!!!! про клумбы с розами- да действительно были и красивые...
Что касается питания - особо не соглашусь ...
Спорт площадка - хаххххаахаааа, где ж они ее видали??????
дворит для детей, это 2 кавелей, которые ужасно скрипят и ржавай горка...
Дело в том, что пара без детей!!! Зато с большими причудами) Поэтому я скептически отнеслась к ее восхвалениям. Не буду компрометировать своих знакомых и комментировать их с личной стороны, но ИМХО Я БЫ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

Няня Вика.... в семье не без урода ..(вы уж извените что так грубо)...
мы тоже были без детей ... Но всеравно даже взрослому человеку интересно понаблюдать как малыши учавствуют в каих то конкурсах, поют, стишки рассказывают!! (чего к сожалению мы не разу не увидели в пансионате ДЖЕМЕТЕ) .. мать его ... почти месяц дома... до сих пор им плююсь ...
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Юська писал(а): .. мать его ... почти месяц дома... до сих пор им плююсь ...
Вот это я понимаю, вот это запомнился отдых :lol: :lol: :lol:
IraK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 10:22

Сообщение IraK »

Я не собираюсь оправдывать в глазах общественности "Джемете", но в конце июня анимационные программы были целый день. Постоянно, то конкурсы, то футбол, то футбол в бассейне (не помню, как игра называется). Вечером каждый день кто-то перед детьми выступал. Даже иногда уставала от постоянных воплей в микрофон ведущего. Я тоже, когда прочитала перед поездкой туда отзывы, ужаснулась, но все оказалось нормально. Хотя, стоит конечно путевка дорого.
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

IraK писал(а):Я не собираюсь оправдывать в глазах общественности "Джемете", но в конце июня анимационные программы были целый день. Постоянно, то конкурсы, то футбол, то футбол в бассейне (не помню, как игра называется). Вечером каждый день кто-то перед детьми выступал. Даже иногда уставала от постоянных воплей в микрофон ведущего. Я тоже, когда прочитала перед поездкой туда отзывы, ужаснулась, но все оказалось нормально. Хотя, стоит конечно путевка дорого.

В ИЮНЕ ЭТО ВОЗМОЖНО БЫЛО.....
НО В КОНЦЕ АВГУСТА В СЕНТЯБРЕ НЕ БЫЛО НИ ЧЕГОшеньки.... вообще..
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Ну ладно, пусть не было... только капсом не надо больше, хорошо?
Dura Lex sed Lex
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

Хорошо, больше не буду))
mailika1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 20:51

Re: Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Сообщение mailika1 »

Ну а вот мне 13 лет и я в том году была в Джемете. Вы не поверите, но мне очень понравилось! Я ездила туда с родителями и братиком (ему было тогда было 5 лет). Кормят вообще зашибенски! Что-то типа Бутерброд-каравай чего хочешь набирай=)))))))) Братишка там каждый день блинчики за обе щеки улепетывал=)) Их там в форме всяких мишек делают и с различными джемами или сгущенкой подают. Есть там 2 басика. Один-лягушатник. Для детей примерно до 8-9 лет. Постарше там уже будет не интересно. А взрослый довольно глубокий. Но с кругом,который там, кстати, тоже дают на прокат, можно туда ребенка смело отпускать. Я сама не очень плаваю, но во взрослом басике и без круга обходилась :D А еще там работает детская комната. Мы братишку туда иногда водили. Там игрушек как в детском мире :) Пупсов, если ходить и говорить умеют, можно там оставлять :) Кстати, там есть библиотека. вы можете не нагружаться и охапку книг с собой не тащить :) Там и взрослым моего возраста есть что почитать (серия Черный котенок и др.) :) И инфекций там никаких нет! В номерах уютно и просторно. Мы были в трех местном с 1 дополнительным. Там было 2 комнаты: родителей и наша с братиком), коридор и ванная с тубзиком. Естественно телек, душ, тувалет=), кондиционер в каждой комнате. В общем комнатка классная. И вот в этом году еду с бабулей и дедулей 6 июля.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
ДЖЕМЕТЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Сообщение Alexey »

mailika1, молодец, хорошо отписалась =D> ;-)
mailika1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 24 июн 2010 в 20:51

Re: Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Сообщение mailika1 »

