Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Сообщение Юська »

Кто был и кто будет в пансионате "ДЖЕМЕТЕ"?
малена
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 01 авг 2009 в 23:57
Откуда: РФ

Сообщение малена »

Я отдыхала с двумя детьми с 16 по 29 июня сего года. Жуткая инфекция, поэтому с детьми не советую.
Olga79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 04 июл 2009 в 15:22

Сообщение Olga79 »

А какая именно инфекция и с чем это связано? Мы тоже путевки в этот пансионат приобрели на конец августа!
Olga79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 04 июл 2009 в 15:22

Сообщение Olga79 »

И еще подскажите как там обстоят дела с питанием? Вроде должен быть шведский стол. Ребенку такая еда подойдет? А то на одном из форумов я прочитала, что там очень жирная и жареная пища в основном.
pupsik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 02 авг 2009 в 10:12
Откуда: С Востока

Сообщение pupsik »

Неужели всё так плохо? А мы хотели туда?!!! :roll: :roll: :roll:
малена
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 01 авг 2009 в 23:57
Откуда: РФ

Сообщение малена »

Ну, не знаю, на сколько все и совсем :roll: Во всяком случае мне не понравилось совершенно. Но если Вы едете без детей, или им уже более 10 лет, то, велика вероятность, что Вам понравится. Я была с детьми 1,5 и 4-х лет.
Инфекция- энтеровирус неизвестной этиологии. Если детям до 10 лет, то скорее всего чаша сия не минует. советую запастись лекарствами от кишечных инфекций, т.к. когда мне понадобились, в ближайшей аптеке они вечно уже заканчивались. Просто жалко из 10(к примеру) дней отпуска потерять как минимум 3, не говоря уже об остальном.
малена
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 01 авг 2009 в 23:57
Откуда: РФ

Сообщение малена »

Да, там шведский стол, действительно, много жареного и жирного, но голодными не останетесь. Смотря еще сколько лет вашему ребенку. :roll: и к какой еде он привык.
Olga79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 04 июл 2009 в 15:22

Сообщение Olga79 »

Понятно, значит с ребенком 4-х лет туда ехать не стоит. Только вот путевка уже куплена. Я теперь в раздумьях, что делать
малена
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 01 авг 2009 в 23:57
Откуда: РФ

Сообщение малена »

Olga79, решать Вам. Может, к августу ситуация улучшится( правда, я сомневаюсь). Буем надеяться, что кто-нибудь оставит отзыв по июлю- началу августа.
Olga79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 04 июл 2009 в 15:22

Сообщение Olga79 »

Спасибо
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Оля,инфекция может постичь кого угодно и где угодно. Народным языком это называется акклиматизация. Мы отдыхали не в этом пансионате,а так-дикарями (но регулярно проходили мимо него). И скажу вам,бегали с мужем в туалет в первые дни "несколько" чаще,чем обычно.. :baby: Дочке 2 года и у неё акклиматизация случилась спустя неделю как мы приехали. Выражалось в банальной ,извините,диарее. И если вы живёте в месте,где климат не схож с морским,эта участь постигнет и вас с вероятностью 99,9%. :wink: Чтоб избежать этого и не лежать 3 дня из 10 в номере,запаситесь пребиотиками. Это препараты для иммунитета. Мы такой пить начали когда уже непосредственно всё случилось. А можно заранее-для профилактики! А с лекарствами действительно проблема.. У меня ребёнок простыл,два дня не могла банальный бромгексин купить.. Его просто не было. И ничего вообще детского не было.. Потому что спрос превышает предложение! А ещё в аптеке у них постоянно сдачи нет. Рекомендую запасаться монетками,если вдруг туда пойдёте. Удачного вам отдыха! И ничего не бойтесь! В крайнем случае,ребятёнку можно взять покушать в столовой (не в кафе-там дороже),если в пансионате еда не понравится. Порция картошки или рожек с котлеткой вам обойдётся в среднем в 60-70 рублей.
малена
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 01 авг 2009 в 23:57
Откуда: РФ

Сообщение малена »

инфекция может постичь кого угодно и где угодно.
Точно.
Народным языком это называется акклиматизация.
Не могу согласиться. К моменту "заболевания" в Анапе мы находились уже месяц. Заболевали и те, кто находился и 1,5 месяца в пансионате.
Созванивалась с дамой, жившей в соседнем номере, не так давно вернувшейся,так она сказала, что в бассейн от греха подальше столько хлорки бухнули, что был случай отравления . :(
Лично мне кажется, что инфекция идет с пляжа. Как кто-то здесь писал, видел плавающие экскременты и прокладки. Я тоже была свидетелем подобного пару раз. :(
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Как кто-то здесь писал, видел плавающие экскременты и прокладки
Точно-точно!!! Я тоже видела.. Хотя,мусорка рядом,это во-первых,ну а во-вторых,если уж сильно припекло,то можно и до кустиков добежать! Неужели людям самим приятно потом в ТАКОЕ море заходить??.. :? Менталитет,что тут скажешь...
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Ну-ка, малена, расскажи, а там что, шведский стол не такой как в Виктории? Просто в Викторию трудно путевки достать и мне не раз рекомендовали "Джемете", типа там питание такое же, как в Виктории? Я даже рассматривала серьезно этот вариант в прошлом году. Да и так на будущее имела его в виду.
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

мы тоже решались меджу Викторией и Джемете, обошли кучу турагенств, облазили кучу сайтов, начитались кучу отзывов... и пришли к выводу проанализировав все сложившиеся факты, что пансионат Виктория не на много но отступает пансионату Джемете (вобще считается пансионат Джемете отелем Джемете в 3 звезды)

поэтому кто взял в Джемете путевки, не переживайте, отпуск пройдет на все 100!!!!!!

P.S. в крайнем случае \это я пытаюсь внушить себе, т.к. буду отдыхать там с 13 сентября по 24 сентября 2009 года...

А еще в шведский стол входит спиртное местного производства с 13.00 до 23.00 без ограничений ....
это нам сказала администратор пансионата Джемете по телефону .....
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»