Зовут в пансионат "Одиссея" - что скажете?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Fafhrd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 14:48

Зовут в пансионат "Одиссея" - что скажете?

Сообщение Fafhrd »

Хотим посетить Анапу в конце августа - начале сентября, двое взрослых и двое детей (4 и 2 года). Знатоки советуют пансионат "Одиссея" - собственный пляж рядом, хорошее питание, большая зеленая территория с детской площадкой и всяческими развлечениями, тихое место, идеальное для отдыха с детьми.
Отзывы в Интернете разные - от восторженных до прямо противоположных (сырость, муравьи и проч.). Хотелось бы услышать максимальное количество мнений.
Альтернативные предложения лучшего качества за сопоставимые (а лучше меньшие) деньги (порядка 48 тысяч на всех за 12 дней с питанием) приветствуются :)
Заранее благодарю.
Toffee
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 13:42

Сообщение Toffee »

Были там два года назад в сентябре. Вообще понравилось, приятный персонал, красивая территория, вкусная и сытная еда, море близко... Экскурсии проводятся, для детей каждый день развлечения организуют (да и для взрослых тоже). Хотели туда съездить и в этом году, но стало дороже, только поэтому и передумали.
Из недостатков: душ неудобный, просто слив в полу, но привыкли. Туалетной бумаги нет . :) Муравьев заметили под конец отдыха, но они сползлись к какой-то случайно уроненной крошке (то ли хлеба, то ли печения, уже не помню), но не сказать, чтобы они нам сильно помешали. Больше недостатков что-то и не припоминается.
Олька+Тёмка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 9:43

Re: Зовут в пансионат "Одиссея" - что скажете?

Сообщение Олька+Тёмка »

Может за эти пару лет что-то и ихзменилось, но единственное у них хорошее - это пляж рядом. Питание как раньше в пионерском лагере. Суп с консервой, овощей почти нет- четверть помидорки ко второму блюду. территория большая, но бестолковая. На вкус и цвет товарищей нет. всё познаётся в стравнении.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зовут в пансионат "Одиссея" - что скажете?

Сообщение Ольчик »

Есть у кого то свеженькие отзывы по этому пансионату?? очень надо))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»