База отдыха "Родничок"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Kliment10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 14:19
Откуда: Воронеж

Сообщение Kliment10 »

Спасибо, Туся, за описние "Родничка". Даже если мы там и остановимся, то в столовой точно питаться не будем, во-первых, чтобы не быть подвязанными ко времени, во-вторых - причина, которая изложена Вами. По любому, кушать будем не где дешево и удобно, а где съедобно. А на этой базе отдыха остановили свой выбор, т.к. она более или менее близко к санаторию "Россиянка", у нас там будет отдыхать сын.
Неужели в "Родничке" и домики жуткие? Судя по фотографиям, все не так уж плохо. Ну, а если все таки будет ужасно, надеемся найти жилье на месте. Хорошо предоплату делать не стали.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Ну вам тут и написали!! Аж волосы дыбом встают!! Столовая отремонтирована, по крайней мере покрашена, и кондей в ней стоит! А на территории новые двухэтажные котеджи стоят. Вот в них и проситесь, хотя там наверное и дороже. Всё это я в июне видел.
А не понравиться ( тем более без предоплаты едите) , найдете там же жилье, его в округе предостаточно.
Удачного отдыха!
Kliment10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 14:19
Откуда: Воронеж

Сообщение Kliment10 »

Ой, спасибочки! А то мне сегодня звонить, договариваться. А я, как у разбитого корыта. Все, решено, договариваемся с "Родничком", а там посмотрим!
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Kliment10 писал(а):Ой, спасибочки! А то мне сегодня звонить, договариваться. А я, как у разбитого корыта. Все, решено, договариваемся с "Родничком", а там посмотрим!
Да не за что. Постарайтесь без предоплаты договориться, пусть встречают, показывают номер, а уж потом деньги платите.
Пожёстче надо с ними.
Туся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007 в 15:30

Сообщение Туся »

Kliment10
Спасибо, Туся, за описние "Родничка"
Да не за что.
OleVo
Ну вам тут и написали!! Аж волосы дыбом встают!!
Я написала про 2007 год, как там сейчас я естественно не знаю, возможно что то поменялось к лучшему.
Kliment10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 14:19
Откуда: Воронеж

Сообщение Kliment10 »

Спасибо, ещё раз, что отвечаете! Позвонила, договорилась. Разговаривала с самим директором. Может, и повторяюсь, но при беседе с ним - уже и цены, и условия другие, да и предоплаты не требовал, в отличие от его помощников. Приеду, обязательно напишу как у них на самом деле!
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Удачного отдыха! Думаю Джемете вам понравиться.
Лидия84_
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт 25 мар 2010 в 16:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лидия84_ »

Здравствуйте.Отдыхала в "Родничке"2 года подряд.Не рассматривали других вариантов,так как там работала родственница.В 2008 году снимали номер люкс с мужем.В номере двуспальная кровать,тумбачка с телеком,шкаф,туалет с душем и кондей.Все вроде замечательно,да номер чуть ли не метр на метр,а когда поставили чемоданы,то пройти было практически невозможно.Встаешь с кровати,делаешь шаг,открываешь дверь и ты в сортире :D !!!За номер платили 1600 кажется(и то только по знакомству),жили месяц.В столовке,как бы так сказать,не очень вкусно,готовить я бы сказала негде...Но на тот момент нам было все равно :) ,приехали с друзьями на третий день после свадьбы)))))!!!!
В 2009 денег у нас было в обрез,снимали номер эконом за 800 за двоих(такие домики-вагончики),2 кровати,раковина,жарища и жуткая влага,рой мух из раковины,ЭТО ЖЖЖЖЕСТЬ БЫЛА!!!!А еще по соседству дети хозяина и приезжих из солнечных городов(ничего против них не имею,прекрасные ребята есть),но вот детей наказывать у них не принято,поэтому орали они у нас перед домиком до вечера иногда благим матом :shock: !!!Но были и замечательные соседи,это котята и ёжики))))!!!!Что касается душевой,то в ней либо кипяток,либо холодная вода,а если рядом с вами тоже кто-то моется,то вода еле льется...Что касается Али(так зовут хозяина),то к нему привыкнуть надо,любит молодых девушек,а может и матом послать,если что-то по поводу жилья выскажетесь :D !!!Что касается территории,то все довольно уютненько,цветочки,столики,беседки,стоянка для машин.Самое главное до моря 2 минуты,выходишь за территорию,проходишь их же кафе(работают там отличные ребята,дружим,созваниваемся) и ты уже на море....На самом деле место замечательное,если вы приехали отдыхать на море, а не отвлекаться на быт и споры ;-) !!!
ludmilayk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2012 в 9:44

Re: База отдыха "Родничок"

Сообщение ludmilayk »

Отдыхала этим летом в г.Анапа на б/о "Родничок" с мужем и 4-х летним сыном. Очень понравилось. Номера есть на любой вкус и кошелек. В номере есть все
необходимое : холодильник, кондиционер, телевизор, с/у. Очень отзывчивый персонал. На территории стоит детская игровая площадка (горка, качели, батут),бассейн.
Мы бассейн свой поставили (возле номера).
Выбирая гостиницу, мы учитывали расстояние до моря (получилось 2 минуты ходьбы) и возможность готовить самой для ребенка ( есть кухня, посуду выдают). сами завтракали и обедали в столовой , принадлежащей данному гостевому дому, а вечерами в летнем кафе ели шашлыки ( очень вкусно!!!). Муж с директором тур.базы ежедневно до ночи играли в нарды. Познакомились с замечательными людьми. Классно отдохнули!!! Если еще раз поедем в Анапу, обязательно в "Родничок".
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»