г/д "Улыбка"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
NataliErmakova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009 в 13:28
Откуда: Подольск

г/д "Улыбка"

Сообщение NataliErmakova »

Отдыхали в г/д "Улыбка" просто СУПЕР!!! В следующем году тоже в Улыбку поедем.
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

На сколько я выяснила,там на одной территории еще "Аленка"и "Звездный" находится.Там номера даже похожи.До моря сколько ходили?Ходили ли в Аквапарк,сколько по времени?Ну может еще что-нибудь напишите.
вольд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 20:24

Сообщение вольд »

Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей - 10 лет и 1 г.7 месяцев) в гостевом доме "Улыбка" в июне. Информацию взяли в интернете. Договорились по телефону. Хотелось бы отметить порядочность хозяина гостевого дома Владимира. По телефону была предоставлена достоверная (!!!!) информация о условиях проживания в гостевом доме, в том числе и как добраться до него. Забронировали без предоплаты под честное слово и по приезду получили номер. Номера комфортные, чистые. На территории дома автостоянка, большая площадка для детей, беседки. Кухня удобная, большая, очередей к плитам не было. Персонал очень отзывчивый и прозрачный (незаметный). До моря действительно 5-7 минут ходьбы. Отдых удался, по возможности приедем еще.
ГаЛЛочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 13:22

Сообщение ГаЛЛочка »

Мы тоже неделю как оттуда..., в общем понравилось, ездили "в разведку", чтобы точно знать, что в следующий раз приедем с ребенком. До моря недалеко, только там из-за скученности народа невозможно находиться, поэтому в сторону Витязево шли по морскому берегу минут 20 - и красота!!!- пляж почти пустой! Фрукты и овощи очень дорогие, но все равно готовить самим намного дешевле получается. Номер был хороший, с вентилятором, правда, с кондеем уже не было свободных. Платили 1600 руб/сутки (жить можно было и четверым - 2х-спальная кровать с большим раскладным диваном), 3 этаж, только в этом году ремонт закончили (новенький корпус). Минусы: хотелось бы в темное время суток (часов с 9 вечера) чтобы детская площадка лучше освещалась, т.к. детки там развлекаются в полнейшей темноте, побольше бы развлечений на дет. площадке тоже не помешало бы, а то там только песочница, горка да лошадка неисправная...В кухне мало приборов, особенно ножей не хватало. (элементарно хлеб нечем было порезать) Часто не бывало свободных сковородок. Остальное только ПЛЮСЫ. Как нам сказали в перспективе там будет бассейн. Было бы здорово, если это осуществится! Внимательный персонал, большое спасибо и привет СОНЕ от Гали и Андрея! Вкусные шашлыки тоже не забудем!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»