Народ, всем привет и здрасте! Я сильно извиняюся за мой первый отзыв. Нет, я писала абсолютную правду, конечно, но эта правда про прошлый год, а вот это-правда про нынешний.......
Первый день. :shock:
Вот мы приехали и разместились в номере 104 (административный корпус). Сразу же его минусы:
1. Мебель, техника, да и сам номер допотопные. Обои одного оттенка заклеены обоями другого. Дверцы шкафов скрипят. Да что уж там говорить, если в коридорном шкафу их вообще(!) нет :crazy:
2. В ванной (совмещенной с туалетом) нет шторки=) Так сказать, Помылись? Можно и полы протереть ](*,) .
3. Обслуживание мягко говоря не очень. Мы даже не замечали, что они вообще что-то делают :lol:
4. Белье сушить негде. Прикажете в мокром ходить?!
5. ПАУКИ!!!!!!!!!!! ВСЮДУ ПАУКИ!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Ну потом все, конечно, так же. Кормят по прежнему очень вкусно. В "меню" добавилось мороженное. Только в этом году было меньше разнообразия в блюдах. Мало фруктов (только яблоки, бананы и апельсины).
Басики чистые. Только с хлоркой они чуть-чуть переборщили (воняло за версту).
Ах да! Еще о номере. 104 лучше не берите (спать не возможно-капает уличный кондишн=))
Охранники-хамы! С ними лучше не спорить!
Что из новенького?
Что хорошо, открыли проход на пляж через Фею-2. Теперь море стало поближе.
Возле басиков поставили лоречек-комочек. Там минералка, соки, морожка, пиво (я не пью, но для некоторых взрослых это важная инфа=))
На территории все так же процветает тур-агенство ВИВАТ. Мы ездили в Черкесский аул. Всем советую. Очень нтересное представление. Но бебиков лучше брать лет с 8. Просто представление с 22.00 до часу ночи.
Ну в общем слабая 3. И то из-за питания. А так 2!
Джемете в этом году подкачало :( :( :(
константин1971
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 в 12:44

Re: Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Сообщение константин1971 »

Это точно номер отстой был в прошлом году во вотром корпусе. Душ в унитаз на резиновом коврике. Питание мне понравилось сомной был сын 3г. За15дней ничем не болел, но в бассейн не пускал
Уральская
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 29 апр 2013 в 12:55

Re: Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Сообщение Уральская »

Через две недели едем в "Джемете". Отзывы оставляют желать лучшего. Может кто поднимет настроение?
Уральская
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 29 апр 2013 в 12:55

Re: Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Сообщение Уральская »

Недавно вернулись из "Джемете". Все замечательно! Все еще под впечатлением от отдыха! Разберусь с домашними делами, обязательно напишу подробный отчет.
Уральская
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 29 апр 2013 в 12:55

Re: Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Сообщение Уральская »

С ж/д вокзала мы добрались до "Джемете" на такси-микроавтобусе за 100 руб. с чел. Приехали рано в 9.00. Заезд с 14.00. Надеялись, что нас не выгонят погулять полдня. Так и вышло. Охранник нас радушно приветствовал и проводил до дверей главного корпуса. Минут 10 ушло на заполнение анкет, занесения нас в базу, выдачу карт и ключей от номера.
Нас поселили в 3 корпус. Всего в пансионате 3 корпуса и административный 4-ый, в котором тоже есть номера. Номер мы попросили на первом этаже, чтобы не париться с открытыми окнами и ребенком. Дома устали следить, чтоб все было закрыто :-) Номер изначально был забронирован без балкона из-за разницы в цене. Как оказалось, номера с балконами чуть ли не в 2 раза меньше безбалконных, видимо, всю площадь сжирает балкон :-) Наш был метров 12 с 2-мя окнами, плюс большой санузел тоже с окном. Окно в санузле было очень кстати, т.к. белье мы сушили там, а без открытого окна фиг бы чего высохло. Ну и сырости в санузле не было, и никаких неприятных запахов тоже. К тому же, номера с балконами в 3-ем корпусе выходят на бассейны. Вид, конечно, красивее, но очень шумно: у бара с 9 утра до 11 вечера играет музыка. А мы, имея двухлетнего ребенка, привыкли спать после обеда. Корпус нормально отремонтирован, хоть и советской постройки. В комнате: побелка, пластиковые окна, жалюзи, линолеум, межкомнатные двери нормальные. 2 деревянных кровати с хорошими матрасами, журнальный столик, письменный стол, пенал, зеркало, 2 мягких табуретки, советский холодильник, телевизор "Фунай" :-) , вентилятор. В санузле: кафель на стенах и полу, пластиковое окно, жалюзи, душевой поддон частично со стеклами, остальное - шторка, умывальник с зеркалом, унитаз. Наши окна выходили на воллейбольную площадку, в волейбол по расписанию начинали играть в 16.00, так что было тихо. Вобщем, номером мы остались довольны.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»