ГД Мишутка; Виноградная, 10 (с бассейном); Камена???

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
elenavl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2009 в 19:16

ГД Мишутка; Виноградная, 10 (с бассейном); Камена???

Сообщение elenavl »

Всю голову уже сломала. Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть с ребёнком-трехлеткой? Важно, чтобы было близко к морю, были все удобства (включая сплит, а не кондиционер, который тарахтит). По фотографиям понравились ГД, которые в названии темы. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об отдыхе там. Как хозяева? Как к отдыхающим относятся? Или может другие места посоветуете. Мы никогда не были в Анапе, поэтому приходится полагаться на инет.
Крымская роза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 18:42

elenavl Re:

Сообщение Крымская роза »

Два года отдыхаем в "Мишутке", очень нравится! Всем знакомым советуем ехать именно туда.Большой двор, детская площадка, все очень чисто, хозяева очень приятные люди. До моря - три минуты пешком (улица в первом квартале от моря!) Т.к. гостинница небольшая, людей немного, поэтому с детьми - в самый раз.
Насчет удобств - номера есть разные. В последний раз жили в номере - 3-ий этаж, из окна видно море, есть сплит, красивый номер. Если не ошибаюсь, где-то в инете видела рекламу "Мишутки".Попробуй написать хозяевам мейл.
Monya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011 в 10:40

Сообщение Monya »

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! :hi:
Очень хотелось бы услышать отзывы об этом Гостевом доме! Не была на море уже очень давно :-( Очень хочется хорошо отдохнуть :-)
Собираюсь ехать семьей (муж, доча 3г10м и я). Очень интересует что там и как! Далеко ли от моря? Что с питанием? Территория (детская площадка)? Шумно ли? Обслуживание? Рассматриваем 2х комнатный вариант, что б доча спала отдельно. Какие номера и удобства в них? Есть ли балкон? Куда вид из номеров? Какие есть минусы?
Заранее благодарна всем кто откликнется! Очень жду!
(Выбираю между Мишуткой и ГД На виноградной10, измучилась вся :-) )
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Мишутка; Виноградная, 10 (с бассейном); Камена???

Сообщение Черника »

На самом деле они по комфорту похожи, находятся на одной улице, только в Мишутке бассейна нет. А отзывы и там и там хорошие.
Monya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011 в 10:40

Re: ГД Мишутка; Виноградная, 10 (с бассейном); Камена???

Сообщение Monya »

Черника, спасибо большое за ответ!
Поедем отдыхать на виноградную 10 :ya_hoo_oo: (когда позвонила (что б расспросить хозяев по подробней), в Мишутке уже не было 2х комнатных номеров :shok: ) Так что все решилось само собой! :a_g_a:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»