Пансионат "ДЖЕМЕТЕ"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

мы тоже решались меджу Викторией и Джемете, обошли кучу турагенств, облазили кучу сайтов, начитались кучу отзывов... и пришли к выводу проанализировав все сложившиеся факты, что пансионат Виктория не на много но отступает пансионату Джемете (вобще считается пансионат Джемете отелем Джемете в 3 звезды)

поэтому кто взял в Джемете путевки, не переживайте, отпуск пройдет на все 100!!!!!!

P.S. в крайнем случае \это я пытаюсь внушить себе, т.к. буду отдыхать там с 13 сентября по 24 сентября 2009 года...

А еще в шведский стол входит спиртное местного производства с 13.00 до 23.00 без ограничений ....
это нам сказала администратор пансионата Джемете по телефону .....
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

Какие впечатления в общем то от отеля????
IraK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 10:22

Сообщение IraK »

Я отдыхала в пансионате в конце июня с сыном 13 лет. Шведский стол замечательный. Мы не отравились ничем, все было вкусно. В бассейне тоже купались. Да, были единичные случаи инфекций у малышей, но я не уверена, что мамы не подкармливали их чем-то своим. Была жара и это могло сказаться. Вообще, у меня самые лучшие впечатления об отдыхе в пансионате)))
IraK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 28 сен 2009 в 10:22

Сообщение IraK »

Юська писал(а):
А еще в шведский стол входит спиртное местного производства с 13.00 до 23.00 без ограничений ....
это нам сказала администратор пансионата Джемете по телефону .....
Правду сказали)))
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

Вобщем долго выпытывала у всех про пансионат Джемете ...
и наконец наступил долгожданный отпуск который сама провела в этом пансионате!!!! вобщем вывод такой... ЛЮДИ, НЕ ЕЗЖИТЕ ТУДА!!!!!!!!!! за такие деньги которые просят можно найти пансионат гараздо лучше!!!!!!!
Отдыхала там с 19 сентября по 29 сентября....
повелась на красивую рекламу: Отель 3 ЗВЕЗДЫ, шведский стол по системе все включено с промежуточным питанием, анимация, 2 бассейна закрытый и открытый... В итоге оказалось, в отеле нет НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ!!!!! шведский стол - одно слово ... т.к. в пансионате народу было мало, кормешка была не очень приятна ..... город фрутков .... на столе из фруктов были только дыня и яблоки!!!! Дыня ужасная, не сладкая, не сочная!!!!!, бассейн закрытый 2 метра в длинну, 2 метра в ширину, 2 метра в глубину.. вода без подогрева ... бассейн на территории достаточно хороший, но правда глубина у него от 120 да 180 см.....
Анимация за этот период времени была ТОЛЬКО 1 РАЗ, ХОТЯ ДЕТЕЙ В ПАНСИОНАТЕ БЫЛО ПРИДОСТАТОЧНО!!!!! Промежуточное питание, это вобще ни о чем.. черствые булки с чаем ...
Наше утро начиналось с истребления черный, больших, толстых, наглых муравьев, которые просто кишили в ванной....ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ПОЕХАТЬ - ПОДУМАЙТЕ!!!!!
У кого будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу Вам на все интересующие вопросы по этому пансионату!!
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

Забыла написать про спиртоное которое входило в шведский стол без ограничений))))))
Вино красное, на вкус помойки с отходами на пос бокала ....
Пиво Жигулевское .... )))) Не пиво а лимонад ....
пью и писаю ..... безвкусное ...
Аватара пользователя
чуи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 18:09
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение чуи »

Мдааа... Вывод:лучше дикарями ехать. И покушать можно когда и что захочешь,и вино нормальное купить (с пивом). Всё что включают в стоимость путёвки,моджно за свой счёт купить и будет гораздо лучше. Юська,а сколько вы за путёвку,кстати,отдали? Мы отдыхали недалеко от этого пансионата. Ходили мимо него и я всё мужу рассказывала,что этот пансионатбольше всех нахваливают. Мы там на вывеске прочитали,что у них и боулинг и сауна и чё там тока нету. А оказывается... А мож просто потому что сентябрь и не сезон как бы уже..мож в высокий сезон получше? :)
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

По цене для сентября с 13 числа получалось 1 300 с человека за сутки!!! Из всех других предложенных вариантов этот по цене оказался по дороже... думали чем дороже тем лучше ...
Познакомились с некоторыми людьми которые отдыхали в пансионате десантник, Лана, Здездочка, Россиянка и по рассказам людей, у нас отель оказался самый дорогой... Люди за 900 за сутки были накормлены и плюс у них было даже лечение и свой пляж...
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

да действительно в этом пансионате есть сауна, (за отдельную плату 600 руб. 1 час за 4 человека, свыше 4 человека за каждого по 100 рублей), был бильярд(тоже кстати платный, и вобще ни какой, все до такой степени задрипано), вот именно что у них че только нету, хотя на самом деле там нет ни чего ....
Прокат ролдиков 100 рублей час, хотя по сути дела на них нам кататься вовсе не где ... везде либо выложенно плиткой буграми, либо асфальт весь в трещины...
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

