База отдыха "Родничок"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Kliment10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 14:19
Откуда: Воронеж

База отдыха "Родничок"

Сообщение Kliment10 »

Отзовитесь, кто отдыхал на базе отдыха "Родничок" (директор Мамедов А.А.)?
Ни одной фотографии нет, ни одного отзыва! Может кто мимо проходил? Как там? Более или менее пристойно, стоит рассматривать или лучше забыть?
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Я название точно не помню, но вроде мимо нее на пляж ходили, если не ошибаюсь. Адрес напишите, если тот, напишу, что видел...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

А почему фотографий нет? Или это не она?

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/rodnichek
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Да, точно, это она. Мимо нее к морю ходили. От нее до пляжа точно 20 метров, ближе не бывает!!
Kliment10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 14:19
Откуда: Воронеж

Сообщение Kliment10 »

На сайте - база отдыха "Родничек". Выясняла, это совсем другое. "Родничок" - адрес Пионерский проспект, а "Родничек", если не ошибаюсь, Джеметинский проезд. Вот про первый, кроме описания ничего...
Хотим поехать в августе туда, созванивались, там вроде бы цены подешевле. Знаю, что только деревянные домики и море, действительно, 20 метров.
OleVo, напишите, пожалуйста, что Вы видели? Хоть более или менее пристойно на территории, да и домики - не совсем уж сараи? Заранее благодарна!
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Мне кажется это одно и тоже. Ну вот мы ходили около которая 20м до моря. Там вроде построили несколько новых домов, каменных, с удобствами, их не было в 2006м. А сарайчики там .. ну в общем совок, это уже история. Сын у меня очень удивился что там отдыхают!
А склько там цена в них если не секрет?
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Да и еще, и в 2006м в июле, и в этом в июне, на воротах почти всегда висит табличка "есть свободные места". Это я точно помню!
Kliment10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 14:19
Откуда: Воронеж

Сообщение Kliment10 »

Я вообще не слышала про каменные дома. У нас знакомые знакомых там отдыхают каждый год (вот расспросить не случилось подробно), визитку дали директора. В прошлом году там койко-место стоило 300 рублей, а в этом 400-450 и выше. Всё зависит от удобств, но в каждом домике, по-моему, есть холодильник и раковина. Дороже - с санузлом. Да и координаты для связи я сравнила, абсолютно разные. Хотя все может быть... Меня это начинает уже интриговать, хоть звони по номеру который на сайте!
Больше под описние подходит вот это:

Код: Выделить всё

http://www.anapatranstour.ru/pansionaty/rodnichok
И везде в интернете одинаковая информация, не больше.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Вы говорите об одном и том же, турфирмы просто адреса не дают, вот и пишут проспект, чтоб сами не нашли.
Часть базы деревянные зеленые домики, а в этом году двухэтажный коттедж построили, когда я фотографировал, его еще доделывали.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Абсолютно верно - достраивали. А по ссылке, в принципе все верно, только интересно какой там у них "свой пляж с причалом", он общий, на него все ходят. В общем это бюджетный вариант, рядом с морем. ПП - недалеко, метров 150; Аквапарк, небольшой рынок, пара магазинов тоже рядом.
Kliment10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 14:19
Откуда: Воронеж

Сообщение Kliment10 »

Спасибо большое! Без вашей помощи я бы не разобралсь! Это действительно одно и тоже место! Я всё-таки позвонила туда, и Alex был прав, на сайте координаты того, кто раскручивает базу отдыха, а поэтому и цены и условия, а также и бронирование с предоплатой откуда-то сразу появились, совсем другие, в сравнении с тем, что мне говорил их директор. В связи с этим, я снова взялась за поиски жилья, хотя Мамедову все-таки позвоню как договорились, интересно, что скажет.
Про базу отдыха "Снегири" кто что знает? Многим лучше вышеописанного "Родничка"? (Нас, по-моему, заклинило на базах отдыха)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Kliment10 писал(а):Нас, по-моему, заклинило на базах отдыха
Иногда название может быть и Гостевой дом, но на самом деле база отдыха, напр. Иванна, с такими же деревянными домиками, правда в небольшом количестве
Potap
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 9:16
Откуда: Ивановская обл

Сообщение Potap »

Kliment10, пошарьте по этому форуму.
Алекс и остальные помогут разобратся.
удачи :D
Изображение
Kliment10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 14:19
Откуда: Воронеж

Сообщение Kliment10 »

Спасибо огромное! Я так и сделаю! :dance:
Туся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007 в 15:30

Сообщение Туся »

Kliment10
В 2007 году отдыхали в Джемете, эта база действительно находится близко от моря, само местоположение хорошее, но всё остальное просто ужасно, в их столовой питаться нормальным людям нереально, это хлев, а не столовая, кухня в засранном состоянии, я как увидела плиты я в ужасе была, мне блевать хотелось от этого срача, и из отдыхающих кроме узбечек с их 15-ю детьми никого не было. Моё мнение, это место не для приличных людей, незачем портить себе отдых!!!
Про "Снегири" могу сказать, что тоже близко от моря, но условия спартанские, душ и туалет на улице, один на всю базу. Домики деревянные, никаких кондеев/вентеляторов, две кровати и тумбочка. Некоторые готовы жить хоть в сарае, лишь бы поближе к морю, а я вот люблю комфортный отдых, и до моря пройтись минут 10 меня не напрягает! Так что сами решайте, но в целом картину я вам верно обрисовала. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»