да кстати забыла сказать ... в распечатке о пансионате написано что с животными нельзя... мы поехали с маленькой домашней собачкой чихуа-хуа, так вот взяло бешенство, что домашняя собака на повадке не может гулять в отдаленном месте за корпусами .....
А хотя на самой территории 3 здоровые собаки, которые, мало того пили воду из бассейна где купались дети, шлялись по территории дети их трогали руками, извеняюсь за варажении ЗАСРАЛИ всю территорию!!! а потом мамочки удивляются, почему у ихнего ребенка температура, вирус и т.к.
администраторы рассказали случай что маленький ребенок сходил в туалет по большому жидко, находились они не далеко от детского бассейна, и в этом же бассейне мама этого ребенка помыла ему попку, а дети потом наглатались этой воды.....
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Katish1812 »

Отдыхали в Анапе в конце сентября. Жили в Виктории, вот решили съездить в Джемете и сравнить.
Сквозного прохода к морю нет, надо выйти и обойти территорию. На самой территории полно стоительной техники, доступ к тех.службам открыт, поэтому несмотря на симпатичный бассейн, плакучие ивы и розарий очень захотелось обратно к нашим дачным домикам, там хоть уютно и тихо.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

У меня вернулась сослуживица оттуда. Отдыхали в конце сентября-начале октября.
Вот что она написала вкратце: "...номера дурацкие совдэповские, но чисто все есть телевизор, холодильник, постель меняют 1 раз в 2 дня!. моют каждый день номера, бассейны чистые новые на улице, для детей работают аниматоры, там в 11 веселая зарядка, в 16-00 спортивные мероприятия, в 20-00 детская дискотека, с детьми рисуют лепят и тп. отдыхают пенсионеры и родители с детьми, везде охрана, тихо и безопасно!кармешка шикарная много и вкусно 5 раз в день. на след год поедем ту да же. номера в главном корпусе поприличнее, но они на дорогу смотрят мы взяли в глубине отеля. персонал очень приветливый. есть спортивная площадка, качели, песочница, очень много зелени, клумбы с шикарными розами!..."
Может, кому-то эта информация поможет. Лично мне этот пансионат не приглянулся ни в интернете, ни со стороны. Дыра и совок за немалые деньги - ИМХО
Юська
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 14:12
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Юська »

Няня Вика, очень странно, получается мы отдыхали с вашей сослуживицей в одно время, но ни какой анимации что касается детей к сожалению не было вообще!!!!!!!! про клумбы с розами- да действительно были и красивые...
Что касается питания - особо не соглашусь ...
Спорт площадка - хаххххаахаааа, где ж они ее видали??????
дворит для детей, это 2 кавелей, которые ужасно скрипят и ржавай горка...
малена
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 01 авг 2009 в 23:57
Откуда: РФ

Сообщение малена »

Леночек48 писал(а):Ну-ка, малена, расскажи, а там что, шведский стол не такой как в Виктории? Просто в Викторию трудно путевки достать и мне не раз рекомендовали "Джемете", типа там питание такое же, как в Виктории? Я даже рассматривала серьезно этот вариант в прошлом году. Да и так на будущее имела его в виду.
В принципе, разницы такой уж большой нет, просто там свое однообразие. :D А промежуточное питание- даааа, большая разница с "Викторианским". Все стеснялась написать о "спиртном без ограничений", хотя и не избалована.
IraK писал(а):
Юська писал(а):
А еще в шведский стол входит спиртное местного производства с 13.00 до 23.00 без ограничений ....
это нам сказала администратор пансионата Джемете по телефону .....
Правду сказали)))
Ага. Только я в жизни такого дерьма не пробовала. :shock: В "Виктории" еще оч. приличное, оказывется, было. Вот уж да- все познается в сравнении. А там оно без ограничений, потому что много не выпьют, как бы не старались! :lol: И разнообразия-то: белое г..., красное г... и пиво, тоже г..

Рада, что появились еще отзывы. Только жаль, что впечатления схожи с моими :( Стало быть, ехать туда не стоит! :evil: :!:

А "дворик для детей"- да, это СИЛЬНО!!! :lol:
Olga79! Вы то хоть как съездили?

Леночек48, Вы еще хотите ТУДА? :D Давайте лучше в "Виктории" встретимся. ;-) Что больше всего неприятно, что за 2 недели в этом гребанном "Джемете" я заплатила ровно в 2 раза больше, чем за 3 недели в "Виктории"! :twisted:

А еще мне оч. понравилась вывеска рекламная( жаль, не сфоткала!) : "Пансионат Джемете- у нас лечебный :shock: пляж!" Ну да, ну да- и окурки там "лечебные", и какашки, и прокладки... :lol:
малена
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 01 авг 2009 в 23:57
Откуда: РФ

Сообщение малена »

Юська писал(а):Какие впечатления в общем то от отеля????
Мой ответ был бы таким:
Юська писал(а): ЛЮДИ, НЕ ЕЗЖИТЕ ТУДА!!!!!!!!!! за такие деньги которые просят можно найти пансионат гараздо лучше!!!!!!!
Просто, раз уж путевки у людей были на руках, пугать не хотелось, да и времени у пансионата для работы над ошибками было предостаточно. Но... чудес все-таки не бывает. :(
